Модули для фф

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #41
robertoman написал(а):
Исправь ошибки в последних двух ценах, а то сейчас начнут за 30р супер птиц покупать. Я бы что нибудь новенькое приобрёл например: доделать пополнение киви/вебмани чтобы в админку приходил отчёт тех кто пополнил, а не в бд каждый раз смотреть.
Исправил...а разве в пополнении не так?!можно придумать что нибудь
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #42
kvozimir написал(а):
Исправил...а разве в пополнении не так?!можно придумать что нибудь
пополнения киви и вебмани в админку по моему и так выведены
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #43
mobisaite написал(а):
пополнения киви и вебмани в админку по моему и так выведены
а я про тоже самое имел ввиду))))
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #44
Купил модуль камикадзе, установил, всё норм, проблем нет. Спасибо за помощь в настройке!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #45
новости с коментами цена 200 смотрим первое сообщение
 
vadim1984
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #46
Купил модули, все отлично работает.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #47
предоставляю вашему внимаю свой мини магазин модулей
на некоторые модули цены ниже чем в данной теме
некоторых модулей еще нету
советую все пройти регистрацию и посмотреть что есть
строго не судите над дизайном сильно не работал и не стал уделять внимание

после регистрации вам дается 10 000 серебра для проверки работоспособности все предоставляемых модулей
в каждом модуле есть кнопка купить с установленной ценой
думаю сделал удобно
пока будем работать на данном домене,в дальнейшем просто переедем:)
со временем буду переделывать оформление,а так же будут модули бесплатные,чтобы было проще скачивать)

 
Последнее редактирование:
BigFruct
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #48
kvozimir написал(а):
предоставляю вашему внимаю свой мини магазин модулей
на некоторые модули цены ниже чем в данной теме
некоторых модулей еще нету
советую все пройти регистрацию и посмотреть что есть
строго не судите над дизайном сильно не работал и не стал уделять внимание

после регистрации вам дается 10 000 серебра для проверки работоспособности все предоставляемых модулей
в каждом модуле есть кнопка купить с установленной ценой
думаю сделал удобно
пока будем работать на данном домене,в дальнейшем просто переедем:)
со временем буду переделывать оформление,а так же будут модули бесплатные,чтобы было проще скачивать)


ахахах я в Камикадзе 25600 серебра выбил
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #49
BigFruct написал(а):
ахахах я в Камикадзе 25600 серебра выбил
:) сложность в игре не выставлена,поэтому смог так поднять серебро,но раз ты поднял так серебро я сложность поднял:D
 
BigFruct
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #50
kvozimir написал(а):
:) сложность в игре не выставлена,поэтому смог так поднять серебро,но раз ты поднял так серебро я сложность поднял:D
а ты сделай, чтобы за серебро товары покупались и баланс сколько серебра на счету)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #51
BigFruct написал(а):
а ты сделай, чтобы за серебро товары покупались и баланс сколько серебра на счету)
и смысл делать покупку за серебро? а зачем баланс показывать? он сильно ни на что не влияет тем более дается всем 10 000 серебра трать не хочу,пользователи могут только играть и все,Вывести ни кто не может

P.S остальное отписывай в данной теме https://servahoc.ru/threads/magazin-modulej-ff.1238/
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #52
art199908 написал(а):
Купил модуль тикет(поддержка), дыры заделаны, чужие сообщения читать нельзя, мне нравится! 5+
А каким образом чужие сообщения читались?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #53
Pizza52 написал(а):
А каким образом чужие сообщения читались?
да там части кода не было,и в адресной строке меняешь ид сообщения и чиатешь чужие
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #54
kvozimir написал(а):
да там части кода не было,и в адресной строке меняешь ид сообщения и чиатешь чужие
не знаю что ты там переделывал, не знаю где модуль брал, но в моём модуле тикетов нету этого бага, и я этот модуль у тебя не покупал) И ни у кого не покупал))
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #55
kvozimir написал(а):
да там части кода не было,и в адресной строке меняешь ид сообщения и чиатешь чужие
Есть где то халявный мод накопительного бонуса? Сам попробую его поправить))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #56
Pizza52 написал(а):
не знаю что ты там переделывал, не знаю где модуль брал, но в моём модуле тикетов нету этого бага, и я этот модуль у тебя не покупал) И ни у кого не покупал))
ну моя версия уже давно по рукам ходит)) может тебе и досталась она.. а может ты просто не еще не заметил косяка в ней
Pizza52 написал(а):
Есть где то халявный мод накопительного бонуса? Сам попробую его поправить))
кто то выкладывал тут на форуме ищи
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #57
kvozimir написал(а):
ну моя версия уже давно по рукам ходит)) может тебе и досталась она.. а может ты просто не еще не заметил косяка в ней

кто то выкладывал тут на форуме ищи
Да тут фиг знает как правильно поиском пользоваться. Подскажи, я вот кое как сделал грёбаный чат, который от фермы соседей, который не рабочий был выложен, сделал я его что бы он работать стал, но вот проблема с приватными сообщениями или же с сообщениями которые на ник пишеш, они при перезагрузке страницы либо стираются на половину либо пустыми вообще становятся, почему?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #58
Pizza52 написал(а):
Да тут фиг знает как правильно поиском пользоваться. Подскажи, я вот кое как сделал грёбаный чат, который от фермы соседей, который не рабочий был выложен, сделал я его что бы он работать стал, но вот проблема с приватными сообщениями или же с сообщениями которые на ник пишеш, они при перезагрузке страницы либо стираются на половину либо пустыми вообще становятся, почему?
потому что чат кривой выкинули в паблик :) у меня такой же чат работает как часы
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #59
kvozimir написал(а):
потому что чат кривой выкинули в паблик :) у меня такой же чат работает как часы
Блин я знаю что кривой, почему и спрашиваю, в связи с чем такой глюк в чате, где искать ошибку? (я не покупаю модов, я их сам настраиваю, если конечно получается, так же и не продаю модов, и не раздаю, которые сам настраивал..)
 
Сверху