Заработай на финансовой взаимопомощи!

  • Автор темы isA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
isA
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Cайт финансовой взаимопомощи где Вы сможете дать финансовую взаимопомощь другим и не плохо заработать.

Я просто расскажу об этом проекте, а Вы сами решите – интересно Вам это или нет.
В любом случае выбор за Вами. Выбор, который может изменить всю вашу жизнь.

Вы хотели бы ежедневно получать денежные переводы, которые не нужно возвращать?
Вы хотели бы увеличить свой доход в несколько раз?
Вы хотели бы работать меньше, а получать за свою работу больше?

Если Вы хоть один раз ответили «ДА» на любой из этих вопросов — значит то, о чем я буду рассказывать должно Вас заинтересовать.

Давайте не будем терять время и приступим к делу!

Так что же тогда делать?

100 рублей — совсем небольшая сумма, но многие даже не догадываются насколько сильно эти небольшие сбережения могут увеличить их финансовое состояние.

«100 Кусков» — новый интернет проект, позволяющий каждому участнику улучшить свое материальное положение в максимально короткие сроки.

Ссылка для регистрации: 100kussok.blogspot.com
 
Последнее редактирование:
isA
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
нет у знакомого)
 
isA
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
рекламы мало.
 
isA
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Максимум, что можно потерять - это 500 рублей, которыми после регистрации Вы окажите финансовую помощь другому участнику, но потерять Вы их сможете лишь в том случае, если никого не пригласите в проект.
 
Karbofos
Участник
Сообщения
4
Реакции
7
Прошлый пост удалили похоже из за мата попробую культурно :)

Насколько я понял суть сайта следующая сначала нужно самому выступить в роли лоха и отдать свои 500 кровно заработанных рублей абсолютно незнакомому человеку и получить взамен ничего не стоящий некий пригласительный код затем нужно изо всех сил рвать своё анальное отверстие в попытке найти ещё более чем ты сам лохов которые согласятся отдать свои 500 руб уже тебе и это при том что люди вокруг далеко не идиоты.

А после того как админ сайта наберёт достаточное количество лохов которые в приступе ни слыханной щедрости отдадут ему каждый по 500 руб сайт прекратит своё существование и всеми пригласительными кодами можно будет подтереться :lol:

Налицо все признаки лохотрона.

Максимум, что можно потерять - это 500 рублей
Ну да конечно 500 руб это разве деньги ведь у каждого из нас дома стоит печатный станок :D
 
Последнее редактирование:
Karbofos
Участник
Сообщения
4
Реакции
7
Если кто и тянет как вы выразились бабосы то только создатели таких сайтов лохотронов :) что ж удачи вам в поисках наивных и глупых буратин ;)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Karbofos написал(а):
Если кто и тянет как вы выразились бабосы то только создатели таких сайтов лохотронов :) что ж удачи вам в поисках наивных и глупых буратин ;)
не всегда, иногды бывает, что некоторые успевают окупиться и уйти в прибыль. Но подчеркну - некоторые.
 
isA
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Тут нет ни какого лохотрона)Сколько заработаешь,зависит только от тебя и сколько человек наберешь.А деньги на сайте не лежат, перечисляют тебе сразу на qiwi кошелек.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
isA написал(а):
Тут нет ни какого лохотрона)Сколько заработаешь,зависит только от тебя и сколько человек наберешь.А деньги на сайте не лежат, перечисляют тебе сразу на qiwi кошелек.
Классный проект!) Но чувак, тебе и твоему знакомому(создателю данного проекта) надо реально заняться рекламой.
Безусловно наш уважаемый Администратор прав:
MODERN написал(а):
Реклама в наше время не проблема, только вот ДОРОГО!
Но есть и бесплатные способы рекламы, наиболее эффективный из них - спам.
У меня была не одна ферма, когда я начинал, у меня так же не было рекламного бюджета, ах да у меня вообще не было бюджета:lol:,. тогда я начинал с нуля: первые деньги на рекламу появились благодаря сео_спринт, выполняя достаточно простые задания(рега или просмотр), я заработал не малый резерв для того времени + ко всему я видел как люди предоставляют свою рекламу и смог правильно предоставить свою.
 
zaraza
Местный
Сообщения
56
Реакции
13
  • #10
Diknoa написал(а):
Классный проект!) Но чувак, тебе и твоему знакомому(создателю данного проекта) надо реально заняться рекламой.
Безусловно наш уважаемый Администратор прав:

Но есть и бесплатные способы рекламы, наиболее эффективный из них - спам.
У меня была не одна ферма, когда я начинал, у меня так же не было рекламного бюджета, ах да у меня вообще не было бюджета:lol:,. тогда я начинал с нуля: первые деньги на рекламу появились благодаря сео_спринт, выполняя достаточно простые задания(рега или просмотр), я заработал не малый резерв для того времени + ко всему я видел как люди предоставляют свою рекламу и смог правильно предоставить свою.
Все правильно, сео_спринт и сео_фаст реклама более менее не дорогая!
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #11
только там сидят такие же нищеброды и денег на вступление в пирамиду у них нет. Там конечно есть еще и рекламодатели с деньгами, но вот беда, они не выполняют задания, и поэтому не увидят твою рекламу :)
 
Fanil
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #12
Окажу помощь людям, находящимся в тяжёлом финансовом положении. Переводы денежных средств делаю только на дебетовые карты и на Киви кошельки. Всем нуждающимся отвечу через почтовый ящик KarderRussia@gmail.com. Средства даю в безвозмездное пользование.
С Уважением, Фаниль Ахмадуллин.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #13
Заработок на финансовой помощи в проекте Helppeo Gift

http://helppeo.cf/
Продолжаю линейку касс взаимопомощи. На этот раз на скорую руку подредактировал Хайп, убрал эти бешеные проценты (как только народ ведется только на них)) и стал он проектом где дают подарки.
История старая как и во всех проектах такого типа, Ты даришь подарок, тебе дарят два))
В проекте можно получить подарок до 7го уровня. то есть с рефералов 30, 20, 15, 10, 7, 5, 3 процентов.
система сама подбирает вам реферала, а так же ставит вас в рефералы если вы пришли без приглашения.
Пока настроил пополнение на перфект моней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху