Скрипт Еще один скрипт mlm пирамиды с красивым дизайном

  • Автор темы Megadash
  • Дата начала
Anatoliy50
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #61
Megadash написал(а):
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
класс
 
Anatoliy50
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #62
Megadash написал(а):
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
класс
 
Anatoliy50
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #63
прикольно
 
tukegop
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #64
Подскажите пожалуйста скрипт для продажи инфо продукта (привлечение покупателей на лэндинг и учет принятых денег qiwi с выплатами партнерам).
Хочу хотя бы 2ух уровневую MLM систему. Потому что одно дело партнер продаст обычному челу и чел будет просто пользоваться продуктом, а другое дело он продаст вебмастеру, который еще продаст его 100 людям. Справедливость должна быть.
 
Mapshal
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #65
Столкнулся с проблемой абузы когда подраскрутил пирамиду, разработчик скрипта написал жалобу на меня моему хостингу, пришлось перенести сайт на более дорогой абузоустойчивый хостинг http://abusehosting.ru/rus/, дешевле в этой отрасли не нашел.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #66
А Такой видел кто нибудь МЛМ проект, только чтобы бесплатный.
Понятно что его из Баксика переделали, у меня баксик есть но не охота на нем опять полностью Диз менять, а покупать тоже не логично только из за дизайна .
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #67
Andreys написал(а):
А Такой видел кто нибудь МЛМ проект, только чтобы бесплатный.
Понятно что его из Баксика переделали, у меня баксик есть но не охота на нем опять полностью Диз менять, а покупать тоже не логично только из за дизайна .
А сколько он стоит-то?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #69
Elizim написал(а):
А сколько он стоит-то?
Да вроде 30 баксов просят ) в зависимости от конфигурации и дизайна.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #70


Начал сейчас только изучать его.
Да.. админку хорошо в нем подрезали по сравнению какая раньше была.
Две платежные системы как я понял, они одновременно показывают, ( как сделать что бы только QIWI была) .
Платежку Perfect money можно как нибудь скрыть, к тому может есть в коде секретная кнопочка которую надо отключить в базе или в скрипте. или все таки нужно код в ручную редактировать что бы платежку Perfect Money скрыть и все что с ней связано.
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #71
вы как первобытные)) эти старые скрипты уже по несколько лет в паблике лежат а вы только изучать их начинаете))))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #72
Andreys: это не скрипт баксика, а более старый и админка у него такая и была. Кнопок отключения платежки нет, всё руками надо делать.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #73
А я думал он новый)) в интернете за бесплатно не видел , за 10 - 30 баксов продают,не ужели так дизайн переделали.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #74
Andreys написал(а):
А я думал он новый)) в интернете за бесплатно не видел , за 10 - 30 баксов продают,не ужели так дизайн переделали.
Дизайн любой можно сделать, а админку не трогают ))
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #75
Старинки это все
 
finenko
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #77
Ilya написал(а):
:question: А этот скрипт работает с WMR?
Скрипт без привязки к автопополнению и автовыводу - значит и привязать можно любую платежку при желании!
 
finenko
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #78
Megadash написал(а):
в настройках есть функия, не помню как называется, но смысл в том что в любой момент можно направить всех рефералов на себя, и наоборот
че за функция? где ее искать и т.д.
 
Roterdam
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #79
А скрипт рабочий?
 
freeletter
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #80
еуггоеагое
 
Сверху