Непроверено "фруктовая ферма" страница ошибки

Олег Длиннов
Участник
Сообщения
67
Реакции
6
Я конечно извиняюсь, что пишу с таким напором :) но это все не знание самого простого и большой интерес... Так как в этом деле я новенький, стараюсь побыстрей пополнить ряды "Старожилов" и обеспечить своему проекту достаточно долгое существование. Как при переходе в "Чат" (пока занимаюсь добавлением чата)

Сделать "Ошибку 404", так как у меня нет пока ещё чата, у меня стоит вот такая страница ошибка, что весьма не очень приятно выглядит....

Заранее благодарен!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Олег Длиннов написал(а):
Я конечно извиняюсь, что пишу с таким напором :) но это все не знание самого простого и большой интерес... Так как в этом деле я новенький, стараюсь побыстрей пополнить ряды "Старожилов" и обеспечить своему проекту достаточно долгое существование. Как при переходе в "Чат" (пока занимаюсь добавлением чата)

Сделать "Ошибку 404", так как у меня нет пока ещё чата, у меня стоит вот такая страница ошибка, что весьма не очень приятно выглядит....

Заранее благодарен!
создай файл чат,пропиши его в скрипте как положено,а в самом файле напиши текст типа в разработке
 
Олег Длиннов
Участник
Сообщения
67
Реакции
6
kvozimir написал(а):
создай файл чат,пропиши его в скрипте как положено,а в самом файле напиши текст типа в разработке
Я вчера так же сделал одну страницу, забыл удать пост, если конечно у меня достаточно прав, что бы самому удалять.
 
Последнее редактирование:
L
Lunex25
В корне игры есть файл index.php ты там надо пропесать ,!
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
Если выводишь в меню пользователя , то как обычный модуль подключается.
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
посмотри модули чата и постав себе какой то на выбор и проблема решена!
 
Сверху