Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #1.861
Привет всем. Такое дело, какой то самоучка узнал мой пароль от админки и написал мне его по почте, но сделать он там ничего не мог, так как важные файлы я из папки "админ" удаляю на время пока не пользуюсь ей. Может быть кто знает как эту дыру закрыть или как защитить админку?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.862
a010885 написал(а):
Привет всем. Такое дело, какой то самоучка узнал мой пароль от админки и написал мне его по почте, но сделать он там ничего не мог, так как важные файлы я из папки "админ" удаляю на время пока не пользуюсь ей. Может быть кто знает как эту дыру закрыть или как защитить админку?
Вообщем мой совет : закомментируй пополнения серебря пользователям , и через бд сделай нормальный пароль в админку , могу дать капчу на админку .
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.863
Капча по сути ничего не даст. Есть дыра, из которой злоумышленник попадает в админку. Как минимум нужно просмотреть все логи, чтобы понять откуда. В основном лезут из чата повсюду.
Есть способ, очень банальный, правда, но в админку не смогут войти, если ты сам никому не дашь логин и пароль. Подробности в ЛС
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.864
Ребят , как сделать фон на скрипте ?Что надо прописать в стайле ?
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #1.865
Diknoa написал(а):
Ребят , как сделать фон на скрипте ?Что надо прописать в стайле ?
узнай где лежит фон и поменяй картинку, в принципе в папке images найдешь фон скорее всего... ну это же банально как ....даж не знаю как что....
или фона вообще нет??? тогда тебе в помощь ссылка почитай полезно будет....и вообще зачем Бог придумал google ???
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.866
makc написал(а):
узнай где лежит фон и поменяй картинку, в принципе в папке images найдешь фон скорее всего... ну это же банально как ....даж не знаю как что....
или фона вообще нет??? тогда тебе в помощь ссылка почитай полезно будет....и вообще зачем Бог придумал google ???
Да я нашёл фон , body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: #ffffff url(/img/logotip.png) no-repeat center bottom; } , просто как прописать картинку ?
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #1.867
Diknoa написал(а):
Да я нашёл фон , body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: #ffffff url(/img/logotip.png) no-repeat center bottom; } , просто как прописать картинку ?
непонятна проблема тогда...у тебя я так понял фон цветом поверх цвета картинка по центру внизу.....и по моему это логотип а не картинка фона...хочешь полностью задать фон убери цвет пропиши картинку....background: url(/img/logotip.png) no-repeat или репит в общем поиграйся....
почитайте доки по html и css поможет в дальнейшем 100%
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.868
Значит эту строку удалить :body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: #ffffff url(/img/logotip.png) no-repeat center bottom; }
И вот это написать : body { background: url(/img/fon.png) no-repea }
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.869
Там вообще вот что :

body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: #ffffff url(/img/logotip.png) no-repeat center bottom; }
img { border:0px; }
.clr { clear:both; }
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #1.870
нет body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: url(/img/твойимэйдж.png) no-repeat или репит зависит от картинки; }

и блин 3-ий раз говорю почитай про html css полезно будет...
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #1.871
Diknoa написал(а):
Там вообще вот что :

body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular"; background: #ffffff url(/img/logotip.png) no-repeat center bottom; }
img { border:0px; }
.clr { clear:both; }
такой вопрос зачем тебе скрипт если незнаешь даже как поменять фон????
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.872
assus написал(а):
такой вопрос зачем тебе скрипт если незнаешь даже как поменять фон????
Чувак , полегче . В дизайне я всегда был не очень могуч ., но я много чего другого знаю. И уж тем более у меня скоро будут курсы по css.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #1.873
Diknoa написал(а):
Чувак , полегче . В дизайне я всегда был не очень могуч ., но я много чего другого знаю. И уж тем более у меня скоро будут курсы по css.
ну так давай учи потом нас учить будешь
 
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #1.874
Получения бонуса будет доступно через 14:54
как сделать это в бонусе?
 
Последнее редактирование модератором:
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #1.875
Diknoa написал(а):
Ребят , как сделать фон на скрипте ?Что надо прописать в стайле ?
делаем фон

после вот этого
/*********** FONTS *******
@font-face {
font-family: "ptsans";
src: url("/fonts/ptsans.ttf");
font-size: 13px;
}
****/
@import "http://webfonts.ru/import/ptsans.css";
@import "http://webfonts.ru/import/lobster.css";
вставть вот этот

body {
margin:0px;
padding:0px;
font-family: "PTSansRegular";
background: fixed #3480cf url(/img/diz/fon.jpg)no-repeat; background-size: 100%; background-position:0% 100%;
}
все это это в файле style.css
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.876
Плохо просили, значит )) Или я не видел сообщений ) У меня есть такое.
upload_2014-8-11_15-7-44.png
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #1.878
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.879
Я знаю что просили таймер. Таймер не то... Ну и вообще, этот код делается три минуты.
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #1.880
Всем привет очень нужен рабочий скрипт где есть энергия и поливка кто может дать буду очень благодарен и дам тоже очень хороший скрипт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху