Хостинг

  • Автор темы zenya
  • Дата начала
Z
zenya
Подскажите нужен хороший быстрый хостинг для фермы?
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
ну я использую iphoster сколько пользуюсь не подводил
 
dsfs
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
пользуюсь
Hostinger.com.ua все есть и все бесплатно
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
Вот как-то не верю я в качество бесплатных хостингов..
Попробуйте здесь: http://beget.ru/?id=199513
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
McHost конечно.
1. В ТОПе находится на 1 месте.
2. Есть бесплатный период 15 дней (и 90 дней), для 90 дней на YouTube введи HostingNinja (пацан снимает про все хостинги), и найди спец. пром код на 90 дней.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
Holod написал(а):
McHost конечно.
1. В ТОПе находится на 1 месте.
2. Есть бесплатный период 15 дней (и 90 дней), для 90 дней на YouTube введи HostingNinja (пацан снимает про все хостинги), и найди спец. пром код на 90 дней.
Мда. Меня как бегет заблокировал так на макхост и перешел. Доволен как слон. Только до сих пор удивлен как ферма 120 дней на бегете проработала. Тех поддержка написала мол если бы сразу заметили то усе. Это при том что я у них изначально спрашивал принимают ли они подобные сайты. Но на макхосте с нового года цены приподняли. Я все равно доволен)) Тех поддержка онлайн быстро отвечает. Там Папко сидит я его запомнил
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
rezerv написал(а):
Бегет блокирует фермы. Лично проверял))
Ну у меня месяц почти работает - ничего.. Я специально в правилах читал - нигде нет про такое..
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #10
skroliks написал(а):
Ну у меня месяц почти работает - ничего.. Я специально в правилах читал - нигде нет про такое..
ну ну. рано или поздно накроют. мне так же писали что бегет блокирует и я не верил. на 4 месяце и свершилось. будут потом документы просить что ты имеешь право заниматься такой деятельностью. самое обидное что они скажут что мол не заметили. я же пишу что я им ссылку н сайт авал чтоб платежку настроить. они ничего не сказали а потом мол нарушаешь парень, удалили, притом без предупреждения и так что ни БД не скачаешь и архив не сделаешь. у мня из-за гих около 3000 пользователей пострадало только потому что я не знал кому и что вернуть. а потом устанешь домены возвращать на рег.ру
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #11
rezerv написал(а):
ну ну. рано или поздно накроют. мне так же писали что бегет блокирует и я не верил. на 4 месяце и свершилось. будут потом документы просить что ты имеешь право заниматься такой деятельностью. а потом устанешь домены возвращать на рег.ру
А можно узнать какого типа у вас ферма? Может у вас явная пирамида там просто? :)
И о каких документах и какой деятельности идет речь? Чтобы сделать и управлять игрой нужны документы? Впервые о таком слышу..
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #12
skroliks написал(а):
А можно узнать какого типа у вас ферма? Может у вас явная пирамида там просто? :)
какая разница какая у меня ферма. Из тех поддержки написали даже глядя мой мой домен даже явно смахивает на лохотрон. ( в названии слово ферма) и в 3 раз повторюсь. я консультировался в первые 10 дней по подключении платежек ничего не имели против . на 120 день заблокировали мигом. без предупреждения! и как оно? норм? ну удачи вам))) через 110 дней прозрели. у вас тупо будут док-ты просить на такую деятельность. или написать заявление и отправить по почте , или чтоб вы приехали к ним в питер.... еще раз удачи))) надеюсь в 4 раз не вынудитеповторять меня что они сначала посмотрели мой сайт, консультировали , а через 110 дней блоканули мол не доглядел наш сотрудник)) :rofl::rofl::rofl:
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #13
rezerv написал(а):
какая разница какая у меня ферма. Из тех поддержки написали даже глядя мой мой домен даже явно смахивает на лохотрон. ( в названии слово ферма) и в 3 раз повторюсь. я консультировался в первые 10 дней по подключении платежек ничего не имели против . на 120 день заблокировали мигом. без предупреждения! и как оно? норм? ну удачи вам))) через 110 дней прозрели
Ну у меня не дешевый домен, тем более покупал у них + название ничем не напоминает ферму + как в других обычных онлайн играх - хочешь играй себе бесплатно, а хочешь большего - покупай за денюжку (такое почти во всех обычных играх есть)..

И вы так и не ответили - какие именно документы они у вас требовали? По-моему на создание игр (пока еще) как и любых других сайтов не требуются документы..
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #14
Цитирую тех поддержку бегета : "Мои коллеги не смотрели содержание сайтов , хотя домены у вас "кричащие" . Заметили бы ранее - заблокировали" А на последующий вопрос когда я у них спросил где они были когда я настраивал платежку и ПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ЛИ РАЗМЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ САЙТЫ и они ответили что можно.... как вы думаете какой ответ был? Пишите заявление, ну еще ехать к ним в офис можно:ura:. И не дадут они ам ни доступ в БД ни сделать архив))) Покажите док-ты позволяющие заниматься вам такой деятельностью в РФ))) Ну я и показал помахав кое чем:lol::lol::lol:
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #15
rezerv написал(а):
Цитирую тех поддержку бегета : "Мои коллеги не смотрели содержание сайтов , хотя домены у вас "кричащие" . Заметили бы ранее - заблокировали" А на последующий вопрос когда я у них спросил где они были когда я настраивал платежку и ПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ЛИ РАЗМЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ САЙТЫ и они ответили что можно.... как вы думаете какой ответ был? Пишите заявление, ну еще ехать к ним в офис можно:ura:. И не дадут они ам ни доступ в БД ни сделать архив)))
О каком именно заявлении идет речь? Что вы, мол, мошенник и в случае кидалова дать адрес куда ехать бить морду? :)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #16
skroliks написал(а):
О каком именно заявлении идет речь? Что вы, мол, мошенник и в случае кидалова дать адрес куда ехать бить морду? :)[/QUOTE

4 раза писать не буду. ибо тут что ? боты что ли сидя?!!!!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #17
Сидите месяц да радуйтесь. Мне наплевать. Я все писал к тому что рано или поздно писец придет. Ждите... Я тоже радовался что у них все дешево.
 
Последнее редактирование:
lotar
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #18
Всем доброго времени суток, я пользуюсь 24hoster.ru работает всё прекрасно! Документы не просят :) есть тест на 7 дней.
 
Pers1k
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #19
Рекомендую host-ua.com, фермы НЕ блокируют проверено мною.
 
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
  • #20
Holod написал(а):
McHost конечно.
1. В ТОПе находится на 1 месте.
2. Есть бесплатный период 15 дней (и 90 дней), для 90 дней на YouTube введи HostingNinja (пацан снимает про все хостинги), и найди спец. пром код на 90 дней.
Так это же российский компания с офисом в Москве, разве это разумно на него полагаться, инфу предоставят в гос органы на раз...
Или я чего то не понимаю?
 
Сверху