Новости с коментариями

  • Автор темы master09
  • Дата начала
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
Здравствуйте подскажите как правильно сделать запрос на странице новостей с комментариями чтобы видеть сколько комментариев оставлено для каждой новости.
Делаю вот так
PHP:
 <?

    $db->Query("SELECT * FROM db_news_com WHERE news_id = '$eid'");
    $sk = $db->NumRows();
    if ($sk > 0) {$newscom = '<font color="red">('.$sk.')</font>';} else {$newscom = '<font color="red">(0)</font>';}
?>
но отображается только 0 а на странице с комментариями отображается цифра кол-ва комментариев.
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
Думал модуль выложили
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
Настроил модуль всё работает как часики + платит за коментарий 10 серебра можно настроить и больше на счёт для покупок показывает кол-во оставленных комментариев к новости кого интересует пишите цена 100 рублей + могу настроить уведомление на почту когда пользователь оставил коментарий вам придёт письмо с комментарием.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Так поделись)))Буду благодарен))
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
master09 написал(а):
Настроил модуль всё работает как часики + платит за коментарий 10 серебра можно настроить и больше на счёт для покупок показывает кол-во оставленных комментариев к новости кого интересует пишите цена 100 рублей + могу настроить уведомление на почту когда пользователь оставил коментарий вам придёт письмо с комментарием.
Продаем в разделе продаж. А не в разделе модулей.
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
master09 написал(а):
Настроил модуль всё работает как часики + платит за коментарий 10 серебра можно настроить и больше на счёт для покупок показывает кол-во оставленных комментариев к новости кого интересует пишите цена 100 рублей + могу настроить уведомление на почту когда пользователь оставил коментарий вам придёт письмо с комментарием.
Жадина, делись давай. А то как дырки закрывать, так все помощи просят, а как модулем поделиться так 100р. :angel:
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
Так я и не просил мне на сайте дырки закрывать он вроде без дыр)Я не жадина труд надо оценивать цена такого скрипта 200 рублей его можете найти у многих но там не показывает кол-во комментариев а это минус так как цифра комментариев завлекает пользователей и задерживаете и побуждает оставить коментарий а и еще информирование на почту удобная вещь будешь знать если чё плохо написали в коментариях))))А кстати можно прикрепить информирование на почту практически везде где хочешь))) Так можно и пользователя информировать когда в его аккаунт зашли)))А в какой раздел выложить его для продажи а то я не нашёл где это раздел "Продаем в разделе продаж"
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
master09 написал(а):
Так я и не просил мне на сайте дырки закрывать он вроде без дыр)Я не жадина труд надо оценивать цена такого скрипта 200 рублей его можете найти у многих но там не показывает кол-во комментариев а это минус так как цифра комментариев завлекает пользователей и задерживаете и побуждает оставить коментарий а и еще информирование на почту удобная вещь будешь знать если чё плохо написали в коментариях))))А кстати можно прикрепить информирование на почту практически везде где хочешь))) Так можно и пользователя информировать когда в его аккаунт зашли)))А в какой раздел выложить его для продажи а то я не нашёл где это раздел "Продаем в разделе продаж"
Какой же ты все таки вредный человек :yazyk: Вот твой раздел
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
Спасибо!:thumbsup:;)
 
narik000
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #10
а где взять сам модуль такой
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
  • #11
у меня купить за 150 рублей))))
 
narik000
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #12
ребят поделитесь таким модулем со мной
 
narik000
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #13
жадины дайте модуль в личку)) буду благодарен очень нужен
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
  • #14
тебе бесплатно его не кто не даст
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
  • #15
кстати из них можно придумать что хочешь если шаришь)))
 
Сверху