Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег. (продолжение)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #81
Kojo написал(а):
Смотрите там обычно примечание есть типа Очистка старых записей. А лучit код сюда положите
Все исправила!!!! Спасибо
 
Krikash
Местный
Сообщения
91
Реакции
8
  • #82
Всем привет! :poka: У кого есть такой модуль?
 
Krikash
Местный
Сообщения
91
Реакции
8
  • #83
Тут что никого нет?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #84
Krikash написал(а):
Всем привет! :poka: У кого есть такой модуль?
в чем тут модуль?
две строчки добавить не можете?
 
alfik
Местный
Сообщения
35
Реакции
5
  • #86
Кто нибудь может подсказать как оградить себя, как бы это не странно звучало, от теории вероятности в таких играх как орёл или решка, кости, гонки и т.д.?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #87
alfik написал(а):
Кто нибудь может подсказать как оградить себя, как бы это не странно звучало, от теории вероятности в таких играх как орёл или решка, кости, гонки и т.д.?
переписать модуль
 
alfik
Местный
Сообщения
35
Реакции
5
  • #88
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #89
alfik написал(а):
Шикарный всеобъемлющий ответ. Прям все вопросы отпали.
ну допустим по другому ни как
 
alfik
Местный
Сообщения
35
Реакции
5
  • #90
kvozimir написал(а):
ну допустим по другому ни как
Я думал, что из моего вопроса было понятно, что я понимаю, что нужно что-то менять. Но задал я вопрос потому, что не знаю в какой стороне смотреть. Я не просил писать модуль и т.д.... просто подсказать в какую сторону смотреть
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #91
alfik написал(а):
Я думал, что из моего вопроса было понятно, что я понимаю, что нужно что-то менять. Но задал я вопрос потому, что не знаю в какой стороне смотреть. Я не просил писать модуль и т.д.... просто подсказать в какую сторону смотреть
Поищи чужие ссылки в папке classes по всем файлам
 
dozer158
Местный
Сообщения
35
Реакции
6
  • #92
может кто нибудь поможет все голову ломаю скинте код чтобы в регистрации показывало Вас пригласил и кто? есть у кого
 
dozer158
Местный
Сообщения
35
Реакции
6
  • #93
и еще ограничение как впихнуть чтобы регистрировать можно было один акк с одного ип
 
riori
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #94
Здравствуйте, у меня проблема такая скрипт пашет нормально но есть ошибка и не знаю как исправить покупается фрукт продается фрукты но на счету для вывода, куда должны идти средства которые пользователь получает за фрукты, не накапливается тоесть покупая к примеру условно дерево пользователь на рынке продает фрукт и не накапливается у него прибыль в кредитах... скажите где проблема затаилась кто знает хоть в каких файлах поковырятся но лучше конечно обьяснить решение задачи.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #95
riori написал(а):
Здравствуйте, у меня проблема такая скрипт пашет нормально но есть ошибка и не знаю как исправить покупается фрукт продается фрукты но на счету для вывода, куда должны идти средства которые пользователь получает за фрукты, не накапливается тоесть покупая к примеру условно дерево пользователь на рынке продает фрукт и не накапливается у него прибыль в кредитах... скажите где проблема затаилась кто знает хоть в каких файлах поковырятся но лучше конечно обьяснить решение задачи.
Ссылку на сайт можно? а то так сразу не понятно какой скрипт.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #97
riori написал(а):
а в админке в настройках выставлял цены на деревья и фрукты? У меня был скрипт без админки вообще, всё настраивалось через базу, потом сам загрузил админку с другого скрипта, так вот там всё по нулям было, поэтому и не начислялась прибыль.
А с этим скриптом что у тебя я не знаком, возможно такой же как и ФФ, может переделанный. Не ясно если не вижу файлов.
 
riori
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #98
Но если хотите пример и проверить о чем я говорю то я установлю на сервере ... заканчиваю щас и отправлю ссылку....
 
riori
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #99
Он переделанный фф думаю... просто если даже иметь полную админку всеравно что туда ставить какие настройки чтобы скрипт просто после того как яица типа набрались обменять на яку... и все соответствено обмен должен пройти по условиям что 100 яиц - 1 яку .. это такая валюта ... но после того как на рынке продается яйца пишет что продано за столько вот яку но на счете для вывода не накопляется ...
 
riori
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #100
Viktor написал(а):
а в админке в настройках выставлял цены на деревья и фрукты? У меня был скрипт без админки вообще, всё настраивалось через базу, потом сам загрузил админку с другого скрипта, так вот там всё по нулям было, поэтому и не начислялась прибыль.
А с этим скриптом что у тебя я не знаком, возможно такой же как и ФФ, может переделанный. Не ясно если не вижу файлов.
Вот админка http://eggs.scriptcms.ru/?menu=admin4ik
admin
admin
 
Сверху