Gold sawmill - экономическая онлайн игра с выводом денег

  • Автор темы Gopher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #61
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #62
BURS, с резервов все в порядке.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #63
Сайт то работает в плане вывода и ввода ?
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #64
Вкладываю и выводят, все ок.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #65
Последнее редактирование:
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #66
Проекту пошел: 9 - й день ... и уже 94 участника ... не плохой показатель. Проект платит исправно. Админ держит слово.:)
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #67
Вопрос такой, фон у всех отображается нормально? Просто есть жалобы...
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #68
Убран бонус при выводе, как и было сказано вернул до 100руб.

К примеру при вводе 10руб, и выводе к скажем 20руб, я ухожу в минус. Цели не было заработать на ферме, так как в реале все хорошо. Но и делать благотворительность не хотелось. При вводе 100рублей окупаемость будет около месяца. Кстати обновил информацию о проекте и привел пример окупаемости - http://goldsawmill.ru/about
Далее прибыль 100%.

Вчера думал что хотелось бы сделать более менее простую, и хорошую ферму, так как в дальнейшем я не хочу вводить платежные баллы и прочую херь которую все остальные фермы делаю (как я поглядел). PS Мысли в слух.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #69
Gopher написал(а):
Вопрос такой, фон у всех отображается нормально? Просто есть жалобы...
да, фон кривой. Половина фона - белый, другая половина - картинка типа. Думаю должно помочь одно, либо ждать обновление ДНС, либо почистить КЭШ.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #70
Gopher написал(а):
Вопрос такой, фон у всех отображается нормально? Просто есть жалобы...
У тебя просто дизайн адаптирован только под разрешение твоего экрана. На других разрешениях - фон разъезжается в разные стороны.
И не только фон, но и некоторые детали страницы, которые не привязаны через float.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #71
GLookin написал(а):
У тебя просто дизайн адаптирован только под разрешение твоего экрана. На других разрешениях - фон разъезжается в разные стороны.
И не только фон, но и некоторые детали страницы, которые не привязаны через float.
Согласен.
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #72
MODERN написал(а):
Эх... очень жаль(((( Просто щас наверное половина игроков забросят игру, для начала надо было хотя бы 50 руб поставить вместо 100)
Будет видно, понимаю если бы я так сделал неожиданно, а это было сделано и написано об этом с самого старта, тот же good7, пополнил баланс на 10руб, вывел 50+. Жалобы тут не уместны думаю :)
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #73
UP

До 20июня2015:
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 100 RUB!
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 50 RUB!
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #74
Gopher написал(а):
UP

До 20июня2015:
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 100 RUB!
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 50 RUB!
норм плюшка пополнил ))
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #75
Если не ошибаюсь у тебя на вывод есть, тогда смысл :)
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #76
MODERN написал(а):
Ну я 10 руб в начале вложил, щас у меня есть ещё 30 руб. но если я вложу то мне опять 10 руб не хватит, я уж лучше 10 руб насобираю и вложусь тогда, щас смысла нету(
хочешь могу помочь 10 рублями то ;)
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #77
Gopher написал(а):
UP

До 20июня2015:
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 100 RUB!
Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс более, чем на 50 RUB!
Да уж .... весело ..... До 10 числа ... 10 руб пополнить ... до 20числа ... 50руб пополнить .... А предел когда нибудь будет????
Пока одни только регистрации в игре .... народ пополнять не желает ... стабильности нет....
Мое мнение ... Справедливо было бы .. если планка поменялась для тех .. кто пополнил после 10.06.15 .... затем после 20.06.15 ..и т д
.
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #78
Регистрация идет, резерв по немногу пополняется. (просто мало рекламы). Если нет желания, я же не прошу вкладываться в проект. Предел будет 100руб как и написано было с самого начала.
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #79
Было бы понятней если бы было бы наоборот, а ты все жалуешься. Написано было давно в новостях что так, что изначально было 100руб.
 
Последнее редактирование:
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #80
Gopher написал(а):
Псевдоним good7
Пополнено: 11.00 RUB
Выплачено 53.39 RUB

Было бы понятней если бы было бы наоборот, а ты все жалуешься. Написано было давно в новостях что так, что изначально было 100руб.
Я не просил оглашать мои доходы .... это не прилично ..
Я спрашивал ..как часто будут меняться условия? Хотелось бы стабильности и ясности ...
Более того ... я задал вопрос ... на который не получил ответ ...
Понедельник в 12:05
Для тех кто пополнил 10р до 10.06.15..... выплаты останутся ....ПОСТОЯННО .... ???? ... Я правильно понял??? :look:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху