Как устанавливать модули на фермы ?

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Заранее извиняюсь если не туда написал. Я новичок и заблудился на форуме.
Реклама ЗАПРЕЩЕНА! Вот скачал скрипт с горем пополам установил. Мне нужен чат с оплатой за сообщение нашел такой модуль (за сообщение пользователь получает 5 серебра). А как его устанавливать не знаю. Там написано сообщения в чат могут писать пользователь пополнившие на 50 р.
У меня куча вопросов :
1. Кто может сделать инструкцию как устанавливаются модули желательно видео ?
2. Как убрать заглушку про 50 р. пусть все общаются без вложений.
3. Если кто может хотелось бы что бы от сообщения реферала на счет капало тоже серебро серебра капает на покупки а нужно на вывод переделать.
4. Если кому интересно и подскажите куда залить модуль залью в свободное пользование
 
Последнее редактирование модератором:
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Последнее редактирование:
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ну капец я такого еще не видел инструкция по установке в виде видео урока:D:)
ответил на твое ЛС помогу чем смогу:)
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Ну что ж поделать вот такой я "программист". может хоть так кто расскажет ))
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
да, согласен с квозимиром, это что-то новое )) На этом форуме тебе могут все могут сделать, за отдельную плату ))
Тут только модератор может бесплатно помочь или его помощники, один тут последнее время прям "расщедрился" .
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ну почему же еще некоторые за так могут сделать ,а остальные только за денешку а это не есть хорошо
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
kvozimir написал(а):
ну почему же еще некоторые за так могут сделать ,а остальные только за денешку а это не есть хорошо
Рыночная экономика господствует над обычным людским желанием помочь ) С одной стороны - да, помогать бесплатно - хорошо, но я считаю так:
Они ведь планируют иметь доход с их проекта, так почему же я не могу получить свой % за помощь ?) Как-то это эгоистично сейчас сказано мною ))
Ну и вдобавок - я считаю, что и так достаточно халявы, чтобы можно было сделать стартап проекта. Пусть не с первой попытки, но можно. Главное упорство и терпение, халявы тоже много не может и не должно быть)
P.S. сугубо мое мнение )
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
rubrika большое спасибо за помощь. Давай запустим то, что я задумал а там видно будет без условно за старания получишь вознаграждение.
Вот хотел выложить бесплатно модули, но чувствую придется продавать )))
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Rubrika написал(а):
да, согласен с квозимиром, это что-то новое )) На этом форуме тебе могут все могут сделать, за отдельную плату ))
Тут только модератор может бесплатно помочь или его помощники, один тут последнее время прям "расщедрился" .
Благодарю.:p:p
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #10
ollllll написал(а):
rubrika большое спасибо за помощь. Давай запустим то, что я задумал а там видно будет без условно за старания получишь вознаграждение.
Вот хотел выложить бесплатно модули, но чувствую придется продавать )))
И правильно, во-первых - в том модуле есть баг, во-вторых - пусть лучше так.

The Doshs написал(а):
Всегда пожалуйста, странный ты человек, ведь сам еще недавно в аське писал, спрашивал что да как )
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #11
Rubrika написал(а):
И правильно, во-первых - в том модуле есть баг, во-вторых - пусть лучше так.


Всегда пожалуйста, странный ты человек, ведь сам еще недавно в аське писал, спрашивал что да как )
Я странный,очень...;) Около двух месяцев прошло,когда я спрашивал вас,а с админкой это я забыл.)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #12
The Doshs написал(а):
Учусь.Я странный,очень...;)
будет время - напиши в аське, а еще лучше - в вк, хоть и помню, что не сидишь там )) Есть предложение )
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #13
не пользуюсь аськой. Есть желание помочь говори условия не ходи вокруг да около.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #14
ollllll написал(а):
не пользуюсь аськой. Есть желание помочь говори условия не ходи вокруг да около.
так я не тебе ) Кому я это писал - уже связался со мной )
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #15
Извиняюсь, не вьехал в тему ))
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #17
Да вижу что даже символ написать будет скоро стоить денег был бы дома помог но если что пиши раскажу что да как смогу на планшете помогу.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #19
ollllll написал(а):
http://itmages.com/image/view/2439352/87598acb вот база данных. Кто подскажет как и куда загружать 3 базы данных от модуля чат.?
в phpmyadmin, раздел SQL , по отдельности три когда добавь.

swerg написал(а):
Да вижу что даже символ написать будет скоро стоить денег был бы дома помог но если что пиши раскажу что да как смогу на планшете помогу.
а сейчас так и есть )
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #20
rubrika в какие таблицы вбивать то надо ? Вот в чем теперь вопрос. Я так понял когда нажимаешь на таблицу например вот такую напимер db_users_a там открывается окно в нем код. Код из бд нужно вставить из скаченного модуля, но их там 3 бд и какой в какую пхать надо ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху