Скрипт Еще один скрипт mlm пирамиды с красивым дизайном

  • Автор темы Megadash
  • Дата начала
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Вашему вниманию относительно новый скрипт МЛМ пирамиды, с приятным зеленым дизайном.
Скрипт уже в паблике, поэтому выкладываю смело. Полностью рабочий, проверял на своем хостинге

lег6g51.jpg



Установка:
  • скачайте и распакуйте архив
  • отредактируйте файл connectdb.inc.php в любом текстовом редакторе (например – Блокнот, Notepad++ идеальная программа для работы с скриптами): Вместо значений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значения Вашего сервера, если не знаете обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру (это доступ к Вашей Базе).
  • Отредактируйте файл install.php: после комментариев (~34 строка) измените данные на Ваши:/*Ниже необходимо заменить PASS - пароль, EMAIL - эл.почта, WMZ - wm кошелек.PASS - пароль который будет использоваться для доступа к аккаунту в проекте.Вашим логином будет - admin, не меняйте его! Данные должны быть введены в нижнем регистре.*/Закачайте все файлы на Ваш сервер.
  • Для всех файлов с расширением .php поменяйте аттрибуты на 755.
  • Введите в адресной строке броузера http://ваш_адресс.домен/install.php Если вы сделаете все правильно, то увидите надпись - "База данных установлена, все таблицы сделаны".
  • Удалите файл install.php!!
Скачать:
[HIDE=5]http://yadi.sk/d/ESAtPY8W5CuP4 [/HIDE]
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
sanek123452010 написал(а):
а как скачать скрипт
как оставиш на форуме 5 сообщений, так хайд и откроется (эт тег такой для ограничения доступа к записям:) )
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Если интересно, можно подобрать скриптик под рублевый кошелек, у меня есть несколько экземпляров.
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
roliki90 написал(а):
как он вообще?Имеет смысл качать?
из всех что пробовал, этот показал лучший трафик, пока не вышел баксик 4, но его уже в сети через чур много, буквально на каждом шагу... Так что вот такие примерчики - оптимальный вариант
 
roliki90
Местный
Сообщения
38
Реакции
5
Megadash написал(а):
из всех что пробовал, этот показал лучший трафик, пока не вышел баксик 4, но его уже в сети через чур много, буквально на каждом шагу... Так что вот такие примерчики - оптимальный вариант
скрипт есть AS HYIP v1.0 нулла еще нет?Говорят крутой скрипт.
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
roliki90 написал(а):
скрипт есть AS HYIP v1.0 нулла еще нет?Говорят крутой скрипт.
Пока нет. Средняя цена его 150$. Подумываю прикупить, из любопытства только. Уж больно поковырять его охота:) как куплю, поделюсь, я не жадный. Выше упомянутый под zend'ом помоему?
 
Ilya
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
:question: А этот скрипт работает с WMR?
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
Megadash написал(а):
р – Блокнот, Notepad++ идеальная программа для работы с скриптами): Вместо значений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значе
Megadash написал(а):
ений $localhost, $name-user, $name-password, $name-db вставьте значения Вашего сервера, если не знаете обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру (это доступ к Вашей Базе).
А вот можно название самого двига?
Мне и подскажи какой лучше для пирамиды использовать?
P.S. по возможности указывай название двига
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #10
nearby, цитируй пожалуйста поконкретней...
Называется "mlm pro green 2.5"
Здесь, если решил организовать пирамиду, нет однозначного ответа, все зависит от типа трафика, индивидуальных предпочтений, наличие начального капитала ( на те же тизеры и банеры) ... один поставишь, который тебе понравиться, а конвертации на нем будет 0, и наоборот, на каком нибудь сереньком, со скромным ненавязчивым дизайном будет 100%. Тут метод проб и ошибок больше подходит. Ставишь, льешь траф, ждешь, смотришь., если не дало результатов, ставишь другой ... и т.д.
У меня например именно этот показал лучшие результаты.
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #11
Megadash написал(а):
nearby, цитируй пожалуйста поконкретней...
Называется "mlm pro green 2.5"
Здесь, если решил организовать пирамиду, нет однозначного ответа, все зависит от типа трафика, индивидуальных предпочтений, наличие начального капитала ( на те же тизеры и банеры) ... один поставишь, который тебе понравиться, а конвертации на нем будет 0, и наоборот, на каком нибудь сереньком, со скромным ненавязчивым дизайном будет 100%. Тут метод проб и ошибок больше подходит. Ставишь, льешь траф, ждешь, смотришь., если не дало результатов, ставишь другой ... и т.д.
У меня например именно этот показал лучшие результаты.
Мне бы для работы qiwi...и с автовыплатами пользователям)И все было бы гуд)Трафик сарафанное радио)Уже давно думал о пирамиде)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #12
Для работы с qiwi оптимальны так называемые "удвоители" попробуй к примеру "удвоитель qiwi-eggs", в паблике навалом
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #13
Megadash написал(а):
Для работы с qiwi оптимальны так называемые "удвоители" попробуй к примеру "удвоитель qiwi-eggs", в паблике навалом
Либо я не то нашел либо он быстро лопнет тк как там МММ уже идет)Типа быстрые деньги но такая схема ведет к тому что когда то пирамида лопнет....А тут хотелось бы именно МЛМ пирамиду тк как вероятность того что она лопнет 10% там даже теоритически не могут закончиться в ней деньги!
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #14
Ну если именно млм нужен, посмотрю что у меня есть на киви, но уже завтра, потерпи.
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #15
Да и вообще, млм пирамиды уже изживают себя.. сейчас "модно" инвестиционные проекты создавать, есть безлтмитные по типу пирамид: регаешься, делаешь взнос, начинаешь привлекать рефералов, которые так же платят взнос... прибыль забираешь, комиссия- системе. И так до бесконечности. Та же пирамида, но более доходная для "партнеров" а значит и более надежная, тоесть организатор не хапает все и сразу, отдавая жалкие подачки участникам, а потихоньку собирает свой процент со все разростающейся пирамиды. И клиенты довольны, и прибыль надолго
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #16
Megadash написал(а):
Да и вообще, млм пирамиды уже изживают себя.. сейчас "модно" инвестиционные проекты создавать, есть безлтмитные по типу пирамид: регаешься, делаешь взнос, начинаешь привлекать рефералов, которые так же платят взнос... прибыль забираешь, комиссия- системе. И так до бесконечности. Та же пирамида, но более доходная для "партнеров" а значит и более надежная, тоесть организатор не хапает все и сразу, отдавая жалкие подачки участникам, а потихоньку собирает свой процент со все разростающейся пирамиды. И клиенты довольны, и прибыль надолго
А можно пример хотя бы или лучше выложи такой скрипт)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #17
nearby написал(а):
А можно пример хотя бы или лучше выложи такой скрипт)
В паблике сейчас такие редко встретишь, не время ещё, народ еще не наигрался ими:) но из тех что все таки всплыли, в пртнципе можно подобрать
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #18
Megadash написал(а):
В паблике сейчас такие редко встретишь, не время ещё, народ еще не наигрался ими:) но из тех что все таки всплыли, в пртнципе можно подобрать
ну так поделись с народом)Я тут похоже самый активный участник на форуме)Если посмотреть последние ответы то чередуються мои и твои)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #19
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
 
nearby
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #20
Megadash написал(а):
Да я не жадничаю:D за активность тебе и помогаю, только у меня из всей кучи архивов надо еще найти его. Как называется не помню, описания к ним на компе естественно нет) ... вот и приходиться каждый похожий смотреть, вспоминать, он, не он... а может на облаке где то оставил, или на файлообменник залил... хз.. ищу, рано или поздно попадется. Ты лучше расскажи, какие еще хайпы пробовал, как результаты?
не какие не пробывал)
 
Сверху