Модуль "задания" бесплатно.

  • Автор темы The Doshs
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Здравствуйте,пользователи данного сайта,сегодня хочу предоставить модуль "Задания" для Фруктовой Фермы.Думаю вы все в курсе,что это за модуль.Для "Непонятных" Модуль, позволяющий пользователям создавать задания, как на буксах.
Скриншоты предъявлю,позже.Буду очень благодарен если вы мне тоже будете помогать,материально и по-другому.Модуль работающий на 100%,но есть некоторые недочёты.:smutili:
Вот сам модуль:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Поздно.


Все вопросы связанные с данным модулем писать тут.
 
Последнее редактирование:
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Кажется я переборщил.:vkaske: Завтра в 11:00 05.05.2015 модуль будет не доступен.:draznilka:
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
The Doshs написал(а):
Здравствуйте,пользователи данного сайта,сегодня хочу предоставить модуль "Задания" для Фруктовой Фермы.Думаю вы все в курсе,что это за модуль.Для "Непонятных" Модуль, позволяющий пользователям создавать задания, как на буксах.
Скриншоты предъявлю,позже.Буду очень благодарен если вы мне тоже будете помогать,материально и по-другому.Модуль работающий на 100%,но есть некоторые недочёты.:smutili:
Вот сам модуль:
Все вопросы связанные с данным модулем писать тут.
Ты сегодня щедрый!)) Стучи в личку или сразу в скайп(логин: diknoa), может что интересно подкину))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Какие недочёты в модуле?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Вижу недочёты, просто надо меню в заданиях отредактировать. Может еще что-то не так?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Viktor написал(а):
Вижу недочёты, просто надо меню в заданиях отредактировать. Может еще что-то не так?
Насчёт меню, вот это поставить в каждом файле задания лежащих в pages:
PHP:
<table cellpadding='3' cellspacing='0' border='0' bordercolor='#FFC737' align='center' width="99%">
<tr>
<td align="center" class="m-tb"><a style='color:black;' href='/account/task/'>Задания</a></td>
<td align="center" class="m-tb"><a style='color:black;' href='/account/task_add/'>Создать задание</a></td>
<td align="center" class="m-tb"><a style='color:black;' href='/account/task_my/'>Мои задания</a></td> 

</tr>
</table>
Так... а вот и баг:
если при пополнении кол-ва выполнений задания иметься более одного задания, то все кол-ва купленных выполнений идут на одно первое задание,
на скриншоте, что ниже, видно, что у первого заданий осталось 80 выполнений,. и если я куплю на втором задании 10 выполнений,. то на первом станет 90 выполнений!

 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Вот этого я не замечал в модуле.Спасибо за наводку.Буду искать ошибку.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Удивляюсь такими бессердечными людями,которые скачали 15-раз модуль,а только шесть человек сказали: "Спасибо".Нет слов...На этом файл удалён.
 
Последнее редактирование:
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
The Doshs - спасибо за помощь в заданиях. Теперь всё работает!
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #10
Вам тоже спасибо!:)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #11
Реализуютесь вы.:D
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #12
Привет, у меня такая же проблемка, не подскажешь как решить?
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #13
Какая именно?
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #14
на первом задание 20шт., покупаю 10шт на пятое задание, а добавляются 10шт. к первому.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #15
Я сам пока не могу решить данную проблему.(
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #16
Ну тогда может с кодировкой поможешь хотя бы) сайт на кириллице во всех файлах поменял utf-8 на windows-1251, интерфейс стал на русском, а оповещения выводятся в виде каракуль.
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #17
Ну а почеловечески сначала вылаживать модуль а затем удалять?? ставишь под хайд чтобы все бессердечные не сливали его а тока понимающие брали , так как тока такие люди ставят лайк
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #18
Я просил ставить: "Мне нравится"?У меня другая цель,знает только Администрация.
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #19
Ну а смысл делать тему с удаленным файлом , лишняя трата времени и введение в заблужнение пользователей
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #20
Ссылка была восставлена...Качаем,пользуемся,задаем вопросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху