WindowToEU - отзывы о компании, услугах и сотрудничестве с миграционными специалистами

  • Автор темы NeoZarR
  • Дата начала
GадАлкин
Местный
Сообщения
103
Реакции
0
  • #61
Хм, так и есть, я в приказе уже месяц как. Я же номер телефона поменял, вот мой юрист и не мог ко мне дозвониться.
 
Арман
Местный
Сообщения
41
Реакции
8
  • #62
Карусельдь написал(а):
А ты сам приказы давно проверял? Может тебя уже давно на присягу ждут, а ты об этом ни сном, ни духом.
Как там ваши дела с присягой, удалось ее пройти? Я просто тоже решил обратиться к юристам этой компании, а то пока я досье собирал в этой процедуре все изменилось.
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #63
Да я еще в прошлом месяце на присягу ездил, так что все в порядке. А вы почему раньше не обратились к специалистам этой компании? Вы же еще в 2020 году начали все документы для досье готовить.
 
Арман
Местный
Сообщения
41
Реакции
8
  • #64
Да если честно, то просто денег зажмотил, но теперь об этом сильно жалею. Я трижды пробовал досье собрать, но пока готовил все по списку, этот список менялся, а потом еще и апостили ввели, так что как-то так. Теперь решил больше нее испытывать судьбу и к нормальным юристам обратиться.
 
GадАлкин
Местный
Сообщения
103
Реакции
0
  • #65
Все, ребятишки, мое сотрудничество с компанией WindowToEU окончено! Присягу дал, сертификат получил, румынские документы уже тоже оформил. На церемонии правда свои приколы были, но это уже не имеет значения. В общем, теперь я гражданин Румынии, а значит и ЕС.
 
Арман
Местный
Сообщения
41
Реакции
8
  • #66
Вы счастливчик, поздравляю! А я еще только в начале этого пути, мы еще даже документов не подали... Но что поделаешь, я сам виноват, что столько времени потерял, а теперь мне роптать не на кого.
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #67
Да перестань ты уже ныть, тошно читать эти сопли. Если договор с компанией WindowToEU подписан, то гражданство ЕС вы получите в любом случае.
 
Get_It_Started
Участник
Сообщения
21
Реакции
4
  • #68
Народ, скажите, а сейчас вообще реально получить гражданство в Румынии с нуля? Если да, то сколько это будет стоить, и что выйдет по времени?
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #69
А как понять ваше " с нуля"? В этой компании могут вам помочь оформить гражданство Румынии по корням, но что по деньгам и по времени вам смогут сказать только юристы. Понимаете, многое зависит от наличия у вас нужных документов, так что сами звоните и все спрашивайте.
 
Get_It_Started
Участник
Сообщения
21
Реакции
4
  • #70
Но процедура действительно рабочая сейчас? Меня интересует, реально ли все это для россиян?
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #71
Так позвони и сам все спроси у специалистов компании.
 
Сверху