Скрипт Вконтакте

MODERN

Опытный
Ну это не совсем скрипт Вк, но очень похоже. Там, что я заметил пополнение баланса (деньги ---> голоса) ручное, что очень не удобно и никто не будет заморачиваться, но это не большая проблема, легко исправима.

Так же были проблемы с кодировкой, что я исправил. Если у вас не будет корректно отображаться текст скрипта переходите .htaccess, видите там фразу "AddDefaultCharset utf-8", то что выделено жирным заменяете на "windows-1251". Если не помогло попробуйте полностью удалить эту строку: AddDefaultCharset utf-8.
Больше почти ничего не смотрел.

Залил на Яндекс.Диск.

Вложения

Imho

Участник
при установки скрипта пишет
Access denied for user 'u375922203_123'@'10.2.1.28' to database 'vk'
что делать?

Karbofos

Участник
Ещё одна версия на другом движке + модули шаблоны и плагины.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

MODERN

Опытный
Для начала бы посоветовал вам не использовать хостингер так как *авно, а использовать нормальный хостинг
ДЛя платного он не подойдёт, только так для тестирования скриптов и т.д.! Я пробовал платный покупать, вот это дерьмо.

potter

Местный
ДЛя платного он не подойдёт, только так для тестирования скриптов и т.д.! Я пробовал платный покупать, вот это дерьмо.
Ну так это всем уже давно известно можно спокойно взять за 1 $ и тестить на нем любой скрипт

alex19rus

Участник
А зачем он нужен? Разводилам чтоли? которые делают якобы Вк и просят отправить смс?))))

Viktor

Опытный
А зачем он нужен? Разводилам чтоли? которые делают якобы Вк и просят отправить смс?))))
Для развода другие скрипты есть. Это скрипт соц. сети типа вконтакте - хочешь свою соц. сеть? Скачал, загрузил, настроил, можно диз немного сменить и платежки подключить, вот тебе и соц. сеть. Год назад баловался ими, штук 15 разных проверил скриптов, ни один нормально не сделан, приходилось самому допиливать всё и модули устанавливать. Забросил это дело.

BuxarNET

Участник
не вижу смысла в создании подобных соц сетей
даже если полную копию сделать вк или ок, никогда на том же функционале народу не набрать
если только какие-то фишки придумывать и ими людей заманивать

pligin

Команда форума
Администратор
не вижу смысла в создании подобных соц сетей
даже если полную копию сделать вк или ок, никогда на том же функционале народу не набрать
если только какие-то фишки придумывать и ими людей заманивать
Их делают для фишинга

BuxarNET

Участник
ну да, как раз это в голову и пришло, для серьезных проектов не годятся

Сверху