Заработок в матрице seerek

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Вчера доделал скрипт Матрицы, с паблика скачал из двух скриптов слепил, вроде прикольно получилось.
Общем как можно заработать в матрице все знают. Если что можно почитать на самом сайте.
Хочу рассказать про другое про уникальность,дело в том что бы участвовать в матрице нужно 1$
Но в этой матрице вы не только можете заработать на партнерке, а ваш доллар будет не просто лежать без действуя, как это сделано во всех матрицах, а за доллар вы в этой матрице можете разместить свой рекламный баннер, тоесть матрица получается со смыслом ). Баннер будет показываться 4000 раз, это думаю очень много). Можете 10 баннеров запустить и распределить показы, Можете 4000 баннеров поставить))
И немного математики
по моим расчетам если вы закроете матрицу то на вывод получится гдето 3.4 $ и + 8000 показов баннера.
Вроде всё)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Andreys написал(а):
Вчера доделал скрипт Матрицы, с паблика скачал из двух скриптов слепил, вроде прикольно получилось.
Общем как можно заработать в матрице все знают. Если что можно почитать на самом сайте.
Хочу рассказать про другое про уникальность,дело в том что бы участвовать в матрице нужно 1$
Но в этой матрице вы не только можете заработать на партнерке, а ваш доллар будет не просто лежать без действуя, как это сделано во всех матрицах, а за доллар вы в этой матрице можете разместить свой рекламный баннер, тоесть матрица получается со смыслом ). Баннер будет показываться 4000 раз, это думаю очень много). Можете 10 баннеров запустить и распределить показы, Можете 4000 баннеров поставить))
И немного математики
по моим расчетам если вы закроете матрицу то на вывод получится гдето 3.4 $ и + 8000 показов баннера.
Вроде всё)
В файле стилей добавь вот это значение для .centerblock: padding: 20px;
А то, страницы сильно близко к краям. Отталкивающий эффект получается, имхо.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
GLookin написал(а):
В файле стилей добавь вот это значение для .centerblock: padding: 20px;
А то, страницы сильно близко к краям. Отталкивающий эффект получается, имхо.
блин я там центральный блок очень хорошо поковырял, кода подстраивал, половино из него поудалял, ну вот это добавил, а че изменилось, чуток поменьше стало.
- Не побольше.
На 0 значение поставлю
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62

Вот так отображалось, до padding: 20px;
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
GLookin написал(а):

Вот так отображалось, до padding: 20px;
а вон где , понятно, видел это забыл сделать,
В се сделал, право такую padding-left: 180px; поставил
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Andreys написал(а):
а вон где , понятно, видел это забыл сделать,
В се сделал, право такую padding-left: 180px; поставил
чет воще сss кривой и лево пришлось тоже вставлять)
-- О теперя в модальных окнах все по сузилось))
средня сделал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху