[android] clash of legends 2 (битва легенд 2). обсуждение игры.

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Добрый день, форумчане! Наткнулся недавно на игруху, сижу иногда залипаю на плншете. Скажете "Боян", но мне все равно. Игра доставила море положительных эмоций.
Хочу поделиться ей с Вами, кто не играл.
Ссылка на установку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.igg.clashoflords2_ru&hl=ru
Мой промо-код: 179683810 (вводи его и получай призы! + )
+ при вводе моего промо в игре, Вы можете получить дополнительно 10 руб. на PAYEER кошелек. Для этого, перед вводом промокода в игре, свяжитесь со мной в ЛС и напишите, что сейчас введете промокод. Я посмотрю, действительно ли Вы ввели промокод и переведу дополнительно средства на Ваш кошелек.
Clash of Lords 2: Битва Легенд - эпическая стратегия в которой необходим собраться с силами и отправиться в бой. В этой замечательной игре мы будем управлять нашими героями, и защищать свои владения путём боя. Также у нас есть возможность создать собственную армию, объединить героев и войска, чтобы сформировать неуязвимые команды! Играйте по своим правилам, используя 4 боевых режима без остановки. Совершенствуйте Лигу повелителей, Ресурсные рейды и Одиночные кампании, чтобы властвовать над миром! И находите друзей в Гильдии, чтобы вместе испытывать радость всех побед.

cl2-01.jpg cl2-02.jpg cl2-03.jpg cl2-04.jpg
Если у кого большой опыт в игре, пожалуйста, делитесь. Важно мнение каждого. А кто еще не играл, то присоединяйтесь! Будет весело )))
PS На текущий момент у меня 5 основных героев:

Камнедробитель 75 ур. (прото огонь танк, бест)
Космобой - 32 ур. (подкачать его и даст большие надежды)
Механоид - 50 ур. (нужно будет заменить на другого летающего героя, отстает в развитии, слабоват)
Вождь Варваров - 40 ур. (ни о чем, зря прокачивал)
Охотник за головами - 30 ур. (пока не особо понятно, выступает в роли нападений на ближайшее сооружение, только в этом плюс. Отправляю на избитие ратуши, что не делают остальные. Остальные идут в замес или атакуют другие сооружения, например защитные и ресурсные).

Немного инфы/Знаю боян, есть много где инфы, но все же собрать все в одном месте хочется:
Герои
Зеленые герои - шлак. Кидать в расход на прокачку героев.
Синие герои - норм/более менее. Лучше тоже кидать в расход.
Фиолетовые герои - куда лучше.
Оранжевые герои - огонь, самые лучшие.
При слиянии одинаковых героев (например прокачать механоида механоидом) добавляются дополнительные очки ХП и АТК (хелспоинты и атака), + повышается ранг, что дает возможность прокачивать героя выше 120-го уровня.

Ратушу следует ставить в середине Ваших строений и по максимум защищать и обустраивать, так как разрушение Вашей ратуши уже велит победу противнику и засчитывает одну звезду!
 
Последнее редактирование:
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Можно скрины игры лично твои
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Последнее редактирование:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
UPD: Шапку изменил.
Мой промо-код: 179683810 (вводи его и получай призы! + )
+ при вводе моего промо в игре, Вы можете получить дополнительно 10 руб. на PAYEER кошелек. Для этого, перед вводом промокода в игре, свяжитесь со мной в ЛС и напишите, что сейчас введете промокод. Я посмотрю, действительно ли Вы ввели промокод и переведу дополнительно средства на Ваш кошелек.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
UPD: ведется набор в гильдию ШторМ
 
Последнее редактирование:
blyagoz
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
игра реально хорошая. играю уже полгода. если есть вопросы спрашивайте отвечу. желательно в почту. 01adg01@mail.ru
меня в игре можете найти в гильдий Atlantis мой ник в игре blyagoz . гильдия находится на 22-25 месте в топе.
скрины мойх героев могу предоставить любому кто попросит. но думаю это не будет нужно так как все мой герой видны в самой игре.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
blyagoz написал(а):
игра реально хорошая. играю уже полгода. если есть вопросы спрашивайте отвечу. желательно в почту. 01adg01@mail.ru
меня в игре можете найти в гильдий Atlantis мой ник в игре blyagoz . гильдия находится на 22-25 месте в топе.
скрины мойх героев могу предоставить любому кто попросит. но думаю это не будет нужно так как все мой герой видны в самой игре.
Сонька у вас играет?
 
Сверху