Ищу исполнителя Выплаты на различные ПС для TanksMoney

  • Автор темы 1111111111
  • Дата начала
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #21
serega393 написал(а):
А вас мама не научила вежливости и уважению к людям? Или у вас я тут админ и на всех насрать? Сюдя по тому тексту что вы тут написали вы либо не понимаете или не особо разбираетесь в программировании раз вы считаете что всё что вы написали это так тяжело и что на это уйдёт куча времени... Я назвал цену подключения одной платёжки на выплаты и скрипт значения не имеет... если вы берете больше за эту работу ваше право... человек обратился ко всем форумчанам... я предложил свои услуги...
Меня например учили посылать https://xn--80az.xn--i1atf.xn--80asehdb на такие ссылки из чужих монастырей. Ах да! Если мы не разбираемся в программировании, интересно кто же тогда тут разбирается.
 
serega393
Местный
Сообщения
43
Реакции
1
  • #22
jameson написал(а):
Меня например учили посылать https://xn--80az.xn--i1atf.xn--80asehdb на такие ссылки из чужих монастырей. Ах да! Если мы не разбираемся в программировании, интересно кто же тогда тут разбирается.
Извините, но я не вам писал...
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #23
serega393 написал(а):
Извините, но я не вам писал...
Не извиню. Мы здесь решали самые сложные проблемы для многих участников бесплатно, человек расписал как сделать грамотно с защитами от дурака, а подключить на отъебись - пока еще не проблема -достаточно попросить и умные люди все сделают за 1к.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #24
serega393 написал(а):
А вас мама не научила вежливости и уважению к людям? Или у вас я тут админ и на всех насрать? Сюдя по тому тексту что вы тут написали вы либо не понимаете или не особо разбираетесь в программировании раз вы считаете что всё что вы написали это так тяжело и что на это уйдёт куча времени... Я назвал цену подключения одной платёжки на выплаты и скрипт значения не имеет... если вы берете больше за эту работу ваше право... человек обратился ко всем форумчанам... я предложил свои услуги...
ну чтож.... давай нам покажи класс...
пиши свое решение по ТЗ из первого сообщения к завтрашнему дню, выкладывай на продажу в каком-нибудь нормальном (где есть защита покупателя) онлайн-магазине цифровых товаров за 1000 руб и шли сюда ссылку. я сам его куплю и далее посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:
1111111111
Местный
Сообщения
43
Реакции
0
  • #25
serega393 написал(а):
Извините, но я не вам писал...
я у вас попросил пример вашего работы вы не показалу а другие покозали свою работу и я им доволен если вы грамотны покажите свою работу по моему тзи я и другие отценим его
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #26
У тебя одни слова и твои 100% кинь демку, тогда увидим сколько % останется )
 
1111111111
Местный
Сообщения
43
Реакции
0
  • #27
васек написал(а):
У тебя одни слова и твои 100% кинь демку, тогда увидим сколько % останется )
я вопбешо словами не кидаюсь а ишу исполнителя
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #28
1111111111 написал(а):
я вопбешо словами не кидаюсь а ишу исполнителя
не обращай внимания. он не нажимал "Ответить"... может он это не тебе, а может сам с собой)))
 
1111111111
Местный
Сообщения
43
Реакции
0
  • #29
pligin написал(а):
не обращай внимания. он не нажимал "Ответить"... может он это не тебе, а может сам с собой)))
привет жду вас как освободитес напишите в лс
 
serega393
Местный
Сообщения
43
Реакции
1
  • #30
вах вах вах какие вы все жёсткие ))) ну ну автор жди когда же свершится твоё чудо... отпишись тока не забудь по завершению админ сутки обещал...
 
serega393
Местный
Сообщения
43
Реакции
1
  • #31
васек написал(а):
У тебя одни слова и твои 100% кинь демку, тогда увидим сколько % останется )
а вы кто вообще тут? и что вам нужно? умничать хотите? незная кто и что может утверждаете свою правоту? не много на себя берёте? и с чего так много негатива?
 
serega393
Местный
Сообщения
43
Реакции
1
  • #32
jameson написал(а):
Меня например учили посылать https://xn--80az.xn--i1atf.xn--80asehdb на такие ссылки из чужих монастырей. Ах да! Если мы не разбираемся в программировании, интересно кто же тогда тут разбирается.
я понял всё про вас и на что вы способны из нашей переписки на вашем сайте... далее разговор о том у кого длинее шляпа по программированию неактуален...
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #33
serega393 написал(а):
вах вах вах какие вы все жёсткие ))) ну ну автор жди когда же свершится твоё чудо... отпишись тока не забудь по завершению админ сутки обещал...
на удивления я уверен, что он и за пол дня все сделает )))) И расценки у него смешные по сравнению с фрилансерами то что он просит за все на фришке за несколько часов просят
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #34
serega393 написал(а):
вах вах вах какие вы все жёсткие ))) ну ну автор жди когда же свершится твоё чудо... отпишись тока не забудь по завершению админ сутки обещал...
Админы перегружены. Если бы можно было на кого то переложить хотя бы часть заказов, переложили бы - одна проблема не на кого. В ближайшую неделю у нас в планах встретится лично, возможно что-то и придумаем для ускорения.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #35
serega393 написал(а):
вах вах вах какие вы все жёсткие ))) ну ну автор жди когда же свершится твоё чудо... отпишись тока не забудь по завершению админ сутки обещал...
уже несколько дней прошло, а ты так ничего и не показал.
оплаты мне не поступало, а следовательно заказа еще не было и выполнять мне нечего.
 
Сверху