Скрипт Еще один скрипт mlm пирамиды с красивым дизайном

  • Автор темы Megadash
  • Дата начала
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #21
А чем тебе баксик не подходит? Функционал впечатляющий, нулл версий в сети не мало.
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #22
Megadash написал(а):
А чем тебе баксик не подходит? Функционал впечатляющий, нулл версий в сети не мало.
Я не совсем понимаю как там взымаеться плата за отпуск
И получеться что зарабатываю только на первых 10 участниках
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #23
nearby написал(а):
И получеться что зарабатываю только на первых 10 участниках
в настройках есть функия, не помню как называется, но смысл в том что в любой момент можно направить всех рефералов на себя, и наоборот
минус в том что нужен контроль над проектом, на самотек не пустишь, вот была бы функция автоматического переключения: допустим, один реферал себе, два участникам..., было бы вообще чудо:money:
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #24
Megadash написал(а):
в настройках есть функия, не помню как называется, но смысл в том что в любой момент можно направить всех рефералов на себя, и наоборот
минус в том что нужен контроль над проектом, на самотек не пустишь, вот была бы функция автоматического переключения: допустим, один реферал себе, два участникам..., было бы вообще чудо:money:
Не было бы чудо когда другой скрипт когда беруться процент с человека брал не со всех денег а только со второго и третего человека в схеме)Вот тогда был бы действительно класс
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #25
nearby написал(а):
стал походу самым активным пользователем сайта
А что в конкурсе не учавствуешь? если есть чем поделиться, выкладывай, в конкурсную тему;) и нам хорошо, и тебе поживиться возможность
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #26
Megadash написал(а):
А что в конкурсе не учавствуешь? если есть чем поделиться, выкладывай, в конкурсную тему;) и нам хорошо, и тебе поживиться возможность
Ну посмотрим как поможете с gruponza)Пол дня скрипт уже патрашу
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #27
nearby написал(а):
Ну посмотрим как поможете с gruponza)Пол дня скрипт уже патрашу
а что ты его мучаешь?
 
INIFREY
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
  • #28
СМС оплату подключить к нему можно?
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #29
INIFREY написал(а):
СМС оплату подключить к нему можно?
в стоке такой возможности нет, но можно подключить сторонний api одного из смс билинга
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #30
Megadash написал(а):
а что ты его мучаешь?
Не ставиться он нормально ошибку какую то выдает и все и где косяк не пойму
 
yury1978
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #31
последняя версия скрипта баксика на сайте [hide=0]baksik.biz [/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #32
Megadash написал(а):
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
А случайно не попадался скрипт с оплатой через payeer? На вебмани довольно большой шанс что заблокируют кошелек, на киви в последнее время тоже стали мудрить... А вот Payeer, да еще и с протекцией сделки... Самое то... :thumbsup:
 
ssalexss
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #33
у меня есть нуленый скрипт баксика, но почему-то после установки на хостинг не входит в админку. на денвере все норм работает. подскажите может кто сталкивался? и на денвере каптча не работает. если каптчу просто не вводить, тогда регистрация проходит
 
vikentii
Участник
Сообщения
5
Реакции
2
  • #34
на денвере много чего нормально не работает, сам не раз сталкивался, что на хосте отображается одно, а в денвере другое, и не в пользу денвера. На буржуй форумах используют xampp
 
ssalexss
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #35
Зато на денвер можно тот же ионкубик поставить, а на хостинге если его нет, то нет. я отписал админам хостинга, уже неделю молчат.
 
ssalexss
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #36
Какие ставил? :) хайп есть хороший? или скрипт с реферальной системой. я б купил:)
У меня кстати баксик 4.01.
 
vikentii
Участник
Сообщения
5
Реакции
2
  • #37
я не только про хайпы, а в общем про скрипты и работу денвера, и я ничего не продаю)
 
Димьян
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #38
Не понял матричный скрипт или нет, есть скрипт на подобие . Проекта который сейчас трещит по интернету "Эконикс" 3х местные матрицы
 
rodion
Участник
Сообщения
11
Реакции
3
  • #39
Димьян написал(а):
Не понял матричный скрипт или нет, есть скрипт на подобие . Проекта который сейчас трещит по интернету "Эконикс" 3х местные матрицы
Обычная пирамида ничего особенного, "Есть друзья идиоты которые подарят тебе по 100$ то лучше договориться с ними так )) " пообщался с админами говорят самопис, потестю проверю возможно из знакомых скриптов позже отпишусь.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #40
Сверху