Еще один хостинг изображений с оплатой за просмотры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Скрипт зашифрован Ioncube 7, привязан к домену, и есть полностью расшифрованный, но есть мелкие синтаксические ошибки, кто готов взяться и поправить отписываемся в теме,отвязка проста после расшифровки коментируем проверку домена и вуаля скрипт пашет.
 
kishkin
Участник
Сообщения
32
Реакции
19
А сам скрипт-то где?
 
kishkin
Участник
Сообщения
32
Реакции
19
admin написал(а):
Скрипт зашифрован Ioncube 7, привязан к домену, и есть полностью расшифрованный, но есть мелкие синтаксические ошибки, кто готов взяться и поправить отписываемся в теме,отвязка проста после расшифровки коментируем проверку домена и вуаля скрипт пашет.
admin, поделитесь скриптом или нет?
 
Misha_Konsta
Участник
Сообщения
22
Реакции
12
kishkin написал(а):
admin, поделитесь скриптом или нет?
возможно только по договору скрипт дают, только для тех, кто сможет код в порядок привести
 
kishkin
Участник
Сообщения
32
Реакции
19
Misha_Konsta написал(а):
возможно только по договору скрипт дают, только для тех, кто сможет код в порядок привести
Я так понял, что ошибки не коде самого скрипта.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
kishkin написал(а):
Я так понял, что ошибки не коде самого скрипта.

Именно в самом коде скрипта синтаксические ошибки.
--- добавлено: 26 май 2013 в 22:28 ---
Misha_Konsta написал(а):
возможно только по договору скрипт дают, только для тех, кто сможет код в порядок привести
В точку!
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Гребанный ионкуб, ох и намучился с ним я в свое время, непомню что за скрипт был, на месяца два корпел, пыхтел, так и довел до конца- ни нервов ни терпения не хватило. Может здесь кто потолковее найдется

И насчет поиска ошибок, по мне так это самое муторное, каждую строчку кода... вручную, и в глазах потом рябит и сливается всевсе.... лучше уж заново расшифровать.
Админ, кинь в личку ссылку на нерасшифрованный скрипт, гляну, попробую
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Admin, отбой, погорячился, ни софтины, ни контактов с командой кодеров не осталось. Сам не осилю...
А что кстати сам? Сечас куча приблуд, синтаксис так подсветят, самому и ничего искать то и не придется, хоть css3, хоть HTML5, хоть адскисложный php :D
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Неохота возиться :)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #10
Такая же история, неохота:) ну ты далеко не убирай, если никто не возьмется, я подправлю, это то мне еще по зубам. На работе все равно делать нечего
 
Misha_Konsta
Участник
Сообщения
22
Реакции
12
  • #11
а сколько файлов под ионкубом? может смогу подправить код, если немного файлов нужно подправить
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #12
Misha_Konsta написал(а):
а сколько файлов под ионкубом? может смогу подправить код, если немного файлов нужно подправить
Шифруют чаще всего подгружаемые файлы: footer, header, и т.д. , реже сам index, ну и то чем явно делиться не хотят:) и очень редко когда все файлы кодируют...
А здесь заново расшифровывать куб не имеет особого смысла уж слишком геморойно, проще код расшифрованный подправить. Да и это требует определенных знаний, опыта и охрененной внимательности.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #13
Misha_Konsta написал(а):
а сколько файлов под ионкубом? может смогу подправить код, если немного файлов нужно подправить

Закодированы 33 файла, считай все, кроме конфига. Файлы шаблона открыты
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #14
admin написал(а):
Закодированы 33 файла, считай все, кроме конфига. Файлы шаблона открыты
Ого! Ну вот тот редкий случай:D явно жадины писали...
 
miksmees
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #15
Ура наконецто бесплатно...
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #16
miksmees написал(а):
Ура наконецто бесплатно...
ага, "ура", шапку читал? зашифрован, привязан к домену... вот взялся бы ты довести его до ума, было бы ура
 
alex2303
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #17
Именно в самом коде скрипта синтаксические ошибки.
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #18
alex2303, иии...? Хочешь взятся, не стесняйся.
 
sandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #19
Я гатова зделать скрипт . кто имеет скрипт пишыте в личку я буду рада памочь и вашы условия приэтом для меня закон
 
SjayLiFe
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #20
sandu написал(а):
Я гатова зделать скрипт . кто имеет скрипт пишыте в личку я буду рада памочь и вашы условия приэтом для меня закон
Тоже поддерживаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху