Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #5.741
Техподдержка Payeer ответила еще:


Теперь ты знаешь все! :)
 
Ferz
Местный
Сообщения
73
Реакции
3
  • #5.742
Поджскажите, кто уже решил проблему с почтой. Не приходило письмо с подтверждением регистрации - заменил регистрацию без подтверждения. Но как быть с восстановлением пароля? Как настроить отправку почты? Перечитал весь форум, но точного ответа не нашел.
Сразу отмечу, хостинг не бесплатный (timeweb).
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #5.743
Почта активна на хостинге?
Бывает нужно включать и создавать почту типо admin@sait.ru
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #5.744
Ferz написал(а):
Поджскажите, кто уже решил проблему с почтой. Не приходило письмо с подтверждением регистрации - заменил регистрацию без подтверждения. Но как быть с восстановлением пароля? Как настроить отправку почты? Перечитал весь форум, но точного ответа не нашел.
Сразу отмечу, хостинг не бесплатный (timeweb).
отпишись если решишь проблему, да и хотелось бы знать впечатления о хостинге.
 
Ferz
Местный
Сообщения
73
Реакции
3
  • #5.745
APTEMOH написал(а):
Почта активна на хостинге?
Бывает нужно включать и создавать почту типо admin@sait.ru
Почту не создал.. Там нет такой функции, т.к. я использую тестовый (бесплатный) период для проверки работоспособности сайта на данном хостинге.
Буду пытаться на денвере с почтой разбираться..
Dinamis написал(а):
отпишись если решишь проблему, да и хотелось бы знать впечатления о хостинге.
Обязательно отпишусь:)
А на счет хостинга, пока только одни плюсы) цены норм, uptime 99.8, ftp летает.
Ну вобщем хостинг, как хостинг, только без задержек и падений, сервера держат - не падают)
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.746
Доброго времени суток! Парни нужна срочная скорая помощь! Изломал всю голову уже) Ситуация такова. Вчера примерно к обеду в админке пропала картинка баланс на пейер. Тут мне пишет клиент, якобы не могу вывести средства пишет "Невозможно вывести, попробуйте позже". Проверил все. API в норме, пересоздал снова - тоже самое. Поставил вместо *.*.*.* поставил айпи - тоже самое.
Еще характерно, при запросе на вывод не работает калькулятор.
Поставил пайментс с рабочей фермы (у меня их 3 фермы. Пайметнтс один и тот же на всех 3-х) - тоже самое - не выводит и не работает калькулятор. В хтачесс и прочих все нормально. Может кто подскажет что может блокировать пайментс? Я так понимаю API настроен правильно, а дело в самом скрипте. Скрипт работал ровно уже более 2-х месяцев. Поскажите где еще копнуть. Сбит с толку, реально. Заранее спасибо.
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #5.747
побывал разворачивать с бекапа сайт?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.748
толку нет(
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #5.749
этого в принципе быть не должно, если скрипт работал ранее и бекапы делались каждый день, а тут внезапно перестали приходить выплаты 0_о то "...дело в самом скрипте..." . Как вы пришли к такому выводу?
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #5.750
Продам ферму соседи модули уже установлены в скрипте биржа опыта купоны кредит в рабочем состояний вот демо на сайт newpiratecode.ru кому нужен пишите на майл newpiratecode@mail.ru.ru продам не дорого !!!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.751
MrGangsteR написал(а):
Продам ферму соседи модули уже установлены в скрипте биржа опыта купоны кредит в рабочем состояний вот демо на сайт newpiratecode.ru кому нужен пишите на майл newpiratecode@mail.ru.ru продам не дорого !!!
не в ту тему пишешь. если хочешь продать, то нужен статус продавца вроде как.
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #5.752
кажись надо его забанить:(
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.753
Всем доброго времени суток! Кто подскажет по модулю кредит?
Ситуация такая. У меня стоит кредит. Сейчас пишет пользователь в СП и говорит, что кредит он погасил (эти деньги мне пришли), все дереья на месте, но вывод закрыт. У меня стоит минималка 100 рублей, что бы открылись выплаты. По кредиту он внес 110. По сути у него вывод должен же открыться? Подскажите может я что то неправильно настроил?
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #5.754
valefo20 написал(а):
Всем доброго времени суток! Кто подскажет по модулю кредит?
Ситуация такая. У меня стоит кредит. Сейчас пишет пользователь в СП и говорит, что кредит он погасил (эти деньги мне пришли), все дереья на месте, но вывод закрыт. У меня стоит минималка 100 рублей, что бы открылись выплаты. По кредиту он внес 110. По сути у него вывод должен же открыться? Подскажите может я что то неправильно настроил?
Могу помочь пишите на майл newpiratecode@mail.ru
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #5.755
У вас ff или fs скрипт ?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.756
В общем проблема в следующем. Все нормально работает, кредит берется и закрывается. С погашением проблем нет. Деньги поступают на кошелек. Но.. приходится ручками искать в b базе пользователя и обнулять кредит. Только в этом случае все становится ровно. Что я не сделал для того, что б при погашении кредита, база сбрасывала на 0? Заранее спасибо всем сведущим в этом вопросе.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.757
witru
Местный
Сообщения
76
Реакции
0
  • #5.758
где это находится ?
6) В меню пользователя вставить ссылку на страницу активации пинкодов
/account/pin
В админское меню тоже вставить ссылку
/?menu=admin4ik&sel=pin
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #5.759
так написано же в меню пользователя, \inc\_user_menu, \inc\_admin_menu
 
VasyaKrol
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #5.760
Ребят, кто нибудь вкурсе как почту прикрутить к сайту. Я короч на хосте ящик создал а куда в скрипте его данные прописывать не могу разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху