Скрипт Billing

Megadash

Участник
Реакции
18
PSC
0,00
Простите за невежество, а что такое кардшаринг? В двух словах, я налету схватываю.

serGUCCI

Участник
Реакции
2
PSC
0,00
Простите за невежество, а что такое кардшаринг? В двух словах, я налету схватываю.
Кардшаринг (от англ. card — «карта» и sharing — «общий доступ», дословно — «общий доступ к карте») — это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа. (с) Wiki

Это если у вас есть спутниковое телевидение и вы раздаете ключики другим пользователям со своего ресивера то вам пригодится этот биллинг.

admin

Команда форума
Администратор
Реакции
266
PSC
25,96
Что такое кардшаринг? Cardsharing (или как его еще называют шаринг) – это популярный в Европе и ставший массовым на просторах бывшего СНГ метод наслаждаться доступом к тысяче различных телевизионных каналов мира за сравнительно небольшую плату.
Как это работает? Подключить услугу кардшаринга можно быстро и просто. Главное – желание, а также наличие телевизора, компьютера с выходом в Интернет, телевизионной тарелки, а также специального устройства, названного ресивером. Пару кликов мышкой, несколько минут томительного ожидания – и все, Вы смотрите и наслаждаетесь трансляцией любого из мировых каналов в режиме реального времени. Быстро, просто, доступно!

serGUCCI

Участник
Реакции
2
PSC
0,00
кстати, я даже знаю сайт где установлен именно этот биллинг. Беру там "шару" на XtraTV и НТВ+

admin

Команда форума
Администратор
Реакции
266
PSC
25,96
Я шару беру Тут Самые маленькие расценки и без затыков;)

serGUCCI

Участник
Реакции
2
PSC
0,00
admin,
у меня тоже без затыков, но самый большой плюс в том что шаринг подходит даже для самых простых и дешевых ресиверов (как в моем случае), то есть там включены нулевые сиды :)

Megadash

Участник
Реакции
18
PSC
0,00
Спасибо за информацию, господа. Очень интересно, увы, был не вкурсе. Тарелка есть, все сопутствующее тоже, буду пробовать:)

Megadash

Участник
Реакции
18
PSC
0,00
Их у меня два, полистал инструкции, один прям то что доктор прописал: "SkyWay nano 2"- брал его из за hd выхода и самой лучшей цены в той категории, оказывается по умолчанию стоят настройки на шаринг! :)

Ilya

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Сколько раз натыкался на слово Билинг и не как не могу понять что это такое, пожалуйсто обясните если можно в личку

admin

Команда форума
Администратор
Реакции
266
PSC
25,96
Биллинговая системаприкладное программное обеспечение поддержки бизнес-процессов биллинга.
Биллинг — важнейший компонент деятельности любого коммерческого оператора связи, вне зависимости от вида телекоммуникаций: операторы фиксированной и мобильной связи, интернет-телефонии, виртуальные операторы, интернет-провайдеры, операторы транзитного цифрового трафика, провайдеры цифрового телевидения — не могут существовать без биллинга, благодаря которому выставляются счета потребителям их услуг и обеспечивается экономическая составляющая их деятельности.

MODERN

Участник
Реакции
131
PSC
0,00
на нём думаю можно реальные деньги заработать? или я ошибаюсь?

applon44

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Спс за скрипт, можно по подробнее немного о нем. Сайт автора, есть ли новые версии?

Сверху