Кому нужна помощь? пишите!

  • Автор темы webdizinfo
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.561
icqbesthost написал(а):
Парни как сделать отображение пароля верным
<td style="padding-left:10px;">Пароль:</td>
<td width="200" align="center"><?=$data["pass"]; ?></td>

А надо чтоб расшифровывало md5 и выдавало на странице корректный пароль - это код из просмотра страницы пользователя из админки
на других скриптах ферм ищи, там уже есть расшифровка.
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #1.562
Нужно добавить Payeer в скрипт,как быть?Добавить паер мерчант прописать в классконфиге данные,нужно ли делать запросы в базе?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #1.563
А вы где скрипт без пеера отхватили?:))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.564
reks написал(а):
Нужно добавить Payeer в скрипт,как быть?Добавить паер мерчант прописать в классконфиге данные,нужно ли делать запросы в базе?
Какой скрипт именно?
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #1.566
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.567
Ищи другой скрипт с паером уже или на форуме есть модули паера.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #1.568
reks написал(а):
Нужно добавить Payeer в скрипт,как быть?Добавить паер мерчант прописать в классконфиге данные,нужно ли делать запросы в базе?
копай форум я выкладывал все файлы копаемые паера т.е подключения
 
  • Like
Реакции: reks
koli1994
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #1.569
друзья у меня соц-сеть на основе мекснета много багов исправил но два бага не могу справить как сделать что бы при добавление видио не на добыло убрать s в начале,и добавления видио через вк ,заранее спасибо!!!!
 
cirbi
Местный
Сообщения
98
Реакции
1
  • #1.570
Помогите как сделать процент на вывод или на ввод. Что б когда выводишь или вводишь деньги 90% шло на кошелек или баланс пользователя а 10% на мой кошелек (резервный) FF
 
alekseee
Участник
Сообщения
13
Реакции
3
  • #1.571
мне нужно форум женский забабахать поможете
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.572
Подскажите, что нужно дописать и где при такой ошибке:
Unknown column 'sum' in 'field list'
Это ошибка возникает в мониторинге на движке ФФ при добавлении полученной выплаты с какого-либо проекта.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #1.573
Viktor написал(а):
Подскажите, что нужно дописать и где при такой ошибке:
Unknown column 'sum' in 'field list'
Это ошибка возникает в мониторинге на движке ФФ при добавлении полученной выплаты с какого-либо проекта.
нужно файл глянуть чтоб вычислить таблицу и потом добавить запрос

ну в общем примерно так


ALTER TABLE `db_ тут название таблицы в которой не хватает колонки` ADD `sum` double NOT NULL DEFAULT '0';
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.574
kvozimir написал(а):
нужно файл глянуть чтоб вычислить таблицу и потом добавить запрос

ну в общем примерно так


ALTER TABLE `db_ тут название таблицы в которой не хватает колонки` ADD `sum` double NOT NULL DEFAULT '0';
Исправил уже.
 
cirbi
Местный
Сообщения
98
Реакции
1
  • #1.575
kvozimir написал(а):
нужно файл глянуть чтоб вычислить таблицу и потом добавить запрос
как очистить статистику которая в админке пополнили и вывили чтобы по нулям были
 
cirbi
Местный
Сообщения
98
Реакции
1
  • #1.576
cirbi написал(а):
как очистить статистику которая в админке пополнили и вывили чтобы по нулям были
Я как всегда сначало спрашиваю потом начинаю сам думать. Все разобрался все меняется в db_user_b если кому интересно.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #1.577
cirbi написал(а):
Я как всегда сначало спрашиваю потом начинаю сам думать. Все разобрался все меняется в db_user_b если кому интересно.
А там и думать не надо)) ты сам спросил ответом на свой вопрос "как очистить статистику которая в админке " Таблицу очистил в базе , вот и всё))
 
cirbi
Местный
Сообщения
98
Реакции
1
  • #1.578
db_stats там не че нет пустая страница я поэтому как бы и спрашивал а потом поглядел еще и нашол
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.579
У кого есть заглушка выплат максимальной суммы раз в сутки, скиньте файл с описанием что вытащить и куда вставить в свой файл.
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #1.580
Всем привет!Подскажите кто может)))Поставил ручные выплаты,все работает только заявки на выплату создаются автоматически,тоесть создал одну,оплатили,и появляется еще одна сама точно такая же.
 
Сверху