Вопрос по webmoney

  • Автор темы Anonymous777
  • Дата начала
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
[HIDE=60]Здравствуйте. Такая ситуация, нужно закинуть и потратить, скажем, 40 тысяч WMR. Всё бы хорошо, но не уверен, что там нет лимитов на ввод / расходы. Поискал информацию, понял, что лимиты однозначно существуют для webmoney keeper standard. У меня keeper winpro. Есть формальный аттестат, включены sms подтверждения. Сам я не из России, ВМ-кошельком стал пользоваться совсем недавно (поэтому мало что про него знаю).
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я пополнить ВМ-кошелёк на такую сумму? Смогу ли потом её потратить (одной покупкой)?[/HIDE]
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
[HIDE=60]Хммм... Так, вроде, я подхожу под категорию...

1) Лимиты на пополнение через отделения и филиалы банков, операционные кассы, системы денежных переводов --> Формальный аттестат (с проверенными данными) --> не более 100 тыс.руб. (в сутки).

2) Лимиты на пополнение через терминалы оплаты, интернет-банкинг, автоматы и кассы, со счетов мобильных телефонов -->
В сутки (до 5 транзакций, от начального аттестата и выше до 10 транзакций) --> Формальный аттестат (с проверенными данными) --> не более 50 тыс.руб.

Т.Е. 50-100 тысяч я всё-таки могу закинуть? Или я не правильно понимаю?[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Сверху