5-минутный бонус, реф система, блекджек

  • Автор темы Andranik
  • Дата начала
Andranik
Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Всем привет!
Я Андрей, новенький на форуме, давно думал о запуске собственной фермы, вчера нашел тут скрипт, посидел, поковырялся, решился создать проект, дизайн получался на мой взгляд неплохой, но остались проблемы с функционалом, так-как в php почти не разбираюсь. Подумал обратится сюда, искренне надеюсь на вашу помощь))
1. Как организовать 5,10,15,30-минутный бонус?
На многих проектах такое видел, скорее всего нужно клонировать и редактировать ежедневный бонус, но не сообразил как.
2. Возможно ли организовать на ФФ 2-ух или 3-ех уровенную реф. систему?
3. И здесь и в паблике давно гуляет игра "Двадцать одно", но правила какие-то нечестные и непонятные, возможно ли отредактировать игру и получить полноценный блекджек?
Заранее спасибо за ответы!
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
Andranik написал(а):
Всем привет!
Я Андрей, новенький на форуме, давно думал о запуске собственной фермы, вчера нашел тут скрипт, посидел, поковырялся, решился создать проект, дизайн получался на мой взгляд неплохой, но остались проблемы с функционалом, так-как в php почти не разбираюсь. Подумал обратится сюда, искренне надеюсь на вашу помощь))
1. Как организовать 5,10,15,30-минутный бонус?
На многих проектах такое видел, скорее всего нужно клонировать и редактировать ежедневный бонус, но не сообразил как.
2. Возможно ли организовать на ФФ 2-ух или 3-ех уровенную реф. систему?
3. И здесь и в паблике давно гуляет игра "Двадцать одно", но правила какие-то нечестные и непонятные, возможно ли отредактировать игру и получить полноценный блекджек?
Заранее спасибо за ответы!
Ну модули есть готовые если сильно нужны пиши сюда pianhanga@yandex.ua и дам 24 штуки там и бонусы простые и с риском и на балы так же
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Andranik написал(а):
Всем привет!
Я Андрей, новенький на форуме, давно думал о запуске собственной фермы, вчера нашел тут скрипт, посидел, поковырялся, решился создать проект, дизайн получался на мой взгляд неплохой, но остались проблемы с функционалом, так-как в php почти не разбираюсь. Подумал обратится сюда, искренне надеюсь на вашу помощь))
1. Как организовать 5,10,15,30-минутный бонус?
На многих проектах такое видел, скорее всего нужно клонировать и редактировать ежедневный бонус, но не сообразил как.
2. Возможно ли организовать на ФФ 2-ух или 3-ех уровенную реф. систему?
3. И здесь и в паблике давно гуляет игра "Двадцать одно", но правила какие-то нечестные и непонятные, возможно ли отредактировать игру и получить полноценный блекджек?
Заранее спасибо за ответы!
Учись делать сам, разбирайся,много полезного узнаешь....
Пока сам не поймешь так и будешь постоянно вопросы задавать,пусть даже будут отвечать и помогать
Бонусы легко делаются
Реф система нескольких уровневая есть в модуле баллов
 
Andranik
Участник
Сообщения
27
Реакции
0
kvozimir написал(а):
Учись делать сам, разбирайся,много полезного узнаешь....
Пока сам не поймешь так и будешь постоянно вопросы задавать,пусть даже будут отвечать и помогать
Бонусы легко делаются
Реф система нескольких уровневая есть в модуле баллов
Учусь на примерах))
Бонусы уже отправили, отредактировал под себя, вроде работают. Могу сюда залить, если кому-то поможет.
Насчет рефов, спасибо за подсказку, попробую разобраться.
 
dima20010628
Участник
Сообщения
83
Реакции
10
vladimir44 написал(а):
Ну модули есть готовые если сильно нужны пиши сюда pianhanga@yandex.ua и дам 24 штуки там и бонусы простые и с риском и на балы так же
Скинь пожалуйста сюда твои 24 модуля. Заранее спасибо !
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
dima20010628 написал(а):
Скинь пожалуйста сюда твои 24 модуля. Заранее спасибо !
ну вот держи нет проблем
 

Вложения

vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
В архиве есть и сам бонусный роздел так что начинать нужно с него
 
dima20010628
Участник
Сообщения
83
Реакции
10
vladimir44 написал(а):
ну вот держи нет проблем
Спасибо, а модуля птички несущей баллы, которая покупается за рубли у тебя нету ?
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #11
dima20010628 написал(а):
Спасибо, а модуля птички несущей баллы, которая покупается за рубли у тебя нету ?
Ну возьми суперкиви и переделай под птичек это же просто
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #12
все это не по теме!!!!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #14
vladimir44 написал(а):
В архиве есть и сам бонусный роздел так что начинать нужно с него
Тестировал Ваши бонусы (Денвер) Все отлично только нет таблиц к ним в базу:
Table 'sl.db_bonus_list18' doesn't exist
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #15
Извиняюсь, нашел. Продолжаю тестировать.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #16
Скажите, а можно ли установить счетчик на часовой бонус и 10 минутный сбор? Чтобы показывалось сколько остается до следующего сбора. Спасибо!
 
Сверху