Модуль youtube

  • Автор темы art199908
  • Дата начала
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
Теперь пользователи могут записывать и присылать видео вам, а вы думайте добавлять его или нет, так же вы обязаны заплатить пользователю серебро, если видео одобрено вами(инструкция внутри)
все вопросы косаемые модуля задавать тут
 

Вложения

alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Однако это только действительно только beta версия,но так все равно спасибо,будем пробовать дорабатывать сами...))
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
Да скажите вискасу, он я думаю сообразит
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Что там надо добавить? Просто пока на заметку. Так как пока не знаю, когда инет появится на квартире, а на работе есть инет, но нет возможности... (
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Ну ты сам скриптик видел,там нужно все до автоматизма довести лучше,а то так запаришься часто ссылки вручную подставлять...))
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
alexsoft59 написал(а):
Ну ты сам скриптик видел,там нужно все до автоматизма довести лучше,а то так запаришься часто ссылки вручную подставлять...))
да лучше через админку просто добавить ник и ссылку на видео, чтобы автоматом а и еще пополнять баланс серебром для покупок а и еще навигатор, просто я не программист не знаю, сделал так временно, на пользу сайту
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
luba написал(а):
Здраствуйте вопросик все загрузила пишит нет страницы в чем может быть проблема?это куда?

5. В файле /inc/_admin_menu.php добавить строки:
PHP:
<?PHP
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM video WHERE status = '0'"); а это???

    $sprt = $db->FetchRow();
?>
         <div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=adm">Видео (<?=$sprt; ?>)</a></div>
это понятно
Все это добавить в admin_menu чтобы показывало цифру сколько видео прислали
 
Последнее редактирование модератором:
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
luba написал(а):
Все делала по инструкции а пишит
404 ошибка


Указанная страница отсутствует на сервере
Уберите эту запись, так же пишет?
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
luba написал(а):
пишит 404 нет такой страницы
мож модуль гне рабочий
или не хватает сылеи в корневом хетаче

Вложения:
не нужно кидать сюда файл, он уже есть на форуме, говорю сделайте так как было будет ли у вас писать так же что страница не найдена?
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #10
luba написал(а):
тогда это уже у вас проблема а не в модуле, определитесь там а потом пишите вопросы по модулю, как вы собираетесь админить если вы ничего не знаете
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #11
luba написал(а):
Не знаю инструкция все по ней а пишит что нет такой страницы как так
Але!!! гараж!!! я говорю попробуйте убрать эти строчки из admin_menu будет ли у вас так же писать что страница не найдена в админке, если да то проблема в вашей ферме, а не в модуле и эта строчка отвечает не за работу модуля, а просто чтобы в меню показывало, скорее всего вы что то где то не дописали, admin_menu не при чем, попробуйте заного пройти по инструкции
PHP:
<?PHP
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM video WHERE status = '0'");

$sprt = $db->FetchRow();
?>
<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=adm">Видео (<?=$sprt; ?>)</a></div>
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #12
luba написал(а):
Послушай гараж все что там написано все сделано так как там на 200% я просто спросила по напровлению файла кроме


7. В файле pages/_admin.php добавить строку:
case "tp": include("pages/admin/_adm.php"); break; // Видео

8. В файле index.php добавить строку:
case "support": include("pages/_video.php"); break; // Видео

есть еще тут сылка
DirectoryIndex index.php
RewriteEngine On
Я не называл вас гаражом, какая у вас ссылка на админку? admin4ik?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #13
инструкция написана с ошибкой,
тот кто ее писал видимо
не проверял или очень торопился,
инструкцию подправил,

первый пост дополнил исправленой инструкцией
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #14
luba написал(а):
У меня не в админке так пишит а вобще что такой страницы нет
Я так понимаю он даже сылок не видит значит не рабочий
Модуль рабочий, какая у вас ссылка на админку? стандартная admin4ik?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #15
art199908 написал(а):
Модуль рабочий, какая у вас ссылка на админку? стандартная admin4ik?
читать умеешь?!я написал чо иструкция корявая,от сюда она немогла установить
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #16
модуль скорей всего рабочий дело не вхостинге и не вмодуле нехватает .htaccess RewriteRule ^account/video(/?)+$ index.php?menu=account&sel=video [L] вот и выдаёт ошибку 404 в инструкцию забыли добавить лудше перезалить фаил ламеров много и вопросов много ))))
 
Последнее редактирование:
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #17
DENIKA31 написал(а):
модуль скорей всего рабочий дело не вхостинге и не вмодуле нехватает .htaccess RewriteRule ^account/video(/?)+$ index.php?menu=account&sel=video [L] вот и выдаёт ошибку 404 в инструкцию забыли добавить лудше перезалить фаил ламеров много и вопросов много ))))
Видео находится не в разделе account, а в index то есть возможность заходить не входя в аккаунт, но при этом видео добавлять нельзя
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #18
DENIKA31 написал(а):
модуль скорей всего рабочий дело не вхостинге и не вмодуле нехватает .htaccess RewriteRule ^account/video(/?)+$ index.php?menu=account&sel=video [L] вот и выдаёт ошибку 404 в инструкцию забыли добавить лудше перезалить фаил ламеров много и вопросов много ))))
он и без этого работает,я все установил,переписал инструкцию и обновил первое сообщение,так что все работает

а не работала потому что была допущена ошибка в инструкции,о чем писалось ранее:)
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #19
Поставил но всеравно админка 404 а сам модуль заработал вот только админка нехочет 404
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
  • #20
DENIKA31 написал(а):
Поставил но всеравно админка 404 а сам модуль заработал вот только админка нехочет 404
Перепроверь всё, у меня всё работает. Внимательно читай инструкцию
 
Сверху