в payeer удвоители не появляется депозит

  • Автор темы voilk1
  • Дата начала
voilk1
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
провожу оплату деньги приходят на счет но на сайте депозита нет как это исправить?
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
voilk1 написал(а):
провожу оплату деньги приходят на счет но на сайте депозита нет как это исправить?
Что за скрипт. Если от сюда, то пишите в теме скрипта, если не отсюда добавьте скрипт в ресурсы и там попробуем исправить... а то я тоже тут шнур в розетку вставляю, а прибор не работает... а электричество есть.. как исправить?))))
 
voilk1
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
pirat3.0 написал(а):
Что за скрипт. Если от сюда, то пишите в теме скрипта, если не отсюда добавьте скрипт в ресурсы и там попробуем исправить... а то я тоже тут шнур в розетку вставляю, а прибор не работает... а электричество есть.. как исправить?))))
этот https://yadi.sk/d/lADU5IdU3SxfGY
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
voilk1 написал(а):
Тот, на который вы этот скрипт установили... и где пробуете пополнить, а он не пополняет
 
voilk1
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
всё работает просто корявый хостинг был
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
Этот скрипт в пабликах валялся дырявый.. Я даже слышал про то, что сам разработчик скрипта оставил для себя там дыры и продавал дырявый скрипт, а потом выводил деньги с кошельков. Будьте осторожны.
Дальнейшее обсуждение скрипта думаю надо проводить здесь: https://psweb.ru/threads/xajp-payeer-udvoitel-home-capital.1124/
 
wwmac
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #10
voilk1 написал(а):
провожу оплату деньги приходят на счет но на сайте депозита нет как это исправить?
Подскажите, так есть решение этой проблемы? У меня и депозиты не отображаются и в базу не записывается! Буду признателен.
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #11
wwmac написал(а):
Подскажите, так есть решение этой проблемы? У меня и депозиты не отображаются и в базу не записывается! Буду признателен.
У вас скрипт не отсюда, а значит возможно другой. Скрипт с этого форума как мы уже выяснили выше рабочий. Сам скрипт находится здесь: https://psweb.ru/threads/xajp-payeer-udvoitel-home-capital.1124/
 
wwmac
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #12
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #13
wwmac написал(а):
Свой скрипт можно здесь протестировать?
Можно. Что бы вам помочь мы должны увидеть ваш скрипт. Создайте тему в ресурсах, загрузите скрипт. Опишите проблему, что делали, что не работает...
 
wwmac
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #14
pirat3.0 написал(а):
Можно. Что бы вам помочь мы должны увидеть ваш скрипт. Создайте тему в ресурсах, загрузите скрипт. Опишите проблему, что делали, что не работает...
Тему создал. Буду рад помощи.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #15
voilk1 написал(а):
всё работает просто корявый хостинг был
А какой хостинг если не секрет. Может и у меня с хостингом проблема. А то уже третий удвоитель ставлю а толку ноль. Подскажите у кого на каких хостингах работают(ли) удвоители.
 
Сверху