Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег. (продолжение)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #21
Overdos написал(а):
Вообще один из самых идеальных вариантов - это когда проект пиарят участники игры, это дешевле намного, и результат больше. Например в серфинг добавлять проект - это дорогое и не рентабельное решение. Из 1000 просмотров, к тебе максимум с деньгами придут 2 человека.
Это все понятно, так ведь этих участников, кто будет пиарить тоже привести в проект надо. Вот я и думаю, может есть какие то проверенные способы. Что можешь сказать про мониторы. Насколько эффективно через них рекламироваться и может есть рейтинг какой нибудь этих мониторов, как обязательства свои рекламные выполняют и т.п.
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #22
ребят ну помогите - платеж проходит через фри кассу - но серебро не зачисляется - уже все обыскала - нет ответа
 
Shooter
Участник
Сообщения
9
Реакции
1
  • #23
VasyaKrol написал(а):
Это все понятно, так ведь этих участников, кто будет пиарить тоже привести в проект надо. Вот я и думаю, может есть какие то проверенные способы. Что можешь сказать про мониторы. Насколько эффективно через них рекламироваться и может есть рейтинг какой нибудь этих мониторов, как обязательства свои рекламные выполняют и т.п.
А как работают linkslot.ru people-group.su и тому подобные ?
 
time3d
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #24
а может кто с заглушкой помочь)есть стандартная заглушка но она не подходит.вот код вывода.стандартную от ФФ всунуть не подходит.
PHP:
Выплаты осуществляются в ручном режиме и только на платежную систему <b><font style="color: #3B3939;">PAY</font><font style="color: #2AA0E1;">EER</font></b><br>
Процент при выводе составляет 0% <br><br>

Из платежной системы Payeer Вы можете вывести свои средства в автоматическом режиме на все известные платежные системы и международные банки.<br><br>

Выплата происходит в течение от 5 мин до 48 часов. Минимум на вывод {$info.min_silver} руб.<br>

Выплаты можно заказывать не чаще, чем 1 раз в сутки.<br>

Если предыдущий заказ не обработан, новую выплату нельзя заказать.

<br><br>

<form action="/payout/{$info.ps}/" method="post" id="form">
<div class="block">
<table align="center" border="0" class="format_table" width="600">
<tbody><tr>
        <td width="300"><p>
        Сумма выплаты (руб.):
    </p></td>
        <td width="250" class="value">
        <input type="text" name="count" placeholder="1.00">
    </td>
</tr>
     
<tr>
    <td width="300"><p>
      
    Ваш кошелек PAYEER [Пример: P12345678]:            </p></td>
    <td width="250" class="value">
        <input maxlength="25" name="number" placeholder="P..." value="" type="text">
    </td>
</tr>

     
<tr>
    <td width="150"></td>
        <td width="250" class="value">
             <input type="submit" value="Заказать выплату" class="buttons">
    </td>
</tr>

</tbody></table>
</div>
</form>

<br>
<center><b>Последние 30 выплат:</b></center>
<table cellpadding="3" cellspacing="0" align="center" width="100%" class="table_info">
<tr align="center" class="ttb">
<td style="text-align: center; font-weight: bold;">Дата и время</td>
<td style="text-align: center; font-weight: bold;">Сумма</td>
<td style="text-align: center; font-weight: bold;">Платёжка</td>
<td style="text-align: center; font-weight: bold;">Кошелёк</td>
<td style="text-align: center; font-weight: bold;">Статус</td></tr>
{foreach from=$pays item=view}
    <tr align="center" class="ltb">
    <td>{$view.date}</td>
    <td>{$view.pay_sum} руб.</td>
    <td>{$view.name_pay}</td>
    <td>{$view.number}</td>
    <td>{$view.name_status}</td>
    </tr>
{/foreach}
</table>
 
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #25
Вобщем проблема такая, у меня стоят ручные выплаты. О том, что кто-то заказал выплату можно узнать только заглянув в админку, но регулярно это делать не получается. Может есть у кого код отправки уведомления на email о том, что выплату заказали.
 
remmodulek
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #26
ребят а автоматические выплаты можно делать на паере 5000р или рисковано?Защита от угона стоит в скрипте?Хочу каждый месяц по 5000р вводить в систему для раскрутки.
Как я понял ограничения на вывод денег нет в Апи паера и защитку от угона при взломе не поставиш?Выход переходить на ручные выплаты или есть всё таки способ?
 
time3d
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #27
remmodulek написал(а):
ребят а автоматические выплаты можно делать на паере 5000р или рисковано?Защита от угона стоит в скрипте?Хочу каждый месяц по 5000р вводить в систему для раскрутки.
создай 2 кошелька,1 для выплат 2 для пополнения и все.
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #28
Не могу справиться с payeer!!!!!!!!!!!!:( Пополнение работает, в админке баланс отображается - на балансе где то 150 руб есть, но вывод сцуко пишет Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору! Я уже незнаю где смотреть, прошу помощи
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #29
Спасибо за оперативную помощь - сделали своими силами
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #30
Подскажите как изменить ID участника - в базе меняю - и ничего, у пользователя становится все по нулям и ID и баланс.... и дата 1970г
 
extensari
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #31
VladL написал(а):
Все есть читайте на форуме поисковик и вперед!!!!
читала искала - эти способы не помогают
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #32
Проверьте merchant
 
PluSiK
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #33
Ребят, подскажите, если скрипт от сюда скачать, то он полностью рабочий? не чего там дорабатывать не нужно?
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #34
PluSiK написал(а):
Ребят, подскажите, если скрипт от сюда скачать, то он полностью рабочий? не чего там дорабатывать не нужно?
Конечно не нужно ничего дорабатывать, будь уверен. Люди что здесь обитают - вообще по воде ходить умеют. Как церковь, только на мониторе.
 
PluSiK
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #35
Axels2009 написал(а):
Конечно не нужно ничего дорабатывать, будь уверен. Люди что здесь обитают - вообще по воде ходить умеют. Как церковь, только на мониторе.
А если без вот этого пафоса?
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #36
PluSiK написал(а):
А если без вот этого пафоса?
Не дай себя обмануть, даже покупая скрипт - можешь оказаться у разбитого корыта. Я приобретал пару скриптов за $$$ и они оказались дырявые, а ты спрашиваешь за паблик версию. Если тебе на первое время, тогда самое оно, просто будешь усовершенствовать его и править чуть чаще чем оригинал.
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #37
VladL написал(а):
Для этого существует группа на проекте продавец и люди которые дают гарантии за свою работу!
Я приобретал не здесь, тут сказать нечего...
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #38
В архиве нерабочий мерчант(
 
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #39
extensari написал(а):
читала искала - эти способы не помогают
Нужно снять в таблице AUTO_INCREMENT перенумеровать id и обратно поставить AUTO_INCREMENT.
 
Сверху