bolgaria.me - отзывы россиян, украинцев и белорусов о сотрудничестве с компанией

  • Автор темы БендерT
  • Дата начала
Kostrimskuy
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #81
Подумываю сменить место жительства и переехать в Польшу, либо Болгарию. Может кто подскажет, где лучше? Знаю только английский и русский соответственно. На Болгария.ми вроде бы хорошие отзывы, надеюсь, что помогут мне без лишний суеты.
 
Карам
Местный
Сообщения
73
Реакции
0
  • #82
В эту компанию можете смело обращаться, тут и правда работают отличные юристы. А вот в Польшу сейчас ехать не советую, в Болгарии более лояльно к русским относятся.
 
БендерT
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #83
Юхху! Прикиньте, я несколько дней назад свой указ о гражданстве получил! А вообще, если рассматривать последние события, то это вот прям очень вовремя!
 
Зенди
Местный
Сообщения
110
Реакции
2
  • #84
Вот это подфартило! Наши сейчас даже визу простую оформить не могут, а вы скоро целый паспорт получите. Респект юристам Bolgaria Me!
 
БендерT
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #85
И не говорите! Не зря отзывы о компании Bolgaria Me в основном положительные) Теперь осталось паспорт получить и можно уезжать из России, пока повестку не влепили :car:
 
БендерT
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #86
И почему я не удивлен? За последние годы инвестиционные программы вообще теряют свою популярность, а то вбухаешь нормальные бабки за паспорт, а у тебя его потом просто отберут. Как по мне, то процедура репатриации намного надежней. Каск минимум, возвращенное гражданство у тебя никто не отберет, да еще и паспорт родного государства при тебе остается)
 
Зенди
Местный
Сообщения
110
Реакции
2
  • #88
Все так, как вы и сказали, плюс еще и цены на оформление вполне адекватные, в сравнении с золотыми паспортами.
 
ЗакСнайдер
Местный
Сообщения
90
Реакции
0
  • #89
Привет коллеги! Слышали последние новости от Binance? Крупнейшая в мире криптобиржа по объему операций Binance запретила россиянам, а также любым физлицам, проживающим в России, покупку и продажу долларов и евро через свой P2P-сервис.
 
Карам
Местный
Сообщения
73
Реакции
0
  • #90
Так в чем проблема? Регистрируетесь на болгарский, или румынский паспорт, вот и весь вопрос.
 
ЗакСнайдер
Местный
Сообщения
90
Реакции
0
  • #91
Оно то так, но есть одно большое НО. Если вы в этот момент будете жить в России, то не сможете пользоваться биржей. Так вот, чтобы обойти эти правила достаточно включить правильную. ВПН и использовать не российскую симку. Соответственно, нужно сделать так, чтобы система не могла вас связать с Россией, тогда все будет ок.
 
Карам
Местный
Сообщения
73
Реакции
0
  • #92
Слушайте, здесь же не идиоты сидят. Да и вообще, грамотные люди знают, как обходить такие ограничения, тем более при наличии европейского паспорта.
 
Сверху