Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.961
Вискас, подскажите пожалуйста где находятся эти свойства столбцов? всю таблицу переискал не могу найти

И еще вопрос, почему не обновляются последние выплаты? или нужно запрос какой то делать?
 
Последнее редактирование модератором:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.962
Не понял про какие свойства столбцов ты пишешь.
По поводу последних выплат - скинь код страницы, посмотрим.
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.963
wh1skas написал(а):
Не понял про какие свойства столбцов ты пишешь.
По поводу последних выплат - скинь код страницы, посмотрим.
Вы мне написали что поменять значения столбцов, фрукты которые даются при регистрации, я уже больше 2-х дней с этим вопросм мучаюсь всю бд пересмотрел ничего не нашол.

последние выплаты код стандартный, выплаты ручные.

PHP:
<?PHP
$_OPTIMIZATION["title"] = "Последние выплаты";
$_OPTIMIZATION["description"] = "Список последних выплат";
$_OPTIMIZATION["keywords"] = "Последние выплаты";
?>
<div class="s-bk-lf">
<div class="acc-title">Последние выплаты</div>
</div>
<div class="silver-bk"><div class="clr"></div>

<center><b>Отображены выплаты за последние 48 часов</b></center>
<BR />
<?PHP

$dt = time() - 60*60*48;

$db->Query("SELECT * FROM db_payment WHERE status = '3' AND date_add > '$dt'");



if($db->NumRows() > 0){

$all_pay = 0;
$all_pay_sum = 0;

?>
<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#336633' align='center' width="99%">
<tr bgcolor="#efefef">
<td align="center" width="50" class="m-tb">Пользователь</td>
<td align="center" width="50" class="m-tb">Сумма</td>
<td align="center" width="50" class="m-tb">Кошелек</td>
<td align="center" width="50" class="m-tb">Дата</td>
</tr>


<?PHP

while($data = $db->FetchArray()){
$all_pay ++;
$all_pay_sum += $data["sum"];
?>
<tr class="htt">
<td align="center"><?=$data["user"]; ?></td>
<td align="center"><?=sprintf("%.2f",$data["sum"]); ?> <?=$data["valuta"]; ?></td>
<td align="center"><?=substr($data["purse"],0,-3); ?><font color = 'red'>XXX</font></td>
<td align="center"><?=date("d.m.Y H:i:s",$data["date_add"]); ?></td>
</tr>
<?PHP

}

?>
<tr bgcolor="#efefef">
<td align="center" width="50" class="m-tb" colspan=2>Всего выплат: <?=$all_pay; ?> шт.</td>
<td align="center" width="50" class="m-tb" colspan=2>На сумму: <?=sprintf("%.2f",$all_pay_sum); ?> RUB</td>
</tr>
</table>
<BR />
<?PHP


}else echo "<center><b>Выплат нет :(</b></center><BR />";


?>
</div>
<div class="clr"></div>
Насчёт фруктов при регистрации подскажите, очень нужно))
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.964
upload_2014-8-29_16-16-35.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
upload_2014-8-29_16-17-26.png
А насчет выплат не подскажу, нет времени разбираться. но не хватает запроса, посмотри как построены автовыплаты. Так как с ручными не работал и честно забивать этим голову сейчас не охота
 

Вложения

robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.965
wh1skas написал(а):
Посмотреть вложение 861
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть вложение 862
А насчет выплат не подскажу, нет времени разбираться. но не хватает запроса, посмотри как построены автовыплаты. Так как с ручными не работал и честно забивать этим голову сейчас не охота
Спасибо большое, ну вот с нулевых знаний игра готова)) Последний вопросик: у меня to_referer стоит 0. это ид рефера? его нужно поставить 1 ?
И можно ли перенести базу данных с одного проекта на другой? точнее хостинг поменять.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.966
Можно перенести базу без проблем. Экспортировать для начала надо. А про to_referer не скажу, так как без кода непонятно. Это переменная, а ее можно обозвать как попало. И что это дает я без кода тоже не знаю
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #1.967
robertoman написал(а):
Спасибо большое, ну вот с нулевых знаний игра готова)) Последний вопросик: у меня to_referer стоит 0. это ид рефера? его нужно поставить 1 ?
И можно ли перенести базу данных с одного проекта на другой? точнее хостинг поменять.
сделай Экспорт базы,и потом залей на другой хост
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.968
Спасибо, всем кто мне помогал)) На первое время посижу на webhost1 опасаюсь, что забанят поэтому решил сделать копию базы))
Инетерстно было бы зделать тему проекты пользователей, хотелось бы глянуть у кого что в итоге получилось))

Еще забыл узнать, у кого автовыплаты вы кроме папки js ничего больше не защищали?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.969
robertoman написал(а):
Спасибо, всем кто мне помогал)) На первое время посижу на webhost1 опасаюсь, что забанят поэтому решил сделать копию базы))
Инетерстно было бы зделать тему проекты пользователей, хотелось бы глянуть у кого что в итоге получилось))

Еще забыл узнать, у кого автовыплаты вы кроме папки js ничего больше не защищали?
Много придется покопаться ) Админку защити в первую очередь. И простого переименования с admin4ik на что-то свое недостаточно
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.970
wh1skas написал(а):
Много придется покопаться ) Админку защити в первую очередь. И простого переименования с admin4ik на что-то свое недостаточно
Подскажите пожалуйста, что примерно понадобиться проделать? Видел некоторые проекты с резервами более 500тыс. рублей спокойно работают с авто-выплатами.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.971
robertoman написал(а):
Подскажите пожалуйста, что примерно понадобиться проделать? Видел некоторые проекты с резервами более 500тыс. рублей спокойно работают с авто-выплатами.
Не исключено, что это накрутка )) И делается эта накрутка в полминуты.
Вот про дыры тема, позакрывай. Пока сам не научишься и не будешь понимать - будут часто взламывать.

https://servahoc.ru/threads/dyry-na-sajtax.767
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.972
wh1skas написал(а):
Не исключено, что это накрутка )) И делается эта накрутка в полминуты.
Вот про дыры тема, позакрывай. Пока сам не научишься и не будешь понимать - будут часто взламывать.

https://servahoc.ru/threads/dyry-na-sajtax.767
теперь моего домена здесь нету, на папке js права 444. Адресс админки изменён, вы писали про htaccess подскажите что примерно в нём должно быть?
и нужно ли его где то подключать, или просто загружать в каждую папку?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.973
Ребят у меня в ферма почему то автоматически банит аккаунты. не пойму в чём дело, с таким ещё не сталкивался, что делать?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.974
robertoman написал(а):
теперь моего домена здесь нету, на папке js права 444. Адресс админки изменён, вы писали про htaccess подскажите что примерно в нём должно быть?
и нужно ли его где то подключать, или просто загружать в каждую папку?
Защита при помощи .htaccess для каждого пользователя индивидуальная, я думаю. Способов много. У меня например на страницах и директориях, где не должен быть пользователь, запрашивается пароль. Который берется из зашифрованного документа + закодированного текста. О многих способах можно почитать в интернете, да и к тому же на форуме вроде была тема про .htaccess
Diknoa написал(а):
Ребят у меня в ферма почему то автоматически банит аккаунты. не пойму в чём дело, с таким ещё не сталкивался, что делать?
Впервые такое читаю. Необходимо по логам смотреть, думаю. Кто-то банит твоих пользователей, скорее всего через запросы и инъекции. Есть какое-то незащищенное поле, через которое все это происходит.

Как вариант временного решения, назвать столбец ban например как bbbaaannn, и где ранее в файлах использовались запросы с участием столбца ban изменить на новое название столбца (bbbaaannn)
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.975
Diknoa написал(а):
Ребят у меня в ферма почему то автоматически банит аккаунты. не пойму в чём дело, с таким ещё не сталкивался, что делать?
Бежать.. ато забаныт! Вспомнил, тестировал сегодня что дают столбцы в БД. и оказалось что решение таинсвенно пряталось там. и на другие вопросы тоже.

Жаль нельзя добавить в предыдущий пост, нежданчик получился. Не удалось выплатить при авто-выплатах.. что это такое?
Хост платный, домен платный, пополнение осуществляется нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.976
Смотри как пишет ошибку и ищи ее в коде после:
PHP:
} else echo "Твой текст ошибки, например не удалось выплатить";
и ищи открывающую скобку для этого эхо {
Там будет какое-то условие, которое по-видимому не выполнилось.
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.977
PHP:
### Делаем выплату ###   
                            $payeer = new rfs_payeer($config->AccountNumber, $config->apiId, $config->apiKey);
                            if ($payeer->isAuth())
                            {
                               
                                $arBalance = $payeer->getBalance();
                                if($arBalance["auth_error"] == 0)
                                {
                                   
                                    $sum_pay = round( ($sum / $sonfig_site["ser_per_wmr"]), 2);
                                   
                                    $balance = $arBalance["balance"]["RUB"]["DOSTUPNO"];
                                    if( ($balance) >= ($sum_pay+10)){
                                   
                                   
                                   
                                    $arTransfer = $payeer->transfer(array(
                                    'curIn' => 'RUB', // счет списания
                                    'sum' => $sum_pay, // сумма получения
                                    'curOut' => 'RUB', // валюта получения
                                    'to' => $purse, // получатель (email)
                                    //'to' => '+71112223***',  // получатель (телефон)
                                    //'to' => 'P1000000',  // получатель (номер счета)
                                    'comment' => iconv('windows-1251', 'utf-8', "Выплата пользователю {$usname}.")
                                    //'anonim' => 'Y', // анонимный перевод
                                    //'protect' => 'Y', // протекция сделки
                                    //'protectPeriod' => '3', // период протекции (от 1 до 30 дней)
                                    //'protectCode' => '12345', // код протекции
                                    ));
                                   
                                        if (!empty($arTransfer["historyId"]))
                                        {   
                                       
                                       
                                            # Снимаем с пользователя
                                            $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_p = money_p - '$sum' WHERE id = '$usid'");
                                           
                                            # Вставляем запись в выплаты
                                            $da = time();
                                            $dd = $da + 60*60*24*15;
                                           
                                            $ppid = $arTransfer["historyId"];
                                           
                                            $db->Query("INSERT INTO db_payment (user, user_id, purse, sum, valuta, serebro, payment_id, date_add, status) 
                                            VALUES ('$usname','$usid','$purse','$sum_pay','RUB', '$sum','$ppid','".time()."', '3')");
                                           
                                            $db->Query("UPDATE db_users_b SET payment_sum = payment_sum + '$sum_pay' WHERE id = '$usid'");
                                            $db->Query("UPDATE db_stats SET all_payments = all_payments + '$sum_pay' WHERE id = '1'");
                                           
                                            echo "<center><font color = 'green'><b>Выплачено!</b></font></center><BR />";
                                           
                                        }
                                        else
                                        {
                                       
                                            echo "<center><font color = 'red'><b>Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!</b></font></center><BR />";   
                                       
                                        }
                                   
                                   
                                    }else echo "<center><font color = 'red'><b>Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!</b></font></center><BR />";
                                   
                                }else echo "<center><font color = 'red'><b>Не удалось выплатить! Попробуйте позже</b></font></center><BR />";
                               
                            }else echo "<center><font color = 'red'><b>Не удалось выплатить! Попробуйте позже</b></font></center><BR />";
Что здесь не так? отправлял и себе и другим ничего не получается везде пишет ошибку. не удалось выплатить баланс кошелька больше 100р.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.978
а баланс в админке видно?
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #1.979
пополнения да, у меня были ручные выплат не знаю был ли там в начале баланс кошелька, или нет. я админку не изучал) как раздел назывался?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.980
по-моему история пополнений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху