Продам Ферма (почти)соседи доступна каждому

  • Автор темы mobisaite
  • Дата начала
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Теперь каждый желающий может завести себе ферму с функционалом приближенным к знаменитой игре ферма соседи проект полностью рабочий но пока находится в стадии тестирования ведутся изменения доработки итд в связи с этим цены заметно снижены в дальнейшем цены будут корректироваться Всю информацию о проекте вы можете получить на форуме поддержки проекта или задать вопросы мне в лс тут или в данной теме [HIDE=1]сайт поддержки проекта[/HIDE]
Просьба при покупке отписыватся что вы пришли с данного форума :)
 
Последнее редактирование:
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
как глянуть ферму то?
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
Очень мало интересного сделано и скрипт я так понимаю в руки не даётся. Готов купить полную копию фермы соседи (бюджет: до 60 тысяч руб.) Отпишитесь мне в лс, если когда нибудь появится нечто подобное) ps. исходники обязательно.
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
А пример то где?
 
gipnomag
Участник
Сообщения
22
Реакции
3
MODERN написал(а):
Услуга доступна к продаже!
Кто воспользовался данной услугой просим отписаться, от нас плюшка!!!
Сообщения типа интересно, надо будет попробовать и т.д. будут удаляться!
скрипт не продаётся, а арендуется за 1500р в месяц, вообщем очередной развод какой-то)
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
gipnomag написал(а):
скрипт не продаётся, а арендуется за 1500р в месяц, вообщем очередной развод какой-то)
это не развод есть у кого желание купить сам скрипт цена 40к рублей
dred142 написал(а):
А пример то где?
там есть
robertoman написал(а):
Очень мало интересного сделано и скрипт я так понимаю в руки не даётся. Готов купить полную копию фермы соседи (бюджет: до 60 тысяч руб.) Отпишитесь мне в лс, если когда нибудь появится нечто подобное) ps. исходники обязательно.
мало интересного а что вам нужно интересное?
 
D
Den4ik102
Демо,где можно глянуть?
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
спроса небыло на скрипт сайт снесла пишите в лс кого интересует покажу
 
Сверху