Вопрос про виртуальную карту для покупок (paypal)

  • Автор темы Anonymous777
  • Дата начала
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Всем привет. Возможно не по теме, но очень хочу поинтересоваться. Недавно создал виртуальную карту (QIWI Visa Virtual) (нормальной карты нет), чтобы купить пару забугорных скриптиков. Закинул деньги на неё. И очень разочаровался, когда стал подключать её к PayPal. Выходит какая-то ошибка. Поискал в инете, говорят, что вроде как PayPal виртуалки больше не принимает (( Я просто не хочу в это верить :D Знает ли кто-нибудь, что-нибудь насчёт этого? Будет ли происходить тоже самое, если я создам виртуалку на яндексе или ещё где-нибудь?
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
Anonymous777 написал(а):
Всем привет. Возможно не по теме, но очень хочу поинтересоваться. Недавно создал виртуальную карту (QIWI Visa Virtual) (нормальной карты нет), чтобы купить пару забугорных скриптиков. Закинул деньги на неё. И очень разочаровался, когда стал подключать её к PayPal. Выходит какая-то ошибка. Поискал в инете, говорят, что вроде как PayPal виртуалки больше не принимает (( Я просто не хочу в это верить :D Знает ли кто-нибудь, что-нибудь насчёт этого? Будет ли происходить тоже самое, если я создам виртуалку на яндексе или ещё где-нибудь?
Не может быть такого) 2 месяца назад привязывал киви визу виртуал. До этого привязывал карту от яндекса. У тебя там деньги есть? Вроде 80 рублей нужно, эта сумма снимится с карты и будет на палке.
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
СПС за ответ) У меня было 40 $ и ничего не происходило((. Ну может ещё разок попробовать, прям вдохновение появилось)
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Хотя, может это из-за того, что я с Казахстана (хотя, какая разница, доллары-то везде одни)?(((
 
Сверху