Заработок на workle

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Кто хочет попробовать заработать на Воркл, вот ссылка
https://www.workle.ru/lp/main/?code=44869940 ,
https://workle.ru
если регистрация по рефке от друзей,то бонусные 500 рублей ,зачисляют вам на счет)
Воркл это финансовый онлайн институт, где можно освоить ряд профессий и работать не выходя из дома​

.

Если фиолет и в правду выдают, отпишитесь.​
 
Последнее редактирование:
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
" не рефку не делаю, так как вроде у них условие, если по приглашению от друзей,то вам бонусные 500 рублей зачисляют, не мне а вам))"
-Делайте:)Пусть сами решают получать или не получать.Правила есть правила.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Evgen84 написал(а):
Так эти 500 рублей там ещё заработать надо, то есть пройти обучение которое не каждому удастся пройти!
Да там в лёгкую все проходится), 15 вопросов, на 8 надо правильно ответить, тест этот нужен чтоб совсем уж дебилы не лезли )Ничего сложного, ну на крайняк скан текста делаешь , ни ктож не контролирует как ты будешь отвечать,
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Evgen84 написал(а):
Ладно это понятно, вот лежат у меня там 500 давай вывод сделаем? пополам раскидаем?
Так это понятно , что на халяву не вывести. А что там требуют для вывода?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Andreys написал(а):
Так это понятно , что на халяву не вывести. А что там требуют для вывода?
Я прошел там еще год назад все тесты по банковскому делу и сайтостроению. Были оплачиваемые тесты еще по акции, в общей сложности за неделю заработал 20000 р. + 500 р. при реге еще. и еще какие-то деньги за прохождения тестов. Вывести не смог, так как нужны были ИНН, СНИЛС и еще что-то. Первый вывод на банковскую карту, потом уже электронные кошельки можно подключить. Забросил это дело, на время, пока нужные доки не восстановлю.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
У меня не получилось там заработать. Поэтому посчитал сайт этот "хренью" :)
 
Сверху