Заработок на посылках с aliexpress

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Возможно данный материал не относится к всеобщей теме данного форума, но к заработку относится напрямую.
Есть интересный способ заработка на посылках с Aliexpress
Суть способа заключается в том, что продавцы на Aliexpress постоянно не соблюдают условия заказа, пытаются сделать отправку посылки еще дешевле и на этом их можно поймать.
Всевозможные способы правильного открытия спора Вы можете прочитать на в данной теме Кинуть продавца - возврат средств за отправленный товар
В данной теме обсуждаются способы заказа с целью обмана продавца, способы обмана после заказа при совершении продавцом ошибок, а также можно найти много информации о правильном ведении спора.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Это похоже на мошенничество! У меня были проблемы что я остался без товара и денег, но это не выход обманывать людей если они правду отправляют товар.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
assus написал(а):
Это похоже на мошенничество! У меня были проблемы что я остался без товара и денег, но это не выход обманывать людей если они правду отправляют товар.
если они и вправду отправляют товар, то они тоже не прочь обмануть.
у меня было много случаев и знал много фактов мошенничества со стороны продавцов Aliexpress, когда у меня был сайт alikidala.ru
в те времена у меня и зародилась идея кидать и только кидать их.
небольшой пример "честности" продавцов: новичок после заказа товара оплачивает его, после появления информации об отправке нажимает "товар получен" и продавец ему не отправляет товар, т.к. сделка уже завершена (треки для посылок они берут заранее на почте). у магазина был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ рейтинг
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Это не заработок, а обычное мошенничество и разводилово. Еще и тема то поганая какая по ссылке народ хвастается как "развел" китайцев. Равнозначно вору, укравшему на рынке. Китайцы конечно тоже хороши, немало есть фото и видео присланных кирпичей вместо заказа, но для этих случаев умные люди снимают на видео открытие посылки. Вообщем минус в репу
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Kojo написал(а):
Это не заработок, а обычное мошенничество и разводилово. Еще и тема то поганая какая по ссылке народ хвастается как "развел" китайцев. Равнозначно вору, укравшему на рынке. Китайцы конечно тоже хороши, немало есть фото и видео присланных кирпичей вместо заказа, но для этих случаев умные люди снимают на видео открытие посылки. Вообщем минус в репу
если бы ты не смог получить возврат на круглую сумму с полным пакетом доказательств, так бы не говорил.
каждый китаец на али только и ждет как бы кого обмануть.
есть магазины с бриллиантами, коронами и всяческими наградами, которые кидают людей.
могу возродить копию своего alikidala.ru, чтобы ты смог почитать интересные истории про асфальт в посылках, хлам от телефонов вместо планшета, пустой конверт и много другое
 
Amney
Участник
Сообщения
12
Реакции
4
pligin написал(а):
каждый китаец на али только и ждет как бы кого обмануть.
неужели прям каждый?и неужели все такие подонки,черт их дери?!!
могу возродить копию своего alikidala.ru, чтобы ты смог почитать интересные истории про асфальт в посылках, хлам от телефонов вместо планшета, пустой конверт и много другое
лично я бы посмотрел,интересно.почему погасил сайт?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Amney написал(а):
неужели прям каждый?и неужели все такие подонки,черт их дери?!!

лично я бы посмотрел,интересно.почему погасил сайт?
Сайт продал
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Еще одно, теперь нельзя купить товар на Aliexpress да Крымчан.
Так что надо переходить на другой магазин, а не обманывать!
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #10
Это не заработок, как писали выше, а банальное разводилово и кидалово. Смысла этим заниматься не вижу. Лучше бы найти парсер товаров с какого либо продавца и весь контент по папкам. Тогда можно свои сайтики клепать по 500 страниц, наживаться на партнерке с али и с продажи ссылок на тицовых площадках (своих сайтах)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #11
F1shka написал(а):
Это не заработок, как писали выше, а банальное разводилово и кидалово. Смысла этим заниматься не вижу. Лучше бы найти парсер товаров с какого либо продавца и весь контент по папкам. Тогда можно свои сайтики клепать по 500 страниц, наживаться на партнерке с али и с продажи ссылок на тицовых площадках (своих сайтах)
когда я делал alikidala сделал парсер информации с aliexpress . если кому нужно, думаю руки вспомнят
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #12
если кому нужно, думаю руки вспомнят - сейчас тяжелее, намного.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #13
F1shka написал(а):
если кому нужно, думаю руки вспомнят - сейчас тяжелее, намного.
Что, за год все так сильно изменилось? И html исчез?
Парсинг информации, мне кажется, самое легкое что есть
 
Сверху