Скрипт Массовая рассылка.

  • Автор темы sergei6561
  • Дата начала
sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
Как настроить массовую рассылку? Помогите пожалуйста! В админке есть раздел Массовая рассылка зареганным участникам у меня она не работает. Как ее настроить чтоб участники получали письма с игры? Очень нужно! За раннее очень благодарен!
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
в pages/admin/перезалей файл
 

Вложения

sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
kvozimir написал(а):
Разница между этим и тем что в скрипте???
А что делать? Как ее настроить? И еще одна проблема не приходит сообщение для восстановления пароля с этим можно что-то сделать?
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
Все равно не чего не отправляет
 
Stilus
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Тоже самое
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Нет,ну для чего то ведь она там нужна,получается и работать тоже должна...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
alexsoft59 написал(а):
Нет,ну для чего то ведь она там нужна,получается и работать тоже должна...
Я вам скажу по секрету, что в стандартной сборке массовая рассылка по умолчанию не работает. Мне по крайней мере не встречались такие. Но, есть одно но. Совместно с крон-фалом, рассылка превращается в дыру. Если настроить стандартную рассылку до ее полноого функционала, то всем зарегистрированным пользователям будут высылаться логины и пароли всех участников проекта. Что, как вы понимаете не есть гуд.

У меня есть рабочая массовая рассылка, безопасная, все огонь. Но она, как вы понимаете, небесплатная. Вещь хорошая и работает на ура. Хочу допилить ее таким образом, чтобы оставалась сохраненная копия отправленного письма в БД, а так же возможность сохранить письмо в черновиках. В любом случае, при обновлении скрипта, он обновится и у вас после покупки, но для этого понадобится немного времени.

sergei6561 написал(а):
А что делать? Как ее настроить? И еще одна проблема не приходит сообщение для восстановления пароля с этим можно что-то сделать?
По поводу того, что не приходит письмо для восстановления тут два выхода:
1. Уточнить у хостинга возможность отправки писем при помощи php-скрипта.
2. Заменить файл _class.isender.php, взяв его с другой сборки фермы, например. Но не забывайте создавать резервные копии.
 
Последнее редактирование:
tonime30rus
Участник
Сообщения
93
Реакции
2
sergei6561 написал(а):
А что делать? Как ее настроить? И еще одна проблема не приходит сообщение для восстановления пароля с этим можно что-то сделать?
Может проблема у хостера smtp не отправляет обратись к нему, у меня такое было!
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
  • #10
Есть рабочая стандартная рассылка заменив файл crona будет работать рассылка запускаеться с админки нет такого что всем рассылается пароль всё проверял кому надо могу показать для примера что да как в своем проверочном сайте!
 
Сверху