Как устанавливать модули на фермы ?

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #21
ollllll написал(а):
rubrika в какие таблицы вбивать то надо ? Вот в чем теперь вопрос. Я так понял когда нажимаешь на таблицу например вот такую напимер db_users_a там открывается окно в нем код. Код из бд нужно вставить из скаченного модуля, но их там 3 бд и какой в какую пхать надо ?
ахах) Когда поймешь как надо - сам будешь смеяться, так что извини) Не туда) Выйди в "главное меню", там где список всех таблиц, вверху, где графы "импорт", "экспорт" или это же по англ, найди SQL, нажми ее и в появившемся окне вставь код.)
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #22
понимаю что там все просто, Но со мной не так все просто )) все нажал на sql открылось окно теперь по очереди вставлять коды с 1 бады вставляю жму OK потом со 2 бд и потом с 3 й так правильно ?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #23
ollllll написал(а):
понимаю что там все просто, Но со мной не так все просто )) все нажал на sql открылось окно теперь по очереди вставлять коды с 1 бады вставляю жму OK потом со 2 бд и потом с 3 й так правильно ?
Напиши мне скайп (логин: diknoa) помогу чем смогу)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #24
ollllll написал(а):
понимаю что там все просто, Но со мной не так все просто )) все нажал на sql открылось окно теперь по очереди вставлять коды с 1 бады вставляю жму OK потом со 2 бд и потом с 3 й так правильно ?
все верно именно так
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #25
чат заработал но кривой. Серебро начисляется за сообщение, но само сообщение не видно. Кому интересно можете посмотреть демо http://ffarm.besaba.com/ заходите под этими данными логин first@first.ru пароль first1234 Это не реклама и демо версия. Кто сможет устранить и подкорректировать и за одно проверить скрипт самой фермы ? если достойный скрипт выложу для скачивания.
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #26
У меня такая же ерунда, поставил чат на ajax
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #27
Большое спасибо diknoa помог в установке модуля чат. Скажем так поставил точку в этом вопросе, по крайней мере для меня. Конечно и другие подсказывали, кто то советом, кто то за денюшку, хотел научить. Никого не осуждаю, каждый зарабатывает как может. На этом считаю, что тему можно закрывать. Еще раз всем всем спасибо кто отозвался. Всем поставил +
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #28
ollllll написал(а):
Большое спасибо diknoa помог в установке модуля чат. Скажем так поставил точку в этом вопросе, по крайней мере для меня. Конечно и другие подсказывали, кто то советом, кто то за денюшку, хотел научить. Никого не осуждаю, каждый зарабатывает как может. На этом считаю, что тему можно закрывать. Еще раз всем всем спасибо кто отозвался. Всем поставил +
:D ты бы уже давно написал кому нибудь сам а не ждал пока напишут пиши туда то.... я в скайпе каждые 2 дня:) и помогаю постоянно всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху