Новая captcha (у кого есть)

  • Автор темы robertoman
  • Дата начала
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
Смысл в том чтобы заменить стандартный файл captcha.php, интересует изменить количество цыфр (вместо 6, сделать 4) изменить фон на белый ну и кратинку цыфр если у кого нибудь есть. Поделитесь :)


===================================================|

скачать
 
Последнее редактирование модератором:
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
robertoman написал(а):
Смысл в том чтобы заменить стандартный файл captcha.php, интересует изменить количество цыфр (вместо 6, сделать 4) изменить фон на белый ну и кратинку цыфр если у кого нибудь есть. Поделитесь :)
Подключу reCaptcha от Google за отдельную плату :geek: если интересно, пиши в личку, договоримся :drink:
Пример на моих ферма "Фруктовый бизнес" и "Цветочный бизнес" (ссылку не дам, ибо не спамлю - есть на форуме отдельные темы с этими играми).
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
robertoman написал(а):
Смысл в том чтобы заменить стандартный файл captcha.php, интересует изменить количество цыфр (вместо 6, сделать 4) изменить фон на белый ну и кратинку цыфр если у кого нибудь есть. Поделитесь :)
Ну а сам что не пробовал по эксперементировать)?
Например просто , там где цифры от 0 до 9 стоят (0123456789) Попробуй 012345 оставить остальные убрать, должно по идее на капче цифр 0т 3 до 5 показывать)
за одно и нам скажешь что получилось)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Andreys написал(а):
Ну а сам что не пробовал по эксперементировать)?
Например просто , там где цифры от 0 до 9 стоят (0123456789) Попробуй 012345 оставить остальные убрать, должно по идее на капче цифр 0т 3 до 5 показывать)
за одно и нам скажешь что получилось)
это цифры используемые в комбинации, сюда лучше буквы вписать :D
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
robertoman написал(а):
Смысл в том чтобы заменить стандартный файл captcha.php, интересует изменить количество цыфр (вместо 6, сделать 4) изменить фон на белый ну и кратинку цыфр если у кого нибудь есть. Поделитесь :)
у меня есть, пиши в лс:podmig:
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Ну да,согласен,капча от Google более интересно бы смотрелась...
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
alexsoft59 написал(а):
Ну да,согласен,капча от Google более интересно бы смотрелась...
давно продавали recapcha для фф думал приобрести и сайт закрылся:D:D:D
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Капча вытащил с одного сайта

скачать
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
alexsoft59 написал(а):
Ну да,согласен,капча от Google более интересно бы смотрелась...
kvozimir написал(а):
давно продавали recapcha для фф думал приобрести и сайт закрылся:D:D:D
Так, я же писал выше, что подключаю reCaptcha от Google за отдельную плату :):drink::tost:
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #11
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #13
GLookin написал(а):
Интересно, мой копирайт в модуле оставили или благополучно удалили :geek:
Так это ты модуль данный делал что ли получается?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #14
alexsoft59 написал(а):
Так это ты модуль данный делал что ли получается?
Да, продал его несколько месяцев назад - и он по рукам пошел :)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #16
alexsoft59 написал(а):
И по чём отдал?)))
за 500р отдал тогда :)
Вот такой мануал у меня и архив к нему :) интересно, там так же или нет

 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #17
GLookin написал(а):
за 500р отдал тогда :)
Вот такой мануал у меня и архив к нему :) интересно, там так же или нет

А ты купи и проверь...)) За одно и предъяви авторские права,хотя у нас далеко не америка...)))
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #18
alexsoft59 написал(а):
А ты купи и проверь...)) За одно и предъяви авторские права,хотя у нас далеко не америка...)))
Да ну, брось ))очевидно было, что он пойдет по рукам.
То, что я не хочу продавать - я не продаю. А то, что позволяю купить у меня - значит допускаю, что его будут перепродавать.
Главное, чтобы дыру туда не всадили.. а в остальном, я не ругаюсь особо на тех, кто перепродает мои модули)
Как никак - свой гонорар я уже получил )) цену сам озвучил, поэтому - не понимаю людей, которые бьют себя в грудь и требуют не перепродавать. Если дал в чужие руки, платно или без - будь готов к дальнейшей жизни своего продукта.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #19
GLookin написал(а):
Да ну, брось ))очевидно было, что он пойдет по рукам.
То, что я не хочу продавать - я не продаю. А то, что позволяю купить у меня - значит допускаю, что его будут перепродавать.
Главное, чтобы дыру туда не всадили.. а в остальном, я не ругаюсь особо на тех, кто перепродает мои модули)
Как никак - свой гонорар я уже получил )) цену сам озвучил, поэтому - не понимаю людей, которые бьют себя в грудь и требуют не перепродавать. Если дал в чужие руки, платно или без - будь готов к дальнейшей жизни своего продукта.
Ну да,тут не поспоришь...)) Люди разные бывают,например мне продали один модуль так я его так ни кому и не перепродаю до сих пор,продавец просил... Сказал,что это эксклюзив и я его действительно ни где не видел еще...
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #20
alexsoft59 написал(а):
Ну да,тут не поспоришь...)) Люди разные бывают,например мне продали один модуль так я его так ни кому и не перепродаю до сих пор,продавец просил... Сказал,что это эксклюзив и я его действительно ни где не видел еще...
Ну, согласись, глупо верить человеку на слово, если он тебе будет обещать не продавать твой модуль или не выкладывать в паблик?))
В паблик-то, еще вряд-ли, но перепродажа - это вполне нормальное дело.
Я как-бы не перепродаю чужик модули по одной простой причине - я их практически никогда не покупал :D в основном, сам пишу.
Да и из паблика крайне редко скачиваю - там всегда всё дырявое.
 
Сверху