Ни кому не советую связываться!

  • Автор темы R508
  • Дата начала
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #21
Всех кого я там кинул я жду в своём вк,теперь о фактах по мне :
1 ) Dragomania2.ru это НЕ МОЙ сайт,более того я фермами как админ не занимаюсь,я делал рип игры dragomania.ru,если вам интересен админ ( не скажу что вк тру ) скиньте скрин хотя бы на 100 рублей вложенных в игру эту ( ибо больше у меня ферм не заказывали, и я подозреваю что заработком у админа там и не пахло )
2 ) Truman - этот человек во-первых ранее имел сайт с не очень скажу так "чистым товаром" + обзывать я его начал так как он в наглую говоря что не начнёт делать что у него выходит в лёгкую ( рапространять чужой труд ) но буквально черзе небольшой промежуток времени я узнал что он "подарил другу" эти модули,в результате этого "подарка" я оч неплохо потерял + потерял уже сразу одного клиента который хотел купить,но купил у него или его дружков подешевле

За время написания мною модулей на ферму я что-то ни одного модуля не запортачил и не продырявил,а ему про дырявый модуль сказал просто от бессилия перед той ситуацией.Пруфы этому то,что он потом модули юзал и юзает,и чё-то его не ломают и тех кто юзает бесплатно не ломают.


3 ) R508 - вообще удивляюсь этому человеку.Покупал у меня модули на пополнение биткоин потом киви,у него постоянно шло что-то не так и я старался помочь ему,но у него всё было через жопу,результат я уже забыл про него ибо тогда принялся за пару более крупных проектов,а он замолчал просто,результат я бы ему вернул деньги,да только покупатель как бы должен был хотя бы сам продвигать свои права,а не сидеть молча.
Разговаривать правда после того как он тут начал угрожать не охота с ним.

В случае если кому-то все-таки хочется не только поорать всякую нечисть мой Skype - themodernlife.themodernlife добавляйтесь ( только не с желанием вычислить меня,у меня просто скайп прошитый ) только я уже говорил не раз,что с данного форума и ему подобных мне пришло 2,5 инвалида из которых 2,2 у меня есть в Skype или в ВК ( а остальные просто купили простейшие модули и больше я их не видел ) поэтому никаких реальных предъяв ко мне чисто фактически быть не может
P.S. Я на форумах гость нечастый,поэтому попытки вставить свои "а вот ты..." или "ах ты п**рас" в ответ этому бесполезно,я отсюда давно ушёл ибо здесь ни денег ни нормальных вопрос по кодингу ( кстати пишите свои вопросы по кодингу например https://vk.com/echo_php сюда,намного скорее вам ответят и вообще ответя )если есть вопросы ко мне или у тебя лично ( R508 ) какие-то вопрос пишите именно в Skype.
 
Последнее редактирование:
Сверху