Настройка платежной системы payeer

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Подскажите, а че сейчас Пауеер без модерации нельзя проверить как работает? Раньше мог без модерации ,сделать покупку со своего проекта, если со своего кошелька покупаешь, а сейчас пишет :
Awaiting moderation.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Да, раньше можно было 3 штуки совершить до модерации. А сейчас вот такие вот нововведения! :rolleyes:
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Diknoa написал(а):
Да, раньше можно было 3 штуки совершить до модерации. А сейчас вот такие вот нововведения! :rolleyes:
Ясно, а то я целый час ковырялся, с настройками, понять не мог, да еще при этом раз 5 приходилось по новой входить,пин вводить) Вот это Пауеер обновил себя так обновил))
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
Andreys написал(а):
Подскажите, а че сейчас Пауеер без модерации нельзя проверить как работает? Раньше мог без модерации ,сделать покупку со своего проекта, если со своего кошелька покупаешь, а сейчас пишет :
Awaiting moderation.
Там сейчас вопще странные модерации чтоб у тебя все шло нормально тоесть со всех платежек и тд. нужно верефицироваться тоесть сфоткаться в одной руке держа паспорт в другой написанный на листке бумаги номер кошелька и чтоб все было видно
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
swerg написал(а):
Там сейчас вопще странные модерации чтоб у тебя все шло нормально тоесть со всех платежек и тд. нужно верефицироваться тоесть сфоткаться в одной руке держа паспорт в другой написанный на листке бумаги номер кошелька и чтоб все было видно
скрытый МММ )) бесит каждых пару мин. надо опять входить в кабинет
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
swerg написал(а):
Там сейчас вопще странные модерации чтоб у тебя все шло нормально тоесть со всех платежек и тд. нужно верефицироваться тоесть сфоткаться в одной руке держа паспорт в другой написанный на листке бумаги номер кошелька и чтоб все было видно
Чет я по тихому задумываться стал, не придется ли в скором будующем, на ручные выплаты переходить ,все пополнения и выводы в ручную подтверждать)) Вон паеер раньше был, все на него переходили, а сейчас начинает понемногу удавку затягивать)
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
Andreys написал(а):
Чет я по тихому задумываться стал, не придется ли в скором будующем, на ручные выплаты переходить ,все пополнения и выводы в ручную подтверждать)) Вон паеер раньше был, все на него переходили, а сейчас начинает понемногу удавку затягивать)
ну да я уже ругался с ними говорил что тупизмом занимаються мало подтвержденного паспорта еще и это придумали
 
Последнее редактирование:
mst666
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
То есть, Внимание: Данный магазин не принимает выбранный способ оплаты напрямую, но у Вас есть возможность оплатить данный счет.
это из-за того, что акк не верифицирован?
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
mst666 написал(а):
То есть, Внимание: Данный магазин не принимает выбранный способ оплаты напрямую, но у Вас есть возможность оплатить данный счет.
это из-за того, что акк не верифицирован?
Да именно!
 
mst666
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #10
swerg написал(а):
Блин, а я уже отчаялся, не получается никак оплатить, думал проблема в другом чем-то))
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #11
Во дожился) раньше настраивал Пауер чтобы зачислялось на баланс серебро, сейчас надо наоборот "сломать" чтоб не начислялось) а платеж проходил, и баллы начислялись, и рефералам отчисления шли. Короче чтоб все работало но не видно было что серебро на счет покупок начислилось. Кто нибудь на вскидку помнит где это можно подправить) ?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #12
Andreys написал(а):
Во дожился) раньше настраивал Пауер чтобы зачислялось на баланс серебро, сейчас надо наоборот "сломать" чтоб не начислялось) а платеж проходил, и баллы начислялись, и рефералам отчисления шли. Короче чтоб все работало но не видно было что серебро на счет покупок начислилось. Кто нибудь на вскидку помнит где это можно подправить) ?
в файле мерчант
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #13
GLookin написал(а):
в файле мерчант
Ну чтож познавательный ответ, хотя я написал что настраивал, значит соответственно знаю где фаел мерчант, надобы более тонкие настройки )
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #14
Andreys написал(а):
Ну чтож познавательный ответ, хотя я написал что настраивал, значит соответственно знаю где фаел мерчант, надобы более тонкие настройки )
Ты спросил "где", я написал))

PHP:
   # Зачисляем баланс
   $serebro = sprintf("%.4f", floatval($sonfig_site["ser_per_wmr"] * $ik_payment_amount) );
  
   $db->Query("SELECT insert_sum FROM db_users_b WHERE id = '{$user_id}' LIMIT 1");
   $ins_sum = $db->FetchRow();
  
   $serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
   $add_tree = ( $ik_payment_amount >= 999.99) ? 1 : 0;
   $lsb = time();
   $to_referer = ($serebro * 0.20);
  
   $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', c_t = c_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

   # Зачисляем средства рефереру
   $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer, from_referals = from_referals + $to_referer WHERE id = '$refid'");
Вот, смотри, например.
Если тебе нужно убрать начисление серебра, нужно удалить строчку в UPDATE db_users_b SET
money_b = money_b + '$serebro',
и вместо неё указать какое кол-во баллов ты хочешь начислить.
Например,
balls = balls + '10',
Там, где balls - это ячейка в базе данных (db_users_b). Написал balls, так как не знаю, какая у тебя ячейка отвечает за кол-во баллов у юзера.
Там, где 10 - это кол-вол баллов.

А рефералам отчисления от суммы пополнения?
То есть, грубо говоря, ты хочешь, чтобы юзеры покупали за деньги баллы и они сразу шли не на серебро, а именно в них?
И отчисления рефералам от колва внесенных рублей, а не от баллов, верно? Тогда, оставляй, как есть.
Только про баллы меняй, как я написал.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #15
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Вот уже чтото ) полезное).сейчас дальше буду химичить.
А задумал я кассу взаимопомощи из фермы сделать. У меня скрипт с 3 ур систем рефов( было 6 вообще изумительно но нету еще такой фермы даже в мире))
Система такая чтоб получать помощь, нужно заплатить допустим 100 рублей. Но 100 рублей не должны видны о том что они зачислены, а только как я писал выше. откроется доступ к выводу.
Балы по идее роли не играют их сразу можно по максимому начислить.
Отчисления от рефов тоже без разнице куда идут на счел для покупок или на вывод.
Затея такая юзер дает 100 руб(как бы оказывая помощь) и начинает искать тех кто ему окажет помощь тоже 100 руб. Но так как 3х уровневая сист рефов. Ему с 1го рефа идет допустим 40%. со 2Го 30% а 3го 10% т.е 80% он будет иметь а вы соответственно 20.
 
Последнее редактирование:
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #16
Andreys написал(а):
Вот уже чтото ) полезное).сейчас дальше буду химичить.
А задумал я кассу взаимопомощи из фермы сделать. У меня скрипт с 3 ур систем рефов( было 6 вообще изумительно но нету еще такой фермы даже в мире))
Система такая чтоб получать помощь, нужно заплатить допустим 100 рублей. Но 100 рублей не должны видны о том что они зачислены, а только как я писал выше. откроется доступ к выводу.
Балы по идее роли не играют их сразу можно по максимому начислить.
Отчисления от рефов тоже без разнице куда идут на счел для покупок или на вывод.
Затея такая юзер дает 100 руб(как бы оказывая помощь) и начинает искать тех кто ему окажет помощь тоже 100 руб. Но так как 3х уровневая сист рефов. Ему с 1го рефа идет допустим 40%. со 2Го 30% а 3го 10% т.е 80% он будет иметь а вы соответственно 20.
Честнее будет так:
Со 1-го рефа 40%
С 2-го 30%
С 3-го 20%
А создатель 10% :stop::)
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #17
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #18
Andreys написал(а):
То есть, 100 рублей, ты делаешь как членский взнос в систему, как я понимаю?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #19
Подключал букс к Payeer Но чето видать не подключилось вот такая надпись вылазит
может было у кого такое?
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
  • #20
mst666 написал(а):
Блин, а я уже отчаялся, не получается никак оплатить, думал проблема в другом чем-то))
не факт то что магазин еще не прошёл модерацию, я с таким сообщением сутки боролся, пол скрипта перекопал, так как модерация прошла, но появилось такое же сообщение, думал у меня проблемы, а оказалось у пеера.... напиши им в техподдержку
 
Сверху