Всем новичкам посвящается! как увидеть все хайды!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Каждый новый пользователь обязательно натыкается на сообщение закрытое т.н. "хайдом", но не каждый понимает смысл таких ограничений.

Глава Первая. Q: О, Ужас! Нужный мне скрипт закрыт хайдом в сто сообщений!!! Что мне делать?
Хайд содержит в себе гораздо больший смысл, чем вам может это показаться. В подавляющем большинстве случаев приватный контент с низким хайдом за 1-2 дня появлялся в публичном доступе. Человек, выкладывающий скрипт, ставит хайд добровольно. А зачем? Да затем, чтобы он не попал в руки чужим людям. Да, да нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Вы бы дали погонять на вашей машине случайному прохожему на улице? Нет? Так вот такие же дела обстоят и со скриптами и всем контентом под хайдами.
Глава Вторая. Q: Но я не прохожий. Честно-честно никому не покажу!
Не все так просто. Но ведь вы бы не дали ваш автомобиль, человеку который бы просто заявлял, что он не станет нарушать поставленные вами условия. К тому же, он ничего не сделал для вас полезного. Вот она главная мысль. Хайд стимулирует людей быть полезными сообществу, а также гарантирует сохранность ценной информации для людей, готовых ею поделиться.
Глава Третья. Q: Я не могу быть полезным. Что делать?
Еще один плюс. Как я и упомянул выше, нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Это означает, что помимо распространения скриптов, софта и прочего контента, вы можете задавать интересующие вас вопросы по теме, входящей в тематику определенного раздела.
Глава Четвертая: Как увидеть все хайды.
Все просто. Забудьте про хайд и ограничения. Общайтесь, но не флудите (вас быстро забанят, я это гарантирую). Забыв о хайде, вы можете получить много опыта и нужной информации и сами не заметите как у вас будет огромное количество постов.
Спасибо всем новичкам, которые прочитали этот текст! Удачи! :cool:
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Общайтесь, но не флудите
если реально посмотреть на вещи то тут пока общаться не с кем (разве что с администратором), то есть набрать нужное количество постов за достаточно короткий срок просто не реально. И это не юзера проблема а проблема администрации. Как быть в такой ситуации чтоб все мои посты которые я собираюсь тут оставить (не просто тупое "спасибо" или "хорошо тут у вас" а сообщения со смыслом) не воспринимались как флуд?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Сообщения со смыслом конечно можно оставлять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху