Скрипт Еще один скрипт mlm пирамиды с красивым дизайном

Megadash

Участник
Вашему вниманию относительно новый скрипт МЛМ пирамиды, с приятным зеленым дизайном.
Скрипт уже в паблике, поэтому выкладываю смело. Полностью рабочий, проверял на своем хостинге

lег6g51.jpg

Установка:
  • скачайте и распакуйте архив
  • отредактируйте файл connectdb.inc.php в любом текстовом редакторе (например – Блокнот, Notepad++ идеальная программа для работы с скриптами): Вместо значений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значения Вашего сервера, если не знаете обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру (это доступ к Вашей Базе).
  • Отредактируйте файл install.php: после комментариев (~34 строка) измените данные на Ваши:/*Ниже необходимо заменить PASS - пароль, EMAIL - эл.почта, WMZ - wm кошелек.PASS - пароль который будет использоваться для доступа к аккаунту в проекте.Вашим логином будет - admin, не меняйте его! Данные должны быть введены в нижнем регистре.*/Закачайте все файлы на Ваш сервер.
  • Для всех файлов с расширением .php поменяйте аттрибуты на 755.
  • Введите в адресной строке броузера http://ваш_адресс.домен/install.php Если вы сделаете все правильно, то увидите надпись - "База данных установлена, все таблицы сделаны".
  • Удалите файл install.php!!
Скачать:
[HIDE=5]http://yadi.sk/d/ESAtPY8W5CuP4 [/HIDE]

Megadash

Участник
Если интересно, можно подобрать скриптик под рублевый кошелек, у меня есть несколько экземпляров.

Megadash

Участник
как он вообще?Имеет смысл качать?
из всех что пробовал, этот показал лучший трафик, пока не вышел баксик 4, но его уже в сети через чур много, буквально на каждом шагу... Так что вот такие примерчики - оптимальный вариант

roliki90

Участник
из всех что пробовал, этот показал лучший трафик, пока не вышел баксик 4, но его уже в сети через чур много, буквально на каждом шагу... Так что вот такие примерчики - оптимальный вариант
скрипт есть AS HYIP v1.0 нулла еще нет?Говорят крутой скрипт.

Megadash

Участник
скрипт есть AS HYIP v1.0 нулла еще нет?Говорят крутой скрипт.
Пока нет. Средняя цена его 150$. Подумываю прикупить, из любопытства только. Уж больно поковырять его охота:) как куплю, поделюсь, я не жадный. Выше упомянутый под zend'ом помоему?

nearby

Участник
р – Блокнот, Notepad++ идеальная программа для работы с скриптами): Вместо значений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значе
ений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значения Вашего сервера, если не знаете обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру (это доступ к Вашей Базе).
А вот можно название самого двига?
Мне и подскажи какой лучше для пирамиды использовать?
P.S. по возможности указывай название двига

Megadash

Участник
nearby, цитируй пожалуйста поконкретней...
Называется "mlm pro green 2.5"
Здесь, если решил организовать пирамиду, нет однозначного ответа, все зависит от типа трафика, индивидуальных предпочтений, наличие начального капитала ( на те же тизеры и банеры) ... один поставишь, который тебе понравиться, а конвертации на нем будет 0, и наоборот, на каком нибудь сереньком, со скромным ненавязчивым дизайном будет 100%. Тут метод проб и ошибок больше подходит. Ставишь, льешь траф, ждешь, смотришь., если не дало результатов, ставишь другой ... и т.д.
У меня например именно этот показал лучшие результаты.

nearby

Участник
nearby, цитируй пожалуйста поконкретней...
Называется "mlm pro green 2.5"
Здесь, если решил организовать пирамиду, нет однозначного ответа, все зависит от типа трафика, индивидуальных предпочтений, наличие начального капитала ( на те же тизеры и банеры) ... один поставишь, который тебе понравиться, а конвертации на нем будет 0, и наоборот, на каком нибудь сереньком, со скромным ненавязчивым дизайном будет 100%. Тут метод проб и ошибок больше подходит. Ставишь, льешь траф, ждешь, смотришь., если не дало результатов, ставишь другой ... и т.д.
У меня например именно этот показал лучшие результаты.
Мне бы для работы qiwi...и с автовыплатами пользователям)И все было бы гуд)Трафик сарафанное радио)Уже давно думал о пирамиде)

Megadash

Участник
Для работы с qiwi оптимальны так называемые "удвоители" попробуй к примеру "удвоитель qiwi-eggs", в паблике навалом

nearby

Участник
Для работы с qiwi оптимальны так называемые "удвоители" попробуй к примеру "удвоитель qiwi-eggs", в паблике навалом
Либо я не то нашел либо он быстро лопнет тк как там МММ уже идет)Типа быстрые деньги но такая схема ведет к тому что когда то пирамида лопнет....А тут хотелось бы именно МЛМ пирамиду тк как вероятность того что она лопнет 10% там даже теоритически не могут закончиться в ней деньги!

Megadash

Участник
Ну если именно млм нужен, посмотрю что у меня есть на киви, но уже завтра, потерпи.

Megadash

Участник
Да и вообще, млм пирамиды уже изживают себя.. сейчас "модно" инвестиционные проекты создавать, есть безлтмитные по типу пирамид: регаешься, делаешь взнос, начинаешь привлекать рефералов, которые так же платят взнос... прибыль забираешь, комиссия- системе. И так до бесконечности. Та же пирамида, но более доходная для "партнеров" а значит и более надежная, тоесть организатор не хапает все и сразу, отдавая жалкие подачки участникам, а потихоньку собирает свой процент со все разростающейся пирамиды. И клиенты довольны, и прибыль надолго

nearby

Участник
Да и вообще, млм пирамиды уже изживают себя.. сейчас "модно" инвестиционные проекты создавать, есть безлтмитные по типу пирамид: регаешься, делаешь взнос, начинаешь привлекать рефералов, которые так же платят взнос... прибыль забираешь, комиссия- системе. И так до бесконечности. Та же пирамида, но более доходная для "партнеров" а значит и более надежная, тоесть организатор не хапает все и сразу, отдавая жалкие подачки участникам, а потихоньку собирает свой процент со все разростающейся пирамиды. И клиенты довольны, и прибыль надолго
А можно пример хотя бы или лучше выложи такой скрипт)

nearby

Участник
В паблике сейчас такие редко встретишь, не время ещё, народ еще не наигрался ими:) но из тех что все таки всплыли, в пртнципе можно подобрать
ну так поделись с народом)Я тут похоже самый активный участник на форуме)Если посмотреть последние ответы то чередуються мои и твои)

Megadash

Участник
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?

nearby

Участник
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
не какие не пробывал)

Сверху