Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AndreyLoz
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #5.385
sawka1999 написал(а):
я тоже,спасибо) в тебя тоже так?
Да и не только у меня. Я просмотрел несколько проектов на этом хосте все лежат
 
sawka1999
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #5.386
ясно,спасибо за инфу!
 
sosed777
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #5.387
У меня такая проблема... http://rghost.ru/6tdTvNGPp Что не так? подскажите? в чём загвоздка? Последние пополнения отображаем суммы а выплаты нет...
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.388
sosed777 написал(а):
У меня такая проблема... http://rghost.ru/6tdTvNGPp Что не так? подскажите? в чём загвоздка? Последние пополнения отображаем суммы а выплаты нет...
Ну, скорее всего проблемы в коде, который выводит данные о выплате или с чтением с БД. Код нужно видеть...
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #5.389
Всем снова здрасьте. Я с очередной головной болью.
Имеется вот такой код ( это отрывок из клона соседей, файл блинная, переделал под себя только коды запросов и массивов к бд, потому как движки разнятся). Здесь конкретно происходит выставление блинов на биржу от конкретного юзера.
PHP:
<?
$koll = intval($_POST["koll"]);
$type = intval($_POST["blin"]);
$date = time();
if(isset($_POST["test"])){
$kk = $db->Query("SELECT * FROM tb_blinaya WHERE user_id = '$usid' AND type = '$type'") or die (mysql_error());
            if($db->FetchRow($kk) >= 1) {
            $kkk = ($db->fetchArray($kk));                       
            $idd = $kkk['id'];                          
            $kol1 = $kkk['koll'];          
            $kol2 = $koll + $kol1;
            $bl = 'blin_myaso_by';
            $db->Query("UPDATE db_users_b SET ".$bl." = ".$bl." - '$koll'  WHERE id = '$usid'") or die(mysql_error());
            $db->Query("INSERT INTO tb_blinaya (user_id, koll, type, date) VALUE ('$usid', '$kol2', '$type', '$date')") or die (mysql_error());
            $db->Query("DELETE FROM tb_blinaya WHERE id = '$idd'") or die (mysql_error());
            echo "<font color='green'>Вы успешно выставили блинчики на биржу</font></br>";
            } else {
$db->Query("INSERT INTO tb_blinaya (user_id, koll, type, date) VALUE ('$usid', '$koll', '$type', '$date')");
echo "<font color='green'>Вы успешно выставили блинчики на биржу </font></br>";
}
}
?>
Проблема заключается вот в чём - выставляем самый первый ( то есть на бирже наших блинов еще нет) раз блины - кол-во X
далее выставляем вторую партию Y - и уже на этом шаге должно выполняться действо - занос строки в БД с кол-вом X + Y и удаление строки с кол-вом X. Однако это действие начинается только с третьего раза - то есть, выставляем партию Z - плюсуются Z и Y, удаляется Y. А X так и остается висеть.. То есть с дальнейшим каждым пополненеим все отлично плюсуется и удаляется, а X всегда висит.
Я вчера сидел, и сегодня сижу. Какие только велосипеды не изобретал, пробовал через два запроса к бд сделать - чет не получилось. Короче, снова в тупике. Может, кто подскажет, как это решается? Массивами. переменными дополнительными? И, желательно, с подробностями , хоть немного_)
 
Последнее редактирование:
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.390
А что за переменная $kolo в строке $kol2 = $koll + $kol1 + $kolo; и переменная $oid в строке $db->Query("DELETE FROM tb_blinaya WHERE id = '$oid'") or die (mysql_error()); ?
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #5.391
Это
Severjan написал(а):
А что за переменная $kolo в строке $kol2 = $koll + $kol1 + $kolo; и переменная $oid в строке $db->Query("DELETE FROM tb_blinaya WHERE id = '$oid'") or die (mysql_error()); ?
я просто забыл удалить остатки своих велосипедов. В рабочем виде $kolo нет и $oid тоже.
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #5.392
В общем, как и предполагалось - это хороший такой баг. Потому что эти первые партии не подписаны получаются под юзера. И выходит, что они зависают на бирже - их ни снять нельзя, ни купить...
 
saper11
Участник
Сообщения
11
Реакции
2
  • #5.393
Ищу программиста для работы над движком FF на постоянной основе.
На данный момент есть ТЗ:
1.) Сделать обратные счетчики в режиме реального времени на получение бонусов.
2.) Прикрутить к бонусам реферальный процент (1%) что бы при каждом получении бонуса рефералу начислялся 1%.
3.) Сделать счетчики в режиме реального времени на страницу покупки саженцов (сколько овощей добыто)
4.) Добавить на страницу покупки саженцов 2 кнопки (СОБРАТЬ / ПРОДАТЬ) овощи.
5.) Сделать суммирование на странице реферальной программы.
а.) Общее кол-во заработанного серебра с получения бонусов от рефералов
б.) Общее кол-во заработанного серебра с продажи овошей от рефералов
г.) Общее кол-во заработанного серебра с пополнений от рефералов

Пишите в скайп: Korshun_pavel сразу указывайте цену за выполнение работы и примерные сроки. Еще раз пишу что если все будет ок, то работы давать буду много.
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #5.394
Всем приветы=) Справился я с рынком, включил немного логики и фантазии. Работает теперь как часики. Скажите, пожалуйста, чтобы начислялись суммы рефереру от рефов ( неважно, за какие действия - продажи. обмены и тп), как это грамотно связать? Просто через refid? Или надо ковыряться в мерханте еще?
 
trances
Участник
Сообщения
7
Реакции
5
  • #5.395
chelton085, это делается очень просто и merchant никакого отношения не имеет, ведь там только пополнения и ничего более. На какое действие нужно сделать начисление реферального бонуса?
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #5.396
Народ, кто пользуется у себя - подскажите какие платежки можно еще подключить к игре, чтобы все выплаты и пополнения шли автоматом как у Payeer?
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #5.397
trances написал(а):
chelton085, это делается очень просто и merchant никакого отношения не имеет, ведь там только пополнения и ничего более. На какое действие нужно сделать начисление реферального бонуса?
Например, юзер покупает фрукт, а его рефереру идет начисление какого-то процента от покупки. Если тупо через refid - почему у меня не получалось? Хотя мог где-то и ошибку допустить.
Товарищи, у кого есть и кто может поделиться чатиком со списком онлайн и смайликами? Не хочется от чатовода и прочих лепить - бесит регитсрация через них, а платный тариф не хочу покупать.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.398
Всем привет! Уважаемые участники подскажите пожалуйста в какой строчке в файле _signup поставить что бы пользователю при регистрации начислялось 10 рублей на вывод?
 
kondor
Участник
Сообщения
27
Реакции
1
  • #5.399
ребята подскажите за что эта строка под номером 2 отвечает в мерчанте,хотел между ними код прописать на бонус при пополнении
  1. $serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.1) ) : $serebro;
  2. $add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 0 : 0;
 
Последнее редактирование:
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #5.400
kondor, запрещено писать красным цветом пользователям форума,красным цветом могут пользоваться только Администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху