Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег. (продолжение)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Michail Daineko
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #121
Еще один вопрос )
Как так сделать чтоб выплаты можно было делать при пополнении от 5 руб
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #122
Michail Daineko написал(а):
Еще один вопрос )
Как так сделать чтоб выплаты можно было делать при пополнении от 5 руб
Код:
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] < 5){
?>
<center><font color="red"><b>Выплаты могут заказывать пользователи, пополнившие баланс на 5 рублей и более!!!</b></center>
<?PHP
return;
}
?>
 
Michail Daineko
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #123
pligin написал(а):
Код:
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] < 5){
?>
<center><font color="red"><b>Выплаты могут заказывать пользователи, пополнившие баланс на 5 рублей и более!!!</b></center>
<?PHP
return;
}
?>
Cпасибо! А это куда вставлять?
 
Keep
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #125
Здравствуйте.
Кто хорошо разбирается в скрипте фруктовой фермы?
Нужна платная помощь - полная настройка.
Я впервые делаю подобный сайт, и я не программист.
Не работает почта (письма активации не приходят), нужно сделать разные акции типа - При пополнении свыше 100 Рублей - "Лайм" в подарок, При пополнении свыше 500 Рублей - "Вишня" в подарок и т. д.
Проверить скрипт на дыры и устранить их, подсказать где какие настройки, возможно ещё что то по ходу.
Нужно чтобы сайт (скрипт) был настроен как надо, и работал без проблем и без дыр, если короче, то нужно запустить полностью настроенный сайт.
Общение через скайп или аську.
Кто сможет платно помочь?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #126
Keep написал(а):
Здравствуйте.
Кто хорошо разбирается в скрипте фруктовой фермы?
Нужна платная помощь - полная настройка.
Я впервые делаю подобный сайт, и я не программист.
Не работает почта (письма активации не приходят), нужно сделать разные акции типа - При пополнении свыше 100 Рублей - "Лайм" в подарок, При пополнении свыше 500 Рублей - "Вишня" в подарок и т. д.
Проверить скрипт на дыры и устранить их, подсказать где какие настройки, возможно ещё что то по ходу.
Нужно чтобы сайт (скрипт) был настроен как надо, и работал без проблем и без дыр, если короче, то нужно запустить полностью настроенный сайт.
Общение через скайп или аську.
Кто сможет платно помочь?
Пиши
 
Michail Daineko
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #127
помогите пожалуйста. Когда открываю Склад яиц, и хочу собрать яйца просто выписывает Unknown column 'f_b' in 'field list',

help please
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #128
Unknown column 'f_b' in 'field list',

Это значит, что в базе нет поля f_b. Проверьте.
 
Michail Daineko
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #129

Выдает ошибку Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/u417133243/public_html/inc/functions.php on line 497
На это строке вот что
return $password;
}
$passgen=&passgen();

function minus_money($money)
помогите
 
prof
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #130
VladL написал(а):
Все есть читайте на форуме поисковик и вперед!!!!
У меня такая же проблема.... Скиньте ссылку на страницу с описанием, пожалуйста!
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #131
Ребят, всем привет. Кто может помочь формой оплаты через фри-кассу? То есть нужен сам кодец, что именно на странице пополнения. Магазин подключил, мерчант имеется. а вот формы пополнения нет нормальной..
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #132
chelton085 написал(а):
Ребят, всем привет. Кто может помочь формой оплаты через фри-кассу? То есть нужен сам кодец, что именно на странице пополнения. Магазин подключил, мерчант имеется. а вот формы пополнения нет нормальной..
Пиши в ЛС у меня есть готовый модуль для ввода и вывода с ФриКассы (www.free-kassa.ru)
 
prof
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #133
Подскажите, при выплате вылетает ошибка Deprecated: Function ereg() is deprecated in/home/u898541869/public_html/pages/account/_payment.php on line 38
Вывод не работает(((
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #134
prof написал(а):
Подскажите, при выплате вылетает ошибка Deprecated: Function ereg() is deprecated in/home/u898541869/public_html/pages/account/_payment.php on line 38
Вывод не работает(((
Отвечал я лично на такой вопрос. Ответ есть на форуме. Пользуйтесь поиском.
 
prof
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #135
Подскажите, на payeer API в разделе помощь написано Для работы с API Вам необходимо скачать PHP-класс. Для чего это?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #136
prof написал(а):
Подскажите, на payeer API в разделе помощь написано Для работы с API Вам необходимо скачать PHP-класс. Для чего это?
Для работы с API. Там все их методы, без них невозможно будет работать :)
 
prof
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #137
И куда вставить скачанный файл?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #138
prof написал(а):
И куда вставить скачанный файл?
Без разницы. Главное путь верный прописать к этому файлу.
В скрипте ФФ как правило в папку classes/
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #139
Нужно проверить ферму на дыры, шелы и прочую лабуду. Поставил автовыплаты. Не хочу возиться с ручными. Может кто помочь? Заранее благодарю.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #140
Refer написал(а):
Нужно проверить ферму на дыры, шелы и прочую лабуду. Поставил автовыплаты. Не хочу возиться с ручными. Может кто помочь? Заранее благодарю.
вот именно что лучше повозиться с ручными чем потом жаловаться что взломали и увели деньги,пусть скрипт будет надежный,но модули то все равно будут с косяками,а если хочешь чтоб было все ок тогда придется платить и не мало или самому все учить и делать
 
Сверху