Фейковые выплаты для Фруктовой Фермы

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #141
Пользователь получил предупреждение за флуд
Отличная тема. попробую на досуге
 
Greatness
Местный
Сообщения
35
Реакции
4
  • #142
<?PHP
$min = 2; //минимальный id пользователя
$db->Query("SELECT id FROM db_users");// достаем всех пользователей из левой базы
$max = $db->NumRows();
$userid = rand ($min,$max); // выбираем случайного пользователя
$purse = rand (1212121,17171717); // создаем случайный кошелек
$sum_pay = rand (10,299); // выбираем случаю выплату от 10 до 300 рублей
$sum_pay = $sum_pay / 10; // делим случайную выплату на 10 (жирно будет по 100 - 300 руб выводить)
$sum = $sum_pay * 1000; // находим сумму серебра из случайной суммы выплаты (умножаем на свое число)
$da = time()-60;//делаем время пополнения на 60 секунд раньше, чтобы посетители не заметили что от их посещений капает в вывод
$dd = $da + 60*60*24;//делаем дату автоматического удаления из базы (если включена у Вас автоматическая очистка)
$db->Query("SELECT * FROM db_users WHERE id = '$userid' LIMIT 1"); // достаем из базы того случайного счастливчика
$user_data = $db->FetchArray();
$db->Query("INSERT INTO db_payment (user, user_id, purse, sum, valuta, serebro, pay_sys, date_add, date_del, status, description)
VALUES ('$user_data[user]','$userid','P".$purse."','$sum_pay','RUB', '$sum', 'Payeer','$da','$dd', '3', 'Fake')");//вставляем выплату в базу
?>

Код на данной строке не работает :

$da = time()-60;// делаем время пополнения на 60 секунд раньше, чтобы посетители не заметили что от их посещений капает в вывод

Стоит обновить страницу на какой код стоит и тут же выплата пролетает даже и 60 секунд не проходит , а мне нужно чтобы 1 раз в сутки только была выплата одному фейковому пользователю.

Подскажите пожалуйста, как вставить таймер вместо этой строки, чтобы каждый фейковый пользователь выводил 1 раз в сутки, как и реальные пользователи у меня выводят 1 раз в сутки. Подскажите пожалуйста как это реализовать ?
 
Greatness
Местный
Сообщения
35
Реакции
4
  • #143
# Настраиваем кол-во суток для ограничения.
$nd_time = 1;

<= time() - $nd_time * 86400)

Брал из паймента выплат значения выплаты проходят моментально , но показывает вчерашнее число. Вообщем кто поможет в решении данного вопроса мне насчет фейковых выплат 1 раз в сутки ?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #144
А $nd_time задан 1, задай 0 - иначе вообще все правильно ты из текущего времени вычитаешь сутки.
 
Hrome
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #145
дико извиняюсь что поднимаю старую тему, но в этой БД 6к+ ников, но половина из них просто user, что скажу я Вам, ооооооочень не удобно, почистил бд до 250 человек, и Вам так советую
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #146
iHrome написал(а):
дико извиняюсь что поднимаю старую тему, но в этой БД 6к+ ников, но половина из них просто user, что скажу я Вам, ооооооочень не удобно, почистил бд до 250 человек, и Вам так советую
там больше пользователей.
загрузи эту базу и выполни запрос
SQL:
DELETE FROM `db_users` WHERE `user` = 'user';
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #147
Зачистил базу от повторяющихся user
Осталось 4990 логинов
 
Сверху