Вот вам сразу 5 реф. уровней!

  • Автор темы trances
  • Дата начала
trances
Участник
Сообщения
7
Реакции
5
Видел, что многие ищут 3 реф уровня. Я дам сразу 5. Сначала в db_users_a добавляем ref2, ref3, ref4, ref 5, а так же doxod2,doxod3,doxod4,doxod5 (Запросы, думаю, сами пропишите, ведь так?).
Идем дальше, а именно к редактированию регистрации, ведь именно там задаются рефереры.
Начинаем редактировать. Ищем строку
PHP:
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE user = '$login'");
                        if($db->FetchRow() == 0){
После неё редактируем следующее:
PHP:
$db->Query("SELECT referer, referer_id FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id' LIMIT 1");
                       $stats_data = $db->FetchArray();
                       $referer_name2=$stats_data["referer"];
                       $referer_id2=$stats_data["referer_id"];
                       $db->Query("SELECT referer, referer_id FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id2' LIMIT 1");
                       $stats_data3 = $db->FetchArray();
                       $referer_name3=$stats_data3["referer"];
                       $referer_id3=$stats_data3["referer_id"];
                       $db->Query("SELECT referer, referer_id FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id3' LIMIT 1");
                       $stats_data4 = $db->FetchArray();
                       $referer_name4=$stats_data4["referer"];
                       $referer_id4=$stats_data4["referer_id"];
                       $db->Query("SELECT referer, referer_id FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id4' LIMIT 1");
                       $stats_data5 = $db->FetchArray();
                       $referer_name5=$stats_data5["referer"];
                       $referer_id5=$stats_data5["referer_id"];
                       # Регаем пользователя
                       $db->Query("INSERT INTO db_users_a (user, email, pass, referer, ref2, ref3, ref4, ref5, referer_id, referer_id2, referer_id3, referer_id4, referer_id5, date_reg, ip)
                       VALUES ('$login','{$email}','$pass','$referer_name','$referer_name2','$referer_name3','$referer_name4','$referer_name5','$referer_id','$referer_id2','$referer_id3','$referer_id4','$referer_id5', '$time',INET_ATON('$ip'))");
Так. С регистрацией закончили, далее все зависит от вида используемых пополнений. Это могут быть автопополнения PAYEER, либо ручные пополнения любой ПС, в любом случае, смысл не меняется и скрипт выполняет те же самые действия. Что ж. На примере будем делать с ручными пополнениями, у кого будет умение копировать и вставлять текст - сделает для PAYEER-а.

Ищем прием пополнения в административной панели. У всех может быть по-разному, я, например, вообще не фермер, а хайпер, на хайпе путь другой, в ферме, по-моему, pages/admin/Прием_средств.php (Как правило, _insert_NAME.php). Открываем и ищем то место, где идет начисление серебра (Или что у вас там) и вставляем следующий код:

PHP:
   $db->Query("SELECT user, referer_id, ref2, ref3, ref4, ref5 FROM db_users_a WHERE id = '{$user_id}' LIMIT 1");
   $user_ardata = $db->FetchArray();
   $user_name = $user_ardata["user"];
   $refid = $user_ardata["referer_id"];
   $ref2 = $user_ardata["ref2"];
   $ref3 = $user_ardata["ref3"];
   $ref4 = $user_ardata["ref4"];
   $ref5 = $user_ardata["ref5"];
(Здесь идет вытаскивание ID рефереров из БД и задача им переменных)

Идем дальше, тут мы будем устанавливать процент уровней. Я установил везде 10, вы же можете менять значения, тем самым меняя процент начисления.
PHP:
   $to_referer = ($serebro * 0.1); // Первый уровень - 10 процентов
   $to_referer2 = ($serebro * 0.1); // Второй уровень - 10 процентов
   $to_referer3 = ($serebro * 0.1); // Третий уровень - 10 процентов
   $to_referer4 = ($serebro * 0.1); // Четвертый уровень - 10 процентов
   $to_referer5 = ($serebro * 0.1); // Пятый уровень - 10 процентов
Что же, пора бы зачислить средства всем реферерам, а так же записать доход. Делается это так:
PHP:
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer2 WHERE id = '$ref2'");
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer3 WHERE id = '$ref3'");
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer4 WHERE id = '$ref4'");
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer5 WHERE id = '$ref5'");
$db->Query("UPDATE db_users_a SET doxod2 = doxod2 + $to_referer2 WHERE id = '$user_id'");
$db->Query("UPDATE db_users_a SET doxod3 = doxod3 + $to_referer3 WHERE id = '$user_id'");
$db->Query("UPDATE db_users_a SET doxod4 = doxod4 + $to_referer4 WHERE id = '$user_id'");
$db->Query("UPDATE db_users_a SET doxod5 = doxod5 + $to_referer5 WHERE id = '$user_id'");
Казалось бы все, а вот и нет. Теперь следует вывести рефералов всех уровней в личном кабинете. Для этого открываете файл, где выводятся рефералы и добавляете следующее:

PHP:
<?PHP
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE ref2 = '$user_id'");
$refs2 = $db->FetchRow(); // Считаем рефералов второго уровня

$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE ref3 = '$user_id'");
$refs3 = $db->FetchRow(); // Считаем рефералов третьего уровня

$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE ref4 = '$user_id'");
$refs4 = $db->FetchRow(); // Считаем рефералов четвертого уровня

$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE ref5 = '$user_id'");
$refs5 = $db->FetchRow(); // Считаем рефералов пятого уровня
?> 



<p><center>Количество  ваших рефералов 2-го уровня: <font color="#000;"><?=$refs2; ?> чел.</font></center></p>

<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#336633' align='center' width='98%'>
<tr height='25' valign=top align=center>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Логин.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb">E-mail.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Дата регистрации.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Доход от партнера.</td>
</tr>

<?PHP
  $all_money = 0;
  $db->Query("SELECT  user,email,date_reg,doxod2 FROM db_users_a
  WHERE ref2 = '$user_id'");
 
    if($db->NumRows() > 0){
 
          while($ref = $db->FetchArray()){
       
        ?>
        <tr height="25" class="htt" valign="top" align="center">
            <td align="center"> <?=$ref["user"]; ?>.</td>
            <td align="center"> <?=$ref["email"]; ?>.</td>

            <td align="center"> <?=date("d.m.Y в H:i:s",$ref["date_reg"]); ?>.</td>
            <td align="center"> <?=sprintf("%.2f",$ref["doxod2"]); ?>.</td>
        </tr>

        <?PHP
        }
 
    }else echo '<tr><td align="right" colspan="3">У вас нет рефералов 2 уровня</td></tr>'
  ?>

</table>
<br>
<p><center>Количество  ваших рефералов 3-го уровня: <font color="#000;"><?=$refs3; ?> чел.</font></center></p>

<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#336633' align='center' width='98%'>
<tr height='25' valign=top align=center>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Логин.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb">E-mail.</td>

    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Дата регистрации.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Доход от партнера.</td>
</tr>

<?PHP
  $all_money = 0;
  $db->Query("SELECT  user,email,date_reg,doxod3 FROM db_users_a
  WHERE ref3 = '$user_id'");
 
    if($db->NumRows() > 0){
 
          while($ref = $db->FetchArray()){
       
        ?>
        <tr height="25" class="htt" valign="top" align="center">
            <td align="center"> <?=$ref["user"]; ?>.</td>
            <td align="center"> <?=$ref["email"]; ?>.</td>

            <td align="center"> <?=date("d.m.Y в H:i:s",$ref["date_reg"]); ?>.</td>
            <td align="center"> <?=sprintf("%.2f",$ref["doxod3"]); ?>.</td>
        </tr>

        <?PHP
        }
 
    }else echo '<tr><td align="right" colspan="3">У вас нет рефералов 3 уровня</td></tr>'
?>
<br>
<p><center>Количество  ваших рефералов 4-го уровня: <font color="#000;"><?=$refs4; ?> чел.</font></center></p>

<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#336633' align='center' width='98%'>
<tr height='25' valign=top align=center>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Логин.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb">E-mail.</td>

    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Дата регистрации.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Доход от партнера.</td>
</tr>

<?PHP
  $all_money = 0;
  $db->Query("SELECT  user,email,date_reg,doxod4 FROM db_users_a
  WHERE ref4 = '$user_id'");
 
    if($db->NumRows() > 0){
 
          while($ref = $db->FetchArray()){
       
        ?>
        <tr height="25" class="htt" valign="top" align="center">
            <td align="center"> <?=$ref["user"]; ?>.</td>
            <td align="center"> <?=$ref["email"]; ?>.</td>

            <td align="center"> <?=date("d.m.Y в H:i:s",$ref["date_reg"]); ?>.</td>
            <td align="center"> <?=sprintf("%.2f",$ref["doxod4"]); ?>.</td>
        </tr>

        <?PHP
        }
 
    }else echo '<tr><td align="right" colspan="3">У вас нет рефералов 4 уровня</td></tr>'
?>
<br>
<p><center>Количество  ваших рефералов 5-го уровня: <font color="#000;"><?=$refs5; ?> чел.</font></center></p>

<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#336633' align='center' width='98%'>
<tr height='25' valign=top align=center>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Логин.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb">E-mail.</td>

    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Дата регистрации.</td>
    <td style='background:#FDF6E6; color:#000;' class="m-tb"> Доход от партнера.</td>
</tr>

<?PHP
  $all_money = 0;
  $db->Query("SELECT  user,email,date_reg,doxod5 FROM db_users_a
  WHERE ref5 = '$user_id'");
 
    if($db->NumRows() > 0){
 
          while($ref = $db->FetchArray()){
       
        ?>
        <tr height="25" class="htt" valign="top" align="center">
            <td align="center"> <?=$ref["user"]; ?>.</td>
            <td align="center"> <?=$ref["email"]; ?>.</td>

            <td align="center"> <?=date("d.m.Y в H:i:s",$ref["date_reg"]); ?>.</td>
            <td align="center"> <?=sprintf("%.2f",$ref["doxod5"]); ?>.</td>
        </tr>

        <?PHP
        }
 
    }else echo '<tr><td align="right" colspan="3">У вас нет рефералов 5 уровня</td></tr>'
?>
Вот, собственно, и все. На моем хайпе работает, теперь проверяйте на своих фермах. Конечно же, можно в db_config или куда-нибудь еще, засунуть проценты реф уровней, кто додумается - сделает, а я итак предоставил вам что-то :) Надеюсь, что кто-то поставит "Мне нравится" или что тут у вас на форуме, я ведь старался. Выложил бы автопополнения, да автовыплаты Qiwi через транзакцию, да вчера у Qiwi авторизацию сменили и теперь классы стали старыми и не рабочими.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
trances написал(а):
Видел, что многие ищут 3 реф уровня. Я дам сразу 5. Сначала в db_users_a добавляем ref2, ref3, ref4, ref 5, а так же doxod2,doxod3,doxod4,doxod5 (Запросы, думаю, сами пропишите, ведь так?).
а на каком сайте она у тебя. посмотреть
 
trances
Участник
Сообщения
7
Реакции
5
Andreys, заливать надо.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
Я так понимаю, если убрать 4 и 5 - то получится трех уровневая система?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
valefo20 написал(а):
Я так понимаю, если убрать 4 и 5 - то получится трех уровневая система?
А смысл) сайта все равно нет или скрипта полностью, посмотреть как она работает
 
Последнее редактирование:
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
Я понять не могу это рабочая технология или нет? Если да то почему давным давно на это не сделали модуль?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Канстантин написал(а):
Я понять не могу это рабочая технология или нет? Если да то почему давным давно на это не сделали модуль?
конечно рабочая, все давным давно сделано и 3х уровневая есть и 5ти) Только я бы не стал в основу тот код во внимание принимать. Нужен полностью рабочий скрипт. Я трех уровневую пробовал сделать, не получилось.
Может у тебя получится так попробуй))
 
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
Andreys написал(а):
конечно рабочая, все давным давно сделано и 3х уровневая есть и 5ти) Только я бы не стал в основу тот код во внимание принимать. Нужен полностью рабочий скрипт. Я трех уровневую пробовал сделать, не получилось.
Может у тебя получится так попробуй))
почему до сих пор нет модулей на ФФ с рефералками?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
На самом деле не думаю, что для игры нужно много уровней, за*бут выплатами даже при начале раскрутки проекта и такой проект долго не будет жить. Каждый участник должен только под себя приглашать рефералов. Представьте себе мультиакк на все уровни...
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #10
Viktor написал(а):
На самом деле не думаю, что для игры нужно много уровней, за*бут выплатами даже при начале раскрутки проекта и такой проект долго не будет жить. Каждый участник должен только под себя приглашать рефералов. Представьте себе мультиакк на все уровни...
А мне кажется прикольно если пять уровней) Прикинь в глубь на 5 уровней реферальские будут приходить ,народ думаю это тоже привлечет.
Там же принцип как в кассе взаимопомощи получиться.
При одноуровневой реф системе 10% идет от реферала. А при пяти уровневой эти 10 % раскидываются на 5.
То есть от рефа 1го уровня допустим 4%,
от 2го 3%,
от3го 1%,
от 4го 1%,
и от5го 1% в итоге тоже 10%.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #11
Вот и посчитай теперь:
Ты привлёк 10 рефералов, из них 3 хотя бы реферала, привлекли по 10 рефов, а остальные, хотя бы по одному - это в среднем к примеру.
От этих трёх пришли еще по 10 рефов к ним, а к другим например по 2 рефа, к примеру.
Хотя на самом деле цифры могут быть больше в 2-3 раза.
и посчитай сколько тебе процентов нужно будет отдать им всем до глубины 5 уровня.
рефералы будут расти в геометрической прогрессии.
А с одним уровнем всё просто: ты знаешь уже сколько рефералов и какая сумма на них уйдёт.
При многоуровневой системе контролировать сложно уже. Это уже матрица получается.
Ладно, если каждый реферал своего уровня вложит, а то просто зайдёт и станет спамить рефералами, а вось кто вложится, и он получит, и реферер выше уровнем получит, и так далее, а тот кто вложил ещё и прибыль получит - так и получается, что с минимальными процентами на многоуровневой системе отдавать придется до 10 раз больше, чем с одного уровня.

Матрица: 1 участник пригласил 3 реферала на первом уровне и каждый его реферал пригласит так же по 3 реферала.
1*3=3
3*3=9
9*3=27
27*3=81
81*3=243
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #12
Viktor написал(а):
Вот и посчитай теперь:
Ты привлёк 10 рефералов, из них 3 хотя бы реферала, привлекли по 10 рефов, а остальные, хотя бы по одному - это в среднем к примеру.
От этих трёх пришли еще по 10 рефов к ним, а к другим например по 2 рефа, к примеру.
Хотя на самом деле цифры могут быть больше в 2-3 раза.
и посчитай сколько тебе процентов нужно будет отдать им всем до глубины 5 уровня.
рефералы будут расти в геометрической прогрессии.
А с одним уровнем всё просто: ты знаешь уже сколько рефералов и какая сумма на них уйдёт.
При многоуровневой системе контролировать сложно уже. Это уже матрица получается.
Ладно, если каждый реферал своего уровня вложит, а то просто зайдёт и станет спамить рефералами, а вось кто вложится, и он получит, и реферер выше уровнем получит, и так далее, а тот кто вложил ещё и прибыль получит - так и получается, что с минимальными процентами на многоуровневой системе отдавать придется до 10 раз больше, чем с одного уровня.

Матрица: 1 участник пригласил 3 реферала на первом уровне и каждый его реферал пригласит так же по 3 реферала.
1*3=3
3*3=9
9*3=27
27*3=81
81*3=243
) Дак там больше 10% ни как ни отдастся) Одинаково будет. Да конечно при одно уровневой затрат меньше будет, так как кто пригласит рефа кто нет,но не на много. По идее ты же 10% все равно на реферальские отдаешь .Или там не так считается. Хотя на этой системе кассы построены. они же долгосрочные проекты и уровней там больше.
 
Последнее редактирование:
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
  • #13
делать на заказ модуль на рефералку я как понимаю только.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #14
Канстантин написал(а):
делать на заказ модуль на рефералку я как понимаю только.
могу сделать любое дополнение к Фермам
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #16
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #17
Канстантин написал(а):
Ну делай и выкладывай тут. Лайк получишь.
Есть готовые:
Автоматическое пополнение через WebMoney - исправленная версия из паблика, вней была очень серьезная ошибка из-за которой может возникнуть ошибка "не совместимая с жизнью сайта"
Автоматические выплаты на WebMoney
Бонусы WebMoney
Общий Банк - вводишь с любой системы, выводишь на любую систему - небольшой обменник
Регистрация по высланной на email ссылке
 
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
  • #18
может кто пояснить что куда вставляется, ато даже папок нет-на половине в тупик попал
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #19
google написал(а):
может кто пояснить что куда вставляется, ато даже папок нет-на половине в тупик попал
ну если я правильно понимаю то это к хайлу а вот будит ли работать с фермой неизвестно
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #20
vladimir44 написал(а):
ну если я правильно понимаю то это к хайлу а вот будит ли работать с фермой неизвестно
правильно понимаешь )
 
Сверху