Как сделать переход по страницам фермы без перезагрузки страницы

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Как сделать переход по страницам фермы , без перезагрузки страницы ?
Чтобы менялся только текст посредине , а Вход, статистика , шапка оставались не подвижны , то есть не перезагружались.
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Не вижу ничего смешного вопрос серьезный !
Видимо смеются над этим вопросом только те пользователи , кто не способен реализовать это у себя на сайте , вот тогда все понятно !
 
Последнее редактирование:
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
nikitin2016 написал(а):
Как сделать переход по страницам фермы , без перезагрузки страницы ?
Чтобы менялся только текст посредине , а Вход, статистика , шапка оставались не подвижны , то есть не перезагружались.
Насколько я знаю так сделать можно. Но не представляю как :D
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
nikitin2016 написал(а):
Как сделать переход по страницам фермы , без перезагрузки страницы ?
Чтобы менялся только текст посредине , а Вход, статистика , шапка оставались не подвижны , то есть не перезагружались.
Самостоятелньо ты такое не сделаешь, даже если и расскажут тебе как это сделать
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
MegaGoblin написал(а):
Самостоятелньо ты такое не сделаешь, даже если и расскажут тебе как это сделать
Все намного проще, это можно сделать))) Я себе такое сделал, во всем помог сканер на хостинге, который предупредил о косяке в коде. Там в конце кода было HTTP и т.д. Я очкуя за безопасность, убрал одну букву 'Т' и обнаружил такой бонус. Если тема актуальна - заморочусь и найду.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
Axels2009 написал(а):
Все намного проще, это можно сделать))) Я себе такое сделал, во всем помог сканер на хостинге, который предупредил о косяке в коде. Там в конце кода было HTTP и т.д. Я очкуя за безопасность, убрал одну букву 'Т' и обнаружил такой бонус. Если тема актуальна - заморочусь и найду.
Не бред ли ты написал?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
nikitin2016 написал(а):
Как сделать переход по страницам фермы , без перезагрузки страницы ?
Чтобы менялся только текст посредине , а Вход, статистика , шапка оставались не подвижны , то есть не перезагружались.
Я знаю как такое сделать при помощи CSS, но сам ты наверное понимаешь, что нагрузка будет большая в этом случае.
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Андрей написал(а):
Не бред ли ты написал?
(Не реклама) fishing-fermer.ru - судите сами. Если бы была перезагрузка, тогда gif анимация обновлялась вместе со всей страницей и смотрелось бы убого, а так анимация крутит не зависимо от активности юзанья сайтом.
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
MegaGoblin написал(а):
Самостоятелньо ты такое не сделаешь, даже если и расскажут тебе как это сделать
полный бред написал , живет в сказке данный пользователь , ник говорит сам за себя :)
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
  • #10
nikitin2016 написал(а):
полный бред написал , живет в сказке данный пользователь , ник говорит сам за себя :)
За набивание постов бан грозит
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #11
/html/classes/_class.func.php


erAgent(){ return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); } /*==================================

Нужно удалить (сломать) код изменив значение HTTP на HTP
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #12
Axels2009 написал(а):
/html/classes/_class.func.php


erAgent(){ return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); } /*==================================

Нужно удалить (сломать) код изменив значение HTTP на HTP
Ну вот хоть один умный ответ по теме , я вас правильно понял просто видоизменить значение HTTP ? И обновление без перезагрузки станет работать ? У вас ферма ? Вы можете дать ссылку на конкретный пример фермы где вы это сделали ?
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #13
Да у меня ферма, но ссыль даю ( - "НЕ РЕКЛАМА" - ) Fishing-fermer.ru Единственное что не добился результата с радио, оно так и продолжает запускать трэк заново. И то я покопался в _class.func.php, там наворотить можно, чтобы все было по фэншую )))
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #14
nikitin2016 написал(а):
Ну вот хоть один умный ответ по теме , я вас правильно понял просто видоизменить значение HTTP ? И обновление без перезагрузки станет работать ? У вас ферма ? Вы можете дать ссылку на конкретный пример фермы где вы это сделали ?
Descriiption: Возвращает браузер пользователя - вот тут можно пошарить, думаю поможет добиться ответа по теме.
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #15
Axels2009 написал(а):
Descriiption: Возвращает браузер пользователя - вот тут можно пошарить, думаю поможет добиться ответа по теме.
А если я это реализую : "изменив значение HTTP на HTP" , переход без перезагрузки не заработает ? К чему это тогда написали ?
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #16
nikitin2016 написал(а):
А если я это реализую : "изменив значение HTTP на HTP" , переход без перезагрузки не заработает ? К чему это тогда написали ?
У меня ведь заработало )))
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #17
Axels2009 написал(а):
Descriiption: Возвращает браузер пользователя - вот тут можно пошарить, думаю поможет добиться ответа по теме.
так у вас на ферме это ж уже реализовано ! Осуществляется переход без перезагрузки ! Так здорово переходит и очень красиво что страницы не дергаются ! Как вы это реализовали ?
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #18
nikitin2016 написал(а):
А если я это реализую : "изменив значение HTTP на HTP" , переход без перезагрузки не заработает ? К чему это тогда написали ?
/*======================================================================*\
Function: UserAgent
Descriiption: Возвращает браузер пользователя
\*======================================================================*/
public function UserAgent(){

return $this->TextClean($_SERVER['HTTPUSER_AGENT']);

Вот так у меня выглядит. Убрал нижнее подчеркивание, т.е. сломал )))
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #19
Axels2009 написал(а):
У меня ведь заработало )))
насчет радио мне кажется это лишнее , все сидят в ютубе и проигрывателей на копмах стоят у многих , а всем же не угодишь с музыкой !
Админ сеоспринта как то сказал интересную вещь , мне запомнилось : "Деньги любят тишину" , по моему это правильно .Хотя каждому свое конечно.
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #20
nikitin2016 написал(а):
насчет радио мне кажется это лишнее , все сидят в ютубе и проигрывателей на копмах стоят у многих , а всем же не угодишь с музыкой !
Админ сеоспринта как то сказал интересную вещь , мне запомнилась : "Деньги любят тишину" , по моему это правильно .Хотя каждому свое конечно.
)))) я тоже был такого же мнения, но т.к. сайт малопосещаем - заметил что счетчик посещения (активности на сайте - красный чел) днем стал показывать больше человек. А если уж музыка на старте мешает зарабатывать - достаточно один раз нажать паузу и при следующих загрузках будет "тишина".
 
Сверху