Скрипт Billing

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Простите за невежество, а что такое кардшаринг? В двух словах, я налету схватываю.
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Megadash написал(а):
Простите за невежество, а что такое кардшаринг? В двух словах, я налету схватываю.
Кардшаринг (от англ. card — «карта» и sharing — «общий доступ», дословно — «общий доступ к карте») — это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа. (с) Wiki

Это если у вас есть спутниковое телевидение и вы раздаете ключики другим пользователям со своего ресивера то вам пригодится этот биллинг.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Что такое кардшаринг? Cardsharing (или как его еще называют шаринг) – это популярный в Европе и ставший массовым на просторах бывшего СНГ метод наслаждаться доступом к тысяче различных телевизионных каналов мира за сравнительно небольшую плату.
Как это работает? Подключить услугу кардшаринга можно быстро и просто. Главное – желание, а также наличие телевизора, компьютера с выходом в Интернет, телевизионной тарелки, а также специального устройства, названного ресивером. Пару кликов мышкой, несколько минут томительного ожидания – и все, Вы смотрите и наслаждаетесь трансляцией любого из мировых каналов в режиме реального времени. Быстро, просто, доступно!
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
кстати, я даже знаю сайт где установлен именно этот биллинг. Беру там "шару" на XtraTV и НТВ+
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Я шару беру Тут Самые маленькие расценки и без затыков;)
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
admin,
у меня тоже без затыков, но самый большой плюс в том что шаринг подходит даже для самых простых и дешевых ресиверов (как в моем случае), то есть там включены нулевые сиды :)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Спасибо за информацию, господа. Очень интересно, увы, был не вкурсе. Тарелка есть, все сопутствующее тоже, буду пробовать:)
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Megadash написал(а):
Спасибо за информацию, господа. Очень интересно, увы, был не вкурсе. Тарелка есть, все сопутствующее тоже, буду пробовать:)
а какой ресивер? (просто любопытствую)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #10
Их у меня два, полистал инструкции, один прям то что доктор прописал: "SkyWay nano 2"- брал его из за hd выхода и самой лучшей цены в той категории, оказывается по умолчанию стоят настройки на шаринг! :)
 
Ilya
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #11
Сколько раз натыкался на слово Билинг и не как не могу понять что это такое, пожалуйсто обясните если можно в личку
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #12
Биллинговая системаприкладное программное обеспечение поддержки бизнес-процессов биллинга.
Биллинг — важнейший компонент деятельности любого коммерческого оператора связи, вне зависимости от вида телекоммуникаций: операторы фиксированной и мобильной связи, интернет-телефонии, виртуальные операторы, интернет-провайдеры, операторы транзитного цифрового трафика, провайдеры цифрового телевидения — не могут существовать без биллинга, благодаря которому выставляются счета потребителям их услуг и обеспечивается экономическая составляющая их деятельности.
 
doc1456
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #13
кстате у тебя нету еще версий билинга?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #14
doc1456
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #15
admin написал(а):
Для каких целей вам нужен биллинг?
вобще для премого испльзывания по назначению, еще есть ли у вас эмуляторы для него?
 
applon44
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #16
Спс за скрипт, можно по подробнее немного о нем. Сайт автора, есть ли новые версии?
 
doc1456
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #17
автора сайта нету но у меня есть новая версия и всё необходимое скаип doc1456 http://vk.com/v.knyazev97
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
  • #18
lion77pnh
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #19
Скорее всего можно и подзаработать
 
bygomel
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #20
Подскажите а какая версия билинга?
 
Сверху