Заработок на статей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
Привет дорогие друзья! В Интернете существует довольно много способов заработки. Можно зарабатывать с помощью собственного сайта. Например :продавать рекламу, товары, предлагать услуги. Однако, существует заработок и без сайта, в его число входят: оплачиваемые письма, серфинг, клики, выполнение заданий, социальные биржи, копирайтинг и рерайтинг.

В данной статье мы поговорим о копирайтинг и рерайтинг. Сразу хотелось бы сказать, что, если вы умеете написать статью ,тогда вы можете заработать от 5 000 руб до 30 000 руб в месяц. Все зависит от того каким будете вы. Если вы будете активными тогда ваш заработок станет на много больше.




Итак, что же такое копирайтинг и рерайтинг? Интернет полезен тем, что можно найти практически любую информацию. Кто-то эту информацию должен писать, полагаясь на свои знания. Такие люди называются копирайтерами. Другие переписывают уже имеющиеся статьи, не меняя их общий смысл. Например, данная статья написана благодаря моим знаниям в этой сфере, значит это копирайтинг. С терминами, думаю, мы разобрались. Кому могут быть полезны данные статьи? Как уже говорилось выше, интернет — это информация, тот, кто не хочет сам писать материал, может просто его купить. Именно таким людям требуются копирайтеры и рерайтеры.

Самый хороший сайт для заработка на написание статей это advego.


Существуют специальные сервисы как advego , которые проверяют уникальность текста. Чем она больше, тем выше стоит сайт в поисковых системах. Если же администратор сайта просто скопирует текст с просторов интернета, то он не будет даже приниматься во внимание поисковыми роботами. В пример опять приведу данную статью, ее уникальность составляет 98%.

С копирайтингом все понятно, давайте обсудим рерайтинг. Как изменить чужую статью, чтобы сохранить смысл и сделать ее уникальной? На самом деле это не так сложно. Возьмите любой текст, прочитайте его и напишите, что запомнили. Можно менять местами абзацы, заменять слова синонимами. Если при проверке ваша уникальность составляет больше 80%, вы на правильном пути. Попытайтесь изменить предложение на похожее или просто удалить не особо важные, помните, главное оставить саму суть излагаемого. Ну и конечно, как и в любом деле, для этого требуется тренировка. Начинайте с мелких и дешевых заказов, а когда сами поймете, что привыкли к изложению текстов, можете браться за более крупные.


Сколько можно на этом заработать? Это зависит только от вашего желания. Главное не бояться и не терять надежды. Даже если вам отказал один исполнитель, всегда можете поискать другого, поверьте, их очень много, как и тем для написания статей. Допустим, что вы новичок и пишите статьи по 10 рублей за 1000 символов. За день можно спокойно написать 5-10 статей по 2000 символов, а значит, ваш заработок составит 100-200 рублей в день. Мало? Пишите больше, все зависит только от вас. Кстати, помимо уникальности очень важна грамотность текста, ведь гораздо приятнее читать правильный текст, чем текст, написанный с ошибками.
 
Последнее редактирование модератором:
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
MODERN написал(а):
Что за реклама? Читайте что копипастите хотя бы! Убрал всё лишнее, так же удалил реф. ссылки! Если добавляете реф. ссылки будьте добры добавить и обычные ссылки!
Дорогой Зам. Админ это мой блог я эту статью сам написал в своем блоге разместил и здесь извините что реф ссылку не удалил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху