Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег. (продолжение)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Вход в админку:
Код:
сайт.ру/?menu=admin4ik
Базу прописываем в
Код:
1. /classes/_class.config.php
2. Импортируем bd.sql
Скачать:
[HIDE=0]http://yadi.sk/d/XHC40Opl5wzID [/HIDE]
C автовыплатами на Payeer скачать :
[HIDE=0]http://yadi.sk/d/psAkeHq0BnQgv [/HIDE]
Модули для фермы - Тыц
Плагин "Платёжные Баллы" (Скачать ниже)

В этой теме задаем вопросы относящиеся только к фруктовой ферме, по модулям есть свои темы, пользуемся поиском. За несоблюдение этого правила пользователь будет наказан баном на 30 дней а все сообщения обнулены.

Нафига вставляете свой текст на всю страницу? Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не красиво и не хорошо! Все ваши БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ сообщения без СПОЙЛЕРА буду удалять. Думаю Модераторы меня услышали)

И так как же воспользоваться спойлером?
1.Для этого в редакторе есть ВОЛШЕБНАЯ кнопочка


2. Нажимаете на неё и там Вы увидите кнопочку "Спойлер".
3. Думаю дальше объяснять не стоит)

Начало обсуждения тут
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
продолжаем разборки в новой теме?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Ну не хотят ни как автовыплаты работать. Сам паймент рабочий - знающие люди проверяли на своих скриптах. Настроено все правильно. Айпишник уже и звездочками и цифрами прописывал. Нифига все равно. Ребят подскажите к каким файлам он обращается при выплате. Может там загвоздка какая. Может в .htaccess прописать чего надо. Я кароче отчаялся уже..
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
VasyaKrol написал(а):
Ну не хотят ни как автовыплаты работать. Сам паймент рабочий - знающие люди проверяли на своих скриптах. Настроено все правильно. Айпишник уже и звездочками и цифрами прописывал. Нифига все равно. Ребят подскажите к каким файлам он обращается при выплате. Может там загвоздка какая. Может в .htaccess прописать чего надо. Я кароче отчаялся уже..
Было так же у меня, пока не догадался вписать для выплаты другой кошелек и выплаты пошли. То есть самому себе выплату уже нельзя сделать. Проверь!
 
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Viktor написал(а):
Было так же у меня, пока не догадался вписать для выплаты другой кошелек и выплаты пошли. То есть самому себе выплату уже нельзя сделать. Проверь!
Заработало... Спс..
 
groniun
Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Вопрос, есть у кого нибудь, что то типо плагина, временные птички? Которые будут удалятся по прошествию определённого времени? если можно в личку.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
groniun написал(а):
Вопрос, есть у кого нибудь, что то типо плагина, временные птички? Которые будут удалятся по прошествию определённого времени? если можно в личку.
Написал в личку!
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят, ну подскажите, подключила payeer, магазин активен, но при попытке пополнить баланс пишет не верная подпись.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #10
extensari написал(а):
Ребят, ну подскажите, подключила payeer, магазин активен, но при попытке пополнить баланс пишет не верная подпись.
У меня была данная проблема , если хотите могу помочь , пишите в лс !
 
Andreyka2015
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #11
Как сделать бонус за регистрацию? Я раньше делал, а сейчас запямятовал:( в паей мерчанте ведь нужно копать?:
Подскажите строчку, как она выглядит и чаго тама нужно дописать)
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #12
Нет не payeer_merchant там всё связано с пополнением баланса !

В корне сайта есть файл payeer_merchant.php а в нём

# Зачисляем баланс
$serebro = sprintf("%.4f", floatval($sonfig_site["ser_per_wmr"] * $ik_payment_amount) );

$db->Query("SELECT insert_sum FROM db_users_b WHERE id = '{$user_id}' LIMIT 1");
$ins_sum = $db->FetchRow();

$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);

$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

Не помню , вспомню напишу ! .
При первом пополнении баланса +55% в подарок .
При пополнении баланса на 500 рублей в подарок 2 фрукта 1-го уровня .
Сколько фруктов в подарок от пополнения баланса /|\ .
Какие фрукты зачисляются /|\ .
Реферальные проценты > 10% .

А вот при регистрации !

Перейдите в pages , откройте файл _signup.php в нём находим :
$db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user, a_t, money_b, last_sbor) VALUES ('$lid','$login','1', '2000', '".time()."')");

При регистрации 1 фрукт первого уровня в подарок !
При регистрации 2000 серебра для покупок в подарок !

Фрукт 1 уровня a_t
Фрукт 2 уровня b_t
Фрукт 3 уровня c_t
Фрукт 4 уровня d_t
Фрукт 5 уровня e_t
 
Andreyka2015
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #13
N3CRO написал(а):
Нет не payeer_merchant там всё связано с пополнением баланса !

В корне сайта есть файл payeer_merchant.php а в нём

# Зачисляем баланс
$serebro = sprintf("%.4f", floatval($sonfig_site["ser_per_wmr"] * $ik_payment_amount) );

$db->Query("SELECT insert_sum FROM db_users_b WHERE id = '{$user_id}' LIMIT 1");
$ins_sum = $db->FetchRow();

$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);

$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

Не помню , вспомню напишу ! .
При первом пополнении баланса +55% в подарок .
При пополнении баланса на 500 рублей в подарок 2 фрукта 1-го уровня .
Сколько фруктов в подарок от пополнения баланса /|\ .
Какие фрукты зачисляются /|\ .
Реферальные проценты > 10% .

А вот при регистрации !

Перейдите в pages , откройте файл _signup.php в нём находим :
$db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user, a_t, money_b, last_sbor) VALUES ('$lid','$login','1', '2000', '".time()."')");

При регистрации 1 фрукт первого уровня в подарок !
При регистрации 2000 серебра для покупок в подарок !

Фрукт 1 уровня a_t
Фрукт 2 уровня b_t
Фрукт 3 уровня c_t
Фрукт 4 уровня d_t
Фрукт 5 уровня e_t



Царь-батя, спасибули))) 2 года с фермами и бляха муха- забыл)) Просто скрипт не стандарт, а запутаный чуток)
 
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #16
Поделитесь плиз советом, как лучше ферму рекламировать. Может есть какие нибудь проверенные сайты, где комплексно можно заказать. Какие виды рекламы (например рассылка по емаил, листинг, темы на форумах, скайп рассылка и т.д.) наиболее эффективны..
 
dimzan
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #17
Кто подскажет как сделать чтобы отображались только те деревья которые купленные?
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #18
dimzan написал(а):
Кто подскажет как сделать чтобы отображались только те деревья которые купленные?
Ну как сделать, руками сделать. Берёшь 3-4 исходника фермы, устанавливаешь, находишь рабочую, вытаскиваешь из рабочей код и вставляешь куда тебе нужно. Самое главное учиться или платить деньги.
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #19
VasyaKrol написал(а):
Поделитесь плиз советом, как лучше ферму рекламировать. Может есть какие нибудь проверенные сайты, где комплексно можно заказать. Какие виды рекламы (например рассылка по емаил, листинг, темы на форумах, скайп рассылка и т.д.) наиболее эффективны..
Вообще один из самых идеальных вариантов - это когда проект пиарят участники игры, это дешевле намного, и результат больше. Например в серфинг добавлять проект - это дорогое и не рентабельное решение. Из 1000 просмотров, к тебе максимум с деньгами придут 2 человека.
 
dimzan
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #20
Overdos написал(а):
Ну как сделать, руками сделать. Берёшь 3-4 исходника фермы, устанавливаешь, находишь рабочую, вытаскиваешь из рабочей код и вставляешь куда тебе нужно. Самое главное учиться или платить деньги.
Ты как бы понял что я спросил вообще?
Готов заплатить,кто поможет
 
Сверху