Модуль массовая рассылка на e-meil

  • Автор темы berk21
  • Дата начала
berk21
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
У кого есть рабочий модуль массовой рассылки скинте пожалуйста
 
tonime30rus
Участник
Сообщения
93
Реакции
2
berk21 написал(а):
У кого есть рабочий модуль массовой рассылки скинте пожалуйста
Только платно есть у виски
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
кажется 5 000
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
я проще решение нашел - выдрал файлы рассылки с сайт (обычного) и воткнул правив на ферму. Работает превосходно - затрачено времени (минут 20) сохранено 5к рубликов)))
 
berk21
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
rich-99000000 написал(а):
я проще решение нашел - выдрал файлы рассылки с сайт (обычного) и воткнул правив на ферму. Работает превосходно - затрачено времени (минут 20) сохранено 5к рубликов)))
это конечно хорошо но я не совсем хорошо владею этими навыками
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
berk21 написал(а):
это конечно хорошо но я не совсем хорошо владею этими навыками
не понятно, зачем люди без минимальных навыков (даже не стремятся понять что-то изучить) заводят скамо-фермы. Здесь с такими продуктивными темами бесплатно вряд ли помогут, могу лишь посоветовать посидеть на php самоучителях.
 
berk21
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
rich-99000000 написал(а):
не понятно, зачем люди без минимальных навыков (даже не стремятся понять что-то изучить) заводят скамо-фермы. Здесь с такими продуктивными темами бесплатно вряд ли помогут, могу лишь посоветовать посидеть на php самоучителях.
Я и так сейчас сижу изучаю
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
А ведь ты прав)) правда думал, что не подойдет, но...короче попробуем )

rich-99000000 написал(а):
я проще решение нашел - выдрал файлы рассылки с сайт (обычного) и воткнул правив на ферму. Работает превосходно - затрачено времени (минут 20) сохранено 5к рубликов)))
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #10
Я себе поставил такое у почти сразу заблокировали почту пришлось в сапорт обращаться объяснять что рассылка не спам. Так что подумайте прежде чем ставить.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #11
Лучше самому написать такой код, как это сделал я ^_^
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #12
wh1skas написал(а):
Лучше самому написать такой код, как это сделал я ^_^
Хех, самому))) Я т конечно запросто такой себе сделаю, но во тут примерно 99% человек на форуме даже не знаю что такое PHP :)))
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #13
progamekg написал(а):
Хех, самому))) Я т конечно запросто такой себе сделаю, но во тут примерно 99% человек на форуме даже не знаю что такое PHP :)))
Не, ну они знают что это такое - язык такой)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #14
Всем привет,появился вопрос по стандартной рассылке почты,допилил ее,работает на ура,но на mail.ru не шлет почему то и еще,решил вставить туда html-редактор из добавления новостей проекта... Так вот,делаю рассылку такого характера

а приходит на ящик только код,без картинок,только текст с кодом html...
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #15
Хочу открыть известную тайну массовой рассылки)
Этот модуль рабочий,и он есть в каждой ферме, просто его нужно запускать через крон, что бы рассылка шла!=)
Кто не глупый тот поймёт)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #16
The Doshs написал(а):
Хочу открыть известную тайну массовой рассылки)
Этот модуль рабочий,и он есть в каждой ферме, просто его нужно запускать через крон, что бы рассылка шла!=)
Кто не глупый тот поймёт)
Ну так я и сделал,вопрос в другом теперь...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #17
А я тоже поделюсь секретом, что почти на всех фермах, крон с дырой. И запуская рассылку через крон, в большинстве ферм пользователям отсылается все инфа о всех пользователях:
Логин, пароль, сумма вклада, вывода и это еще не все...
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #18
Тогда извиняюсь.:rolleyes:
Но если он купил у проверенных людей скрипт,то дырок не должно быть:rolleyes:
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #19
wh1skas написал(а):
А я тоже поделюсь секретом, что почти на всех фермах, крон с дырой. И запуская рассылку через крон, в большинстве ферм пользователям отсылается все инфа о всех пользователях:
Логин, пароль, сумма вклада, вывода и это еще не все...
Да нет,сам файл crona написан можно с нуля,весь процесс проходит нормально,не логинов,ни паролей юзер не получает...) Ну что,на мой вопрос ответ ни кто не даст???
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #20
alexsoft59 написал(а):
Да нет,сам файл crona написан можно с нуля,весь процесс проходит нормально,не логинов,ни паролей юзер не получает...) Ну что,на мой вопрос ответ ни кто не даст???
С mail.ru всегда были проблемы и это не исправить. Тут иногда даже в папку СПАМ письмо не приходит. Их долбанная система сертификации и портов SMTP безнадежна и это факт. Стандартными методами не отправить туда письмо. Для этого пишутся отдельные модули. Я над этим думал. Простыми методами и функциями php этого не достичь.

Насчет кода html, где то читал. Не помню где, найду - сообщу.
 
Сверху