Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #2.081
yra написал(а):
привет народ прошу помощи ситуация такая идет автоматическая регистрация пользователей с одного ип адреса и бонус ежедневный получают как можно запретить регистрацию с одного ип адреса если есть у кого готовый файл готов заплотить
почитай тему тут где то это было или напиши в приват я тебе завтра скину файл
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #2.082
yra написал(а):
да причём не собираюсь толку сейчас пополнять резерв это чудо выводит всё пока не закрою дыру нужно закрыть полностью выплаты
Раскрутиться на ручных выплатах практически нереально, меня тоже ломали.. Пока весь скрипт по частичкам не разобрал и не вник в пых не мог понять в чем проблема. Платёжные пароли, привязка кошелька, и прочие модули - это полный бред можно без установки модулей защитить сайт главное не устанавливать лишнего.
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #2.083
robertoman написал(а):
Раскрутиться на ручных выплатах практически нереально, меня тоже ломали.. Пока весь скрипт по частичкам не разобрал и не вник в пых не мог понять в чем проблема. Платёжные пароли, привязка кошелька, и прочие модули - это полный бред можно без установки модулей защитить сайт главное не устанавливать лишнего.
лишнее это игры чат итд
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.084
В чате дыры закрыть и лишним не будет...
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #2.085
kvozimir написал(а):
В чате дыры закрыть и лишним не будет...
как закрыть чат у меня самый простенький
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #2.086
Помогите пожалуйсто разобраться с проблемой: сделал новую игру, во время пополнения счёта, серебро не добавляется и резерв остаётся прежним, а платёж проходит. Могу заплатить, только б разобраться с этой ерундой.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.087
a010885 написал(а):
Помогите пожалуйсто разобраться с проблемой: сделал новую игру, во время пополнения счёта, серебро не добавляется и резерв остаётся прежним, а платёж проходит. Могу заплатить, только б разобраться с этой ерундой.
читай тему ,данный вопрос уже обсуждался
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #2.088
kvozimir написал(а):
читай тему ,данный вопрос уже обсуждался
Я пол форума пролез и не нашол, а нужно быстрее, один человек уже пополнил и пишит на почту с возмущениями, если было бы не к спеху мне..
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.089
a010885 написал(а):
Я пол форума пролез и не нашол, а нужно быстрее, один человек уже пополнил и пишит на почту с возмущениями, если было бы не к спеху мне..
Прочти остальную половину....

А вообще перед запуском проекта надо все проверять....

Самая обычная проблема не начисления это данные кошелька введены не правильно
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #2.090
Подскажите, как реализовать: За регистрацию реферала, реферу выдаётся от 10-200 серебра.
И как узнать кол-во пользователей (активных) за сутки?
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #2.091
Вообщем нет ответа на мой вопрос, всё поверхностно только... Кто сможет помочь - пишите в ЛС, заплачу. а модератор мне только проблем подкинул - уйму времяни потерял из-за этого...!!! (читай тему ,данный вопрос уже обсуждался) - толку что он обсуждался?! ответа то так и нет!!! кто вообще ему прова модератора дал, в топку таких горе-модеров!!!!!!!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.092
a010885 написал(а):
Вообщем нет ответа на мой вопрос, всё поверхностно только... Кто сможет помочь - пишите в ЛС, заплачу. а модератор мне только проблем подкинул - уйму времяни потерял из-за этого...!!! (читай тему ,данный вопрос уже обсуждался) - толку что он обсуждался?! ответа то так и нет!!! кто вообще ему прова модератора дал, в топку таких горе-модеров!!!!!!!
Окей спасибо)))меня все поддержат по поводу моих ответов..

Кстати ответ я Тоже дал,один из вариантов ответа т.к их уйма
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #2.093
a010885 написал(а):
Помогите пожалуйсто разобраться с проблемой: сделал новую игру, во время пополнения счёта, серебро не добавляется и резерв остаётся прежним, а платёж проходит. Могу заплатить, только б разобраться с этой ерундой.
в пауер магазин правильно настроен у меня так было именно и за этого
 

Вложения

Virall
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #2.094
a010885 написал(а):
Вообщем нет ответа на мой вопрос, всё поверхностно только... Кто сможет помочь - пишите в ЛС, заплачу. а модератор мне только проблем подкинул - уйму времяни потерял из-за этого...!!! (читай тему ,данный вопрос уже обсуждался) - толку что он обсуждался?! ответа то так и нет!!! кто вообще ему прова модератора дал, в топку таких горе-модеров!!!!!!!
У меня такая же фигня, спрашивала, ничего не написали, кроме как настройки проверить. Их проверяла уже не один раз, все верно.
kvozimir написал(а):
Окей спасибо)))меня все поддержат по поводу моих ответов..

Кстати ответ я Тоже дал,один из вариантов ответа т.к их уйма
Пробежалась специально по вашим сообщениям в этой теме и не нашла ни одного, где бы рассматривалась эта проблема, тем более было бы решение по этой проблеме(
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #2.095
Virall написал(а):
У меня такая же фигня, спрашивала, ничего не написали, кроме как настройки проверить. Их проверяла уже не один раз, все верно.

Пробежалась специально по вашим сообщениям в этой теме и не нашла ни одного, где бы рассматривалась эта проблема, тем более было бы решение по этой проблеме(
Да они только строят здесь из себя говно-прогеров самоучек крутых)) а в действительности сами ничего не знают)) настройки в пеер, всё правильно стоит, это иха самая примитивная и популярная подсказка))
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #2.096
Лично я сам разобрался, оказывается всё так просто)
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #2.097
robertoman написал(а):
Подскажите, как реализовать: За регистрацию реферала, реферу выдаётся от 10-200 серебра.
И как узнать кол-во пользователей (активных) за сутки?
???
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #2.098
robertoman написал(а):
1. В файле _signup.php ищи строку
PHP:
$db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user, money_p, money_b, a_t, last_sbor) VALUES ('$lid','$login','200','85','1', '".time()."')");
сразу ниже добавь
PHP:
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + 200 WHERE id = '$referer_id'");
2. Не понял про второй вопрос.
 
Virall
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #2.099
a010885 написал(а):
Лично я сам разобрался, оказывается всё так просто)
коль разобрался, подскажи, плиз, может мне поможет твой метод)
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #2.100
кто сделает за денежку хороший дизайн для фермы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху